www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 03:22
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Май » 01



http://blog.mostspeak.com/uploads/posts/2008-09/1220786423_pic_id92546.jpeg

Программа «Не кури» - используя определенные цветовые комбинации и частоту пульсаций цвета, снимает психическое пристрастие к курению.
Суть программы «Не кури» - ликвидировать в вашем сознании само понятие, что в данной ситуации надо курить. Программа освобождает Вас от привычки тянуться в карман за пачкой сигарет. Вы начинаете воспринимать любую ситуацию, так же как и не курящий человек.



скачать фильмы




Вышла новая бета-версия популярного аудио плеера AIMP. AIMP - это программа, которая разрабатывалась как аналог всем известного медиаплеера Winamp. На данный момент программа включает в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. AIMP заменяет множество программ, благодаря чему теперь не нужно искать специальный софт, скажем, для перегона Audio-CD (CDA) в MP3 - это уже предусмотрено в AIMP. Программа позволяет воспроизводить без плагинов множество форматов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX и многие другие. Интерфейс программы выглядит очень стильно, а также имеет многоязычную поддержку, включая русский язык.



скачать фильмы





Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank: High Voltage)

В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему его неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.



скачать фильмы





Похороненная (Laid to Rest)

Молодая девушка просыпается в запертом гробу. Она не помнит, кто она и как сюда попала. Вскоре героиня понимает, что стала жертвой серийного маньяка. Выбравшись из своего заточения, девушка должна пережить ночь в изолированном сельском городке, перехитрив изощренного убийцу, который одержим завершением начатой садистской расправы…



скачать фильмы





http://www.pendriveapps.com/wp-content/uploads/12voip.png

12Voip предоставляет возможность нелимитированных бесплатных звонков через интернет. Лимитирован разве что список стран, в которые можно позвонить бесплатно через интернет.Кроме этого необходимо выполнить некоторые правила: - перед покупкой кредита на звонки вам будет позволено бесплатно в течение 60 минут проверить качество предлагаемой услуги и выбрать любимые направления бесплатных звонков через интернет.



скачать фильмы





http://www.triskele.ucoz.ru/images/soft/avasoft.jpg

С помощью программы «Редактор аватарок» вы можете создать из своей фотографии красивую и прикольную аватарку. Есть возможность выбора шаблонов настроений по темам: Приколы, природа, мистика, спорт девушкам, мульты, здоровье, тачки патриотизм, телевидение, защита общества, позитифф, любовь, я за это.., животные, футбол, мое настроение, другое, мой город, хакерские. Редактирование уже готовой аватарки в строенном графическом редакторе.



скачать фильмы





http://soft.li.ru/images/1093.jpg

InqSoft Sign 0f Misery - это высокоэффективный инструмент для продления "жизни" shareware-программ. Программа вобрала в себя большое количество приемов борьбы с ограничениями времени пользования программой, подавления NAG-screen'ов, мешающих нормальной работе с программой, изменения и удаления "лишних" файлов и ключей реестра а также множество других техник. Кроме того, программа содержит удобный и эффективный Мастер создания патчей, при помощи которого можно легко создавать пачти и русификаторы к программам.



скачать фильмы





XLN Audio Addictive Drums


Addictive Drums (далее AD) — это "готовая барабанная студия". Она включает 3 полных комплекта, а так же множество дополнительных барабанов и тарелок. Семплы содержат все нюансы ударов: от самого слабого до самого сильного, а так же множество вариантов ударов (например, hihat -12 вариантов, snare - 6). Все семплированные звуки ударных/тарелок записаны в многоканальную микрофонную установку, так же, как была бы записана реальная ударная установка.



скачать фильмы





World in Conflict: Complete Edition + Soviet Assault Add-on (2009/RUS)

Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Военные действия переносятся в США. Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве!Дополнение Soviet Assault продолжает события оригинальной игры, давая вам уникальную возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.
Издание World in Conflict: Complete Edition включает оригинальную игру World in Conflict и дополнение World in Conflict: Soviet Assault.



скачать фильмы





X-Men Origins: Wolverine (2009/ENG/MULTI4)

Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.



скачать фильмы





Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine (2009) DVDRip

Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…



скачать фильмы





1000% RELAX - Звуки Природы (2009) + DeeJay Sharts 3 (2008)

TOP 10 - House Музыка Vol. 1 - Cherepaska (RAЙ)
Исполнитель: VA
Альбом: 1000% RELAX - Звуки Природы
Год выхода: 2009
Жанр: Relax



скачать фильмы





Гаджини (Ghajini)

Представьте себе, что значит быть одним из самых успешных предпринимателей страны. Санджай Сингхания (Аамир Хан) – богатый и преуспевающий бизнесмен, владеющий компанией по производству сотовых телефонов. Калпана (Асин) – модель, которая любит похвастаться перед друзьями. Она придумывает и рассказывает всем историю о своем романе с Санджаем, хотя на самом деле они даже не знакомы. Санджай, узнав об этой истории, решает прояснить ситуацию и развеять иллюзии своей анонимной почитательницы. Но по пути он видит красивую девушку, помогающую группе детей-инвалидов перейти дорогу. Санджай влюбляется с первого взгляда. Позже он узнает, что девушка, которую он встретил, работает моделью, и ее зовут Калпана, что именно эта девушка выдает себя за его подругу. Санджай знакомится с Калпаной, но скрывает свое настоящее имя. Между ними зарождается любовь...



скачать фильмы





X-Men Origins: Wolverine (2009/PSP/ENG)

Игра X-Men Origins: Wolverine – это приключенческий боевик, главным героем которого является самый популярный персонаж комиксов – Росомаха. Сюжет игры частично повторяет сюжет фильма, но во многом выходит за его рамки.
Действие игры происходит в разных странах, игрокам придется научиться использовать свои инстинкты, чтобы быть готовым к подстерегающим их на каждом шагу опасностям, им предстоит выслеживать и уничтожать противника, а также решать, на первый взгляд, неразрешимые задачи, попутно раскрывая все больше тайн из трагического прошлого Росомахи. Один из будущих Людей-Икс использует острые как бритва когти, обладает превосходной реакцией, огромной силой и владеет разнообразными боевыми приемами. Однако Росомаха не только наносит огромный урон противнику, он также получает многочисленные раны, которые, благодаря способностям его организма к самоисцелению, заживают прямо на глазах у игроков.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024