www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 11:28
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Май » 31



http://rapidlinks.ru/upload/9/12423677139.jpg

Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.



скачать фильмы







Энди Гарсия сыграет роль умирающего тихуанского наркобарона, который передает дело в руки повернутого на насилии ближайшего поверенного (Моралес). Из Лос-Анджелеса тут же высылают профессионального убийцу (Лиотта) для устранения зарвавшегося исполняющего обязанности наркобарона. Крус исполнит роль Оливии — не уверенной в полезности своей зависимости наркоманки.



скачать фильмы





Автомир №23 (май 2009)

Журнал "Автомир" — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано.



скачать фильмы






Грандиозное сражение людей и машин – в игре, ставшей предысторией нового блокбастера! Джон Коннор возглавил отряд бойцов, чудом уцелевших в ядерном апокалипсисе. Сопротивление наносит первые удары армиям безжалостных Терминаторов, управляемых компьютером «Скайнет». Начинается война, от победы в которой зависит выживание человеческой расы. Сможет ли Джон воплотить надежды своих сторонников или падет в бою? Изменится ли зловещее будущее? Не время для рефлексий и долгих раздумий. Эта битва окончится, когда рассыплется обломками чудом уцелевший робот или рухнет, обливаясь кровью, загнанный в угол последний солдат. Вас ждет самый страшный конфликт – тотальное уничтожение.



скачать фильмы





Бык покалечил матадора (4 фото)

На самом деле двоякое такое чувство. Сколько этот матадор за свою жизнь быко изувечил... Сейчас в больнице, состояние тяжелое.



скачать фильмы





Armed Assault 2 (2009/Eng/Ger)

27-й экспедиционный корпус морской пехоты США направлен в бывшую советскую республику Черноруссия, разрываемую гражданской войной. Из всех наземных сил первыми в бой вступают отряды боевой разведки, в частности, отряд "Лезвие". Этому отряду из пяти человек под командованием старшего сержанта Патрика Майлза суждено сыграть огромную роль в судьбе страны и населяющих ее людей. С севера - Россия. С юга - морская пехота США. Ставки высоки, как никогда, и будущее Черноруссии колеблется на лезвии ножа...



скачать фильмы





http://img1.immage.de/3003981.jpg

Tenchu: Shadow Assassins распахивает врата в удивительный мир древнего Востока, где традиции заменяли любые законы, а война считалась величайшим из искусств. Вам отводится роль ниндзя, бесшумного убийцы, оказывающегося в самом центре наиболее важных событий. Но помните: ваше оружие — скрытность и внезапность!




скачать фильмы





Идеи вашего дома №6 (июнь 2009) HQ


Название: Идеи вашего дома №6 (июнь 2009)
Страниц: 188
Формат: pdf



скачать фильмы







Алексей Леонов. Он первым из всего человечества шагнул в открытый космос - и стал легендой. Он дружил с Гагариным, с которым вместе входил в первый отряд космонавтов. Его выбрал Брежнев для стыковки с американцами в космосе. А позже Алексей Архипович сам занимался подготовкой новой смены космонавтов.




скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024