www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 19:07
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Май » 22 » Volkswagen Scirocco: превзойти самого себя
01:05
Volkswagen Scirocco: превзойти самого себя

Все производители стремятся к совершенству. Создав определённую модель, они не останавливаются на достигнутом, а ищут пути по улучшению своего детища. Взять, хотя бы, Audi. В линейке этой замечательной компании присутствует машина под названием TT. Как вы помните, только лишь «те-те» судьба данной модели не ограничилась. Следом за ней пошли более мощные модификации TT-S и TT-RS.

Volkswagen, имеющий в запасе не менее привлекательный спортивный автомобиль Sciricco, тоже решил не ударять в грязь лицом, и, не успев дать насладиться « обычной » версией «ветра», представил «заряженную».


У Scirocco R интерьер собран из элементов салона Гольфа «шестого» поколения: руль, блок климат-контроля и мультимедийного комплекса.


Встречайте, Scirocco R! 265 лошадиных сил, 350 Нм крутящего момента, разгон до «сотни» за 6,5 секунд и, по-прежнему, передний привод. Ну разве не красавец? Кстати, двигатель, который помог добиться «R'ке» таких результатов, взят с прошлого поколения Golf GTI (с пятого). Вот только попал он под капот Scirocco в доработанном виде.


Что касается внешности «спортсмена», то здесь тоже имеются изменения. Новые решётка радиатора и «юбка», затонированные задние фонари, спойлер сзади, устрашающие воздухозаборники спереди, новый задний бампер. В общем, усовершенствований хватает.


Приобрести «заряженный» Volkswagen Scirocco можно будет уже осенью этого года. Когда R-версия доберётся до нас - пока неизвестно. Ведь обычный Scirocco только готовится к официальному дебюту в России.




Категория: Автомобили |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Всё новое и лучшее из мира Авотомобильного и мото развития

Copyright MyCorp © 2024