www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 19:57
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Май » 24



Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.


скачать фильмы





Secret Files 2: Puritas Cordis (Eng/2009)

Извержения вулкана, землетрясения, цунами... мир стоит на краю пропасти. Когда Нина Кейлнкоу замечает, что не природа, а безжалостный тайный союз по имени Puritas Cordis стоит за всеми этими катастрофами, но уже почти слишком поздно. В то время как ее экс-друг и ученый Макс при исследовании древних индонезийских храмов становится свидетелем жестоких деяний Puritas Cordis , Нина вместе со священником следует во Францию за вопросом, какая связь между жуткими пророчествами тайного союза и зловещим руководителем священого ордена из средневековья. Удастся ли Нине предотвртить грозящий апокалипсис?



скачать фильмы





Миксомицеты (35 фотографий), photo:1

Миксомицеты или слизевики (лат. Myxomycetes) — группа наземных организмов, обычно относимых к грибам, насчитывающая около 1000 видов.



скачать фильмы





Up (PSP/ENG/2009)

Скачать бесплатно Вверх / Up (PSP/2009)


Игра UP для консоли PSP основана на мультфильме от Pixar с таким же названием и изображает приключения двух исследователей джунглей, Carl Fredricksen и его молодого кореша, Wilderness Explorer Russell. Главный герой, Карл Фредриксен, провел всю свою жизнь в бесплодных мечтах о путешествиях, приключениях, и экспедициях в самые отдаленные уголки земного шара. Будучи семидесятилетним стариком, он уже почти позабыл о своих давних надеждах, но все изменилось в тот миг, когда судьба свела его с восьмилетним путешественником и покорителем неисследованных пространств по имени Рассел. В игре также как и мультфильме, два авантюриста побуждают о дикой поездке через непроходимые джунгли Южной Америки. Игроки смогут играть четырьмя персонажами из мультфильма - Carl, Russell, собакой Dug или доэсторической птицей Kevin. В игре UP есть поддержка мультиплеера.



скачать фильмы





Всего одним щелчком мышки сделает вашу Xp, Vista или MS Office лицензионными!



скачать фильмы





Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.



скачать фильмы





Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)

Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.

Формат: AVI (XviD)
Качество: TS



скачать фильмы





Весенний отрыв (Spring Breakdown)

Тридцатилетние женщины Бекки, Эми и Рэйчел запланировали провести весенние каникулы на популярном среди студентов курорте. Однако для Бекки, работающей на влиятельного сенатора Кей Би Хартмана, каникулы приобретают рабочий оттенок. Бекки должна контролировать поведение дочки Сенатора, Линдсей. Но вскоре выясняется, что Линдсей и ее друзья проводят свой отпуск намного веселее и бесшабашнее 30-летних дамочек. И тогда женщины решают тряхнуть стариной…



скачать фильмы





Проектор для телефона

Концепт проектора Nokia Pulse существенно расширяет не только возможности современных мобильных телефонов но и в какой-то мере ассортимент нашего досуга. Данное устройство сочетает в себе светодиодный проекционный модуль (что предсказуемо) и NXT-динамик с поддержкой звуковых алгоритмов Dolby.



скачать фильмы





Roger Sanchez Presents: Release Yourself Vol.8 (2009)

TOP 10 - House Музыка Vol. 1 - Cherepaska (RAЙ)
Artist: VA
Title: Roger Sanchez Presents: Release Yourself Vol.8
Label: Stealth Records
Cat. No.: RELCOMP08CD
Release Date: 23-May-2009



скачать фильмы





FunPhotor 2008 + Rus NEW

FunPhotor 2008 + Rus NEW - Увлекательнейший коллажмейкер! Творите с фото что хотите.



скачать фильмы





http://fi4i.net/uploads/posts/2008-10/1224426644_4221.png





FastStone Capture 6.3 - Позволяет делать снимки экрана с их последующим редактированием - в программу включен несложный в использовании графический редактор, позволяющий поворачивать, изменять размер, изменять глубину цвета, вырезать фрагменты и производить другие операции с картинкой. При снятии скриншотов доступны горячие клавиши, с помощью которых можно легко сделать скриншот активного окна или всего экрана.




скачать фильмы





Club Hits Vol.27 (2009)

TOP 10 - House Музыка Vol. 1 - Cherepaska (RAЙ)
Исполнитель: VA
Альбом: Club Hits Vol.27
Дата выпуска: May-21-2009
Стиль: Club / Dance



скачать фильмы





Переправа / Crossing Over (2009) DVDRip

Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус — у кого-то это получается, а у кого-то нет…



скачать фильмы





Kontor Presents Ibiza Essentials - The Grand Opening (2009) + Club Hits Vol.27 (2009) + Dj Selection Vol 237 + Hip-Hop Для Гурманов Vol.3 Original CD

TOP 10 - House Музыка Vol. 1 - Cherepaska (RAЙ)

VA-Kontor Presents Ibiza Essentials - The Grand Opening (2009)

Artist: VA
Title: Kontor Presents Ibiza Essentials - The Grand Opening
Label: Kontor Germany
Style: House
Release Date: 22.05.2009



скачать фильмы





 
Озвучивание: Дублированное (лицензия)

Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета.



скачать фильмы





Чернильное сердце (Inkheart)

Мо Фолкхарта, обладающего даром оживлять книжных персонажей, похищает банда зловещего правителя. Дочь героя вместе с подаренными друзьями голосом отца отправляется на выручку пленнику.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024