www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 12:20
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Май » 12



Навигатор игрового мира №3 (март 2009) HQ & LQ


Название: Навигатор игрового мира №3 (март 2009)
Страниц: 193
Формат: pdf



скачать фильмы





Игромания №5 (май 2009) HQ & LQ

Название: Игромания №5 (май 2009) LQ
Страниц: 219
Формат: pdf



скачать фильмы





Газовый факел Москвы (44 фото + 2 видео)

В ночь с 9 на 10 мая (0.20-0.30 МСК) на юго-западе Москвы прогремел мощный взрыв. Его причиной стал разрыв отвода газопровода (диаметр трубы 1125 мм, давление 12 атмосфер) на Озерной улице возле дома № 46 недалеко от проезжей части. Высота открытого пламени после взрыва достигала 200 м, спустя несколько часов она уменьшилась до 30-40 м. Пожару присвоили пятую — наивысшую категорию сложности. Ликвидировать возгорание удалось только 10 мая около 15.40 МСК.
В результате пожара пострадали 5 человек, 129 автомобилей было эвакуировано, 12 машин сгорели полностью, 71 — частично оплавились. Кроме того, пострадали здания Всероссийского НИИ оптико-физических измерений и НИИ физико-химического института им. Карпова.



скачать фильмы





Подборка работ Марка Пономаренко, часть первая (110 фото)

Скажу честно: собрать эту подборку мне было очень сложно. Потому как на выбор у меня было примерно пятьсот фотографий, а это, сами понимаете, перебор. Но ужасно хотелось выложить сразу и все, и выкидывать что-то - рука не поднималась. С горем пополам я оставил чуть больше двухсот фото и решил их разбить на две подборки. Так что завтра ждите продолжение.
В общем, хочу сказать, что работы действительно впечатляют. Фотографии удивительной красоты, сложно поверить, что фотограф - любитель, и все это просто его хобби.
Посмотрите. Рекомендую.



скачать фильмы





Авторевю №9 (май 2009)

Авторевю №9 (май 2009)
Страниц: 77
Формат: PDF




скачать фильмы





Discovery №4 (апрель 2009)


Желание знать, что будет завтра, через год, десять или сто лет человеку было присуще всегда.
Что день грядущий нам готовит?
На страницах апрельского номера журнала Discovery отвечают ученые-футурологи, историки и философы.
ТЕМА НОМЕРА : 10 самых знаметых роботов.



скачать фильмы





Discovery №3 (март 2009)


Журнал «DISCOVERY» предлагает читателям узнать все от первого лица - научные сенсации и ошеломительные находки, неординарные идеи и удивительные факты, технические изобретения и новации в медицине, все самые современные достижения человеческого разума и еще нераскрытые тайны планеты.
ТЕМА НОМЕРА : 10 самых известных контактов с НЛО.




скачать фильмы





Великий Бак Ховард (Great Buck Howard, The)

В «Великом Баке Говарде» герой загорается желанием стать учеником незадачливого сценического мага, тем самым - провоцируя размолвку с собственным родителем, оказавшимся не в восторге от новой профессии отпрыска.



скачать фильмы







Арджун - отчаянный парень, который обладает необычным предчувствием азартного выигрыша, будь-то карты или тотализатор. Встреча с Зоей и любовь к ней перевернули жизнь Арджуна и толкают его на безрассудные поступки и риск. В поисках небесного рая на земле, он начинает свою игру. Легкие финансовые удачи Арджуна заинтересовали не только мафию, но и полицию. Дон преступного мира Ибрагим Али предлагает ему сделку: отказ от прежней жизни в обмен на процент от выигрышей. А тем временем полиция пытается завербовать Зою... Какое решение примут влюбленные, выдержат ли их чувства испытание соблазном, не приведут ли их поиски рая в ад?



скачать фильмы





В мире науки №5 (май 2009)


Название: В мире науки №5 (май 2009)
Страниц: 100
Формат: pdf



скачать фильмы







В преддверии выхода игры The Sims 3 разработчики решили порадовать нас бонусным диском включающий в себя видео, музыкy, обои, советы разработчиков, история симсов и многое другое.



скачать фильмы




TOP 10 - House Музыка Vol. 1 - Cherepaska (RAЙ)
Исполнитель: Serebro
Альбом: ОпиумRoz
Год выхода: 2009
Жанр: Pop, Dance



скачать фильмы







Инопланетяне незаметно захватили Землю. Все высокопоставленные чиновники – пришельцы в людском обличии. В секретных лабораториях ведутся работы, явно направленные на уничтожения человеческого рода. Всех, кто узнает об этом, ждет мгновенная смерть. Обычному служащему в руки попадает капсула с веществом, украденным с подпольного производства. Проведя анализ вещества, он узнает страшную правду. Он - избранный, который должен сделать эту информацию достоянием общественности. Но служба безопасности уже идет по его следам...



скачать фильмы







Продолжение нашумевшей игры Battlestations: Midway развивает тему войны на Тихом океане, умело сплетая в единое целое экшен настоящего боя и тщательное стратегическое планирование. Залпы тяжелых корабельных орудий разносятся над морскими просторами, группы самолетов без остановки стартуют с палуб авианосцев. Начинается невиданное доселе сражение военно-морских сил противоборствующих гигантов, Японии и США. Американцы пользуются преимуществом технологии, воины Страны восходящего солнца опираются на кодекс самурая и древние традиции. В этих широтах решится исход жестокой и во многом драматичной войны. Сможет ли мистицизм Востока на равных противостоять прагматизму Запада? Вновь настало время ступить на палубу и повести за собой боевой флот! Сражения развернутся на воде, под водой и в воздухе. Две масштабные кампании за обе стороны конфликта позволят в полной мере ощутить причастность к знаковым историческим событиям.



скачать фильмы





Пластиковая планета (9 фото)

Кто-нибудь знает, что делать с пластиком? А ведь он не разлагается вообще. И каждый год на планете в море и океане образуются целые острова из пластмассовых бутылок. Кстати, для тех, кто не в курсе наберите в Гугле: Great Pacific Garbage Patch и увидите страшную картину. В Тихом океане между Гавайями и Калифорнией есть остров из пластиковых отходов по площади как Великобритания. Не знали? И я не знал. А он есть! И появился он не так давно. Там течения образуют омут если можно так выразиться. И вся дрянь со всего северного полушария Азии и Америки там крутится. Такие вот дела...



скачать фильмы





http://mirpoleznogo.ru/uploads/posts/2008-12/1228926138_master-message-box.jpg

Это небольшая программка, написанная чтобы немного облегчить труд дельфиийца. Это генератор кода для функции MessageBox в Delphi. Быстро и качественно.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024