www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 17:52
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Май » 19



http://samouchka.net/uploads/posts/2009-03/1238061307_29a855b3cd95.jpg

Эта игра - о морских сражениях Второй мировой. Об исторических битвах на море, которым до сих пор не был посвящен ни один компьютерный симулятор. О захвате Норвегии, охоте на корсаров, обороне советских коммуникаций. Это игра о войне, главные герои которой - торпедные катера. Так называемый «москитный флот» - военные суда с небольшим водоизмещением: тральщики, катера, сторожевики. Эти быстрые и манёвренные корабли широко применялись в ходе Второй мировой войны. По ходу миссий игрок сможет свободно переключаться между двумя режимами: командовать всеми кораблями одновременно или управлять экипажем одного катера.



скачать фильмы





http://topse.ru/uploads/posts/2009-02/1234741319_idou_1.jpg

Хотите верьте, не хотите - нет, но Softpedia утверждает, что Sony Ericsson планирует процести специальную пресс-конференцию 28 мая. Как ожидается, на этом мероприятии шведско-японская компания официально представит несколько новых моделей телефонов, и среди них, скорее всего, будет Idou.



скачать фильмы







Все что нужно Бену Уилсону это стать лучшим человеком. Судьба сводит его с Джо Миллером сварливым старым тренером по боксу, и он наконец получает свой шанс. Готовясь к квалификацыонному бою с Мясником- диким садистом, который в последний раз чуть не покалечил его, Бен надееться получить деньги, славу и девушку которую он любит. В современном мире существует только один способ получить то, что ты действительно хочешь: ты должен бороться за это!



скачать фильмы





VA - Dance Memories Mix - Eurobeat Mix vol 2 (2009)

TOP 10 - House Музыка Vol. 1 - Cherepaska (RAЙ)
Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Dance Memories Mix - Eurobeat Mix vol 2
Жанр: Pop/Disco
Год выпуска: 2009



скачать фильмы





http://www.neo-team.info/uploads/covers/1224328785_fallout_3.jpg

Также, как и в первом официальном дополнении Operation Anchorage Вы получаете радио-сигнал о помощи. Прибыв на место сигнала вы помогаете человеку по имени Вернер отбиться от кучки явно неместных рейдеров. После этого благодарный Вернер просит вас достать средство от мутаций, которые замучили жителей города Питтсбург и отправляет вас к заброшенной железнодорожной станции, где вы попадаете в общество рейдеров-работорговцев. А дальше играйте и расследуйте сами.



скачать фильмы





Мисс Март (Miss March)

Фильм рассказывает историю молодого человека, который пробуждается от четырехлетней комы и узнает, что его девственно чистая школьная возлюбленная красуется на обложке мужского журнала. Он и его друг приняли решение участвовать в гонках на выживание в легендарном особняке штаб-квартиры журнала, чтобы отыграть девушку обратно.



скачать фильмы





Евровидение - Москва / Eurovision (2009/SATRip)

Конкурс песни «Евровидение 2009» будет 54-м конкурсом Евровидение. Его проведение запланировано с 12 по 16 мая 2009 года в СК «Олимпийский» в Москве. 42 страны подтвердили своё участие в конкурсе. Словакия заявила, что возвращается на конкурс, тогда как Сан-Марино отказалось от участия из-за финансовых проблем. 7 мая было официально объявлено, что ведущими полуфиналов будут Андрей Малахов и Наталья Водянова, а ведущими финала — Иван Ургант и Алсу.



скачать фильмы




Первая часть детективного игрового сериала от создателей комиксов Penny Arcade.
Двадцатые годы XX века. В мрачноватом городке Новая Аркадия творится что-то неладное — ужасное и крайне таинственное. Самое время начинать расследование, каждый эпизод которого будет полон невероятных интриг и чёрного-пречёрного юмора.



скачать фильмы






Древний Рим:106 год нашей эры. После таинственной смерти всеобще любимого императора Трояна на императорский престол взошел деспотичный консул Аррунтиус, принеся с собой годы тирании, упадка и разрушения. Провозгласив себя Богом, Аррунтиус запретил поклонение другим Богам, кроме себя. В добавок ко всему, он захотел разрушить Рим и на его руинах построить новый город под названием Аррунтиум. В честь своего восхождения на трон и в честь основания нового города Аррунтиус решает устроить самые кровавые гладиаторские бои, которые когда либо были в Риме.



скачать фильмы





Полная электронная абонентская база стационарных телефонов  стран СНГ



скачать фильмы





CheMax 9.7

CheMax - очень большая база данных с кодами для игр. База CheMax является прямой наследницей базы программы ChEaTs, которая была существенно дополнена. Особенностю базы является отсутствие в ней хинтов и прочей “отсебятины” - в ней представлены только коды (cheats, hex-cheats) и пароли (passwords).В базе представлены коды к играм, которые были выпущены за последние 10 лет, она являет собой плод шестилетней кропотливой работы. Программа обновляется не реже, чем раз в месяц.



скачать фильмы





Ego №6 (июнь 2009) HQ


Название: Ego №6 (июнь 2009)
Страниц: 110
Формат: pdf



скачать фильмы





http://images.geotorrents.com/images/ju9k1xbj4s5o2ce2gmx.jpg

В 2008 году человечество столкнулось с угрозой извне огромные корабли пришельцев вошли в атмосферу Земли и атаковали крупнейшие города. Инопланетная раса, позже названная Роем, за тысячелетия миграций по Вселенной впитала в себя сотни видов. Она оказалась практически неуязвима для человеческого оружия. Правительства Земли ответили тактическими ядерными ударами по местам высадки чужаков, однако Рой не понес больших потерь. Человечество же потеряло последнюю надежду на выживание. Спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, люди ушли под землю. Метро, канализация и подвалы дали убежище побежденному человечеству. Спустя два года после Вторжения, люди уподобились крысам, прячущимся по темным углам подземелий, в то время как на поверхности Земли инопланетяне движутся к ведомой лишь им цели. Однако не все выжившие потеряли надежду, некоторые еще верят, что будущее планеты в руках человечества.



скачать фильмы





Письмо президенту (6 сканов)


Просто читаем)) Без комментариев))
Письмо с предложениями проведения Олимпиады 2014 в Сочи.




скачать фильмы





Амазонский дельфин (11 фото)

В списках Международной Красной книги амазонский дельфин (амазонская иния) имеет статус «уязвимый вид».
По внешнему виду - ни за что бы не догадался, что это дельфин :)



скачать фильмы







Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой-нибудь клад, делают круги по Азии и Европе, пытаясь разобраться в древних загадках. Они соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений, чтобы найти Меч Судьбы, ведь именно этот меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей, который учит их Бошидо - пути самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои понимают, что Бошидо - это лояльность, честь и храбрость, и именно эти понятия, являются ключом к настоящей тайне...



скачать фильмы





Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах.


скачать фильмы







В тёмном и погрязшем в грехах городе происходит серия невероятно жестоких изнасилований и убийств. За расследование этих чудовищных преступлений берётся Скан Фэллон, циничный и коррумпированный полицейский. Договариваясь о помощи с местными стукачами и сталкиваясь с собственными пригрешениями, Скан пытается найти серийника, действующего по какому-то непонятному, нечеловеческому замыслу, даже не подозревая о том, кем, или даже чем может оказаться убийца....



скачать фильмы







Я только на верблюдах катался, представляю, что на слоне не менее классно.
Но с такой ситуации я бы тоже ржал и метал.
))))))))



скачать фильмы





Машина мечты своими руками

При всей возможной критике - руки у людей растут явно из нужного места.



скачать фильмы





Мир связи №5 (май 2009)

Название: Мир связи №5 (май 2009)
Страниц: 46
Формат: pdf



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024