www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 22:17
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июнь » 5 » Speedball 2: Спорт беспощадных / Speedball 2: Tournament
18:55
Speedball 2: Спорт беспощадных / Speedball 2: Tournament




http://img.pixs.ru/images/2009060718_8776249_238612.jpg

Жанр: Sport (Futuristic) / 3D
Разработчик: Kylotonn Entertainment и The Bitmap Brothers
Издательство: Frogster Interactive Pictures
Платформа: PC

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Pentium 4 2 Ггц
Память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой PixelShader 2
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на ЖД: 2 Гб

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

В спортивный симулятор Speedball 2- Tournament рекомендуется поиграть всем любителям острых ощущений. Чему быть - тому не миновать. Время от времени люди так надоедают друг другу, что дело доходит до гражданской войны. Именно это бедствие случилось в 2326 году в некоем государстве - враждующие города начали активно резать друг другу глотки. Однако старого как мир выражения "чему быть - тому не миновать" еще никто не отменял. Не смогли, а может, и не захотели с ним совладать и городские банды того самого государства. Они создали нечто вроде новой игры, которая через 10 лет остановила братоубийственный конфликт. Так на Земле появился самый жестокий вид спорта - спидбол. Новая игра была проста для понимания - две команды по девять человек в каждой сражались за обладание стальным мячом. Последний, как и в футболе, нужно было забить в ворота соперника. Главное отличие от самого популярного действа на планете сейчас - в правилах. Точнее, в их отсутствии... Как и в любом спорте, появились и свои идолы, и их преданные болельщики. И теперь спидбол - игра миллионов.

Доступных для игры классов три: жесткие и суровые гладиаторы, женственные (насколько это вообще возможно в такого рода состязаниях игре) амазонки и меткие и безжалостные киборги. Как водится, со своими преимуществами и недостатками. Все три класса имеют разные показатели по шести основным скиллам: скорость, агрессивность, точность и сила броска, сопротивляемость и выдержка. Так, гладиаторы славны своей силой и быстро реагируют на мяч и действия противника. Тем не менее скоростными и меткими игроками их не назовешь - по заявлениям разработчиков, это самый медленный класс в Speedball 2 – Tournament. Соответственно, проворные амазонки резво снуют по полю, аккуратно бросают мяч и достаточно выносливы. Недостатки произрастают из достоинств - после мощной атаки такая команда быстро "рассыпается".

Подражая спортивным играм современности, Kylotonn Entertainment и The Bitmap Brothers ввели в игру тактику: можно выбирать расстановку "спидболистов" на поле. Например, классической считается формация с вратарем 2-3-3, которая отводит на защиту ворот двух игроков, трое контролируют игру в центре поля, а еще трое - стремятся забить вожделенный мяч. В зависимости от того, как складывается матч, можно давать указания подопечным (придавать из игре оборонительный, атакующий характер, или схитрить и прагматично сыграть на контратаках), менять игроков (предусмотрено 3 замены). А вот чего в современном футболе нет точно - так это телепортирующихся ворот (!), магнитного поля, "рампы" и "экрана звезд", которые можно будет применять в качестве бонусов после удачных действий на поле.

Можно будет попробовать себя и в роли менеджера своей собственной команды и выбрать для нее все - от цвета родных знамен до собственного стадиона. Поскольку времена Sega уже давно канули в Лету и на дворе XXI век, то в игре появится и многопользовательский режим. Он будет реализован в виде "самой-самой" арены - Gold Arena. Там можно будет сыграть с друзьями и с сильнейшими противниками со всего мира в рамках международных турниров, равно как и создавать игровые собщества (кланы) и даже заводить Speedball-блог!



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024