www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 11:29
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июнь » 06



CrazyTalk 5.0 PRO - программа для анимации статических картинок и фотографий.
Вы можете заставить говорить фотографию вашего любимого актёра, кота, тёщи, любимой девушки, или парня. По желания, можно заставит говорить фотографию вашего кактуса или хомячка. Имеются готовые шаблоны, озвучить можно своим голосом, или применить эффекты морфинга Вашего голоса. Для более заинтересованных и продвинутым пользователей, есть много тонких настроек анимации и готовых скриптов.



скачать фильмы





Дома №1 2009

Один из проектов издательского дома Warner World Media, признанного лидера рынка интерьерных изданий. Журнал, посвященный только интерьерам частным и общественным, высокобюджетным и не очень, типовым и элитным. В каждом номере 30-35 интерьеров из разных городов России, Прибалтики, Украины, Европы, Америки. Классика, модерн, хай-тек или просто удачное декорирование - неважно в каком стиле оформлен интерьер - важно, что это действительно лучшие интерьеры



скачать фильмы





Аттракцион с тиграми в Китае

Кто рискнет пойти на такой аттракцион? Лично я - пас. Тигр хоть и кошка, но кошка кровожадная.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/2009060623_8537300_238193.jpg

Темные времена Древней Греции… Никто и ничто не может остановить бога войны Ареса, вознамерившегося уничтожить великие Афины. Даже хранительница города богиня Афина-Паллада, дочь самого громовержца Зевса, не в силах нарушить запрет отца — богам запрещено воевать друг с другом. Кратос, могучий сын Спарты, бывший военачальник, — лишь он в силах остановить разрушение. Отдавший свою жизнь Аресу в обмен на победу над варварами, он превратился в ослепленного яростью беспощадного раба, который именем своего хозяина стирает с лица Земли города и народы.



скачать фильмы





Ночь в музее / Escape the Museum (Rus/2008/Новый Диск)

Главная героиня взяла на работу в музей маленькую дочку, но занимательная экскурсия обернулась трагедией. Разразившееся внезапно землетрясение повергло здание в хаос. Во всех залах творится настоящий бардак. Хуже того, девочка оказалась отрезанной от внешнего мира в комнате охраны и не может выбраться! Спасатели стараются изо всех сил, но разрушен весь город, и они не успевают разбирать завалы.



скачать фильмы





http://ecx.images-amazon.com/images/I/51oeiFkjAeL.jpg

Научно-популярный фильм, снятый для канала History Channel, в котором ученые рассуждают на тему того, что произойдет с планетой, животными и растениями, если человек исчезнет, а также о том, как долго после исчезновения человечества будут существовать созданные им памятники и артефакты. Данные фильм основан на результатах исследования территорий, внезапно покинутых людьми, а также возможных последствий прекращения ухода за зданиями и городской инфраструктурой.
Гипотеза о покинутом мире иллюстрирована цифровыми изображениями, показывающими последующую участь таких архитектурных шедевров, как Эмпайр-Стейт-Билдинг, Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота и Эйфелева башня.



скачать фильмы





http://mirzon.ru/uploads/posts/2009-03/1235872673_the-guild-2.jpg

Возможно, мечты прожить жизнь простого ремесленника, ставшего самим доджем Венеции, и покажутся вам смелыми. Но поверьте, нет ничего невозможного! Вступайте в союзы с могущественными домами и покоряйте рынки города неведомыми товарами, а сердца горожан щедрыми пожертвованиями. Позаботьтесь о конкуренции руками опытных наемников, или проявите изобретательность и не стойте на пути у ваших врагов. Так или иначе, вам потребуется вся ваша смекалка и находчивость, чтобы выжить на улицах средневековой Венеции или ее извечного конкурента, Триеста.




скачать фильмы





World of Warcraft: Wrath of the Lich King

World of Warcraft: Wrath of the Lich King - второе дополнение к одной из самых популярных MMORPG в мире. Как и ожидалось, Blizzard остались верны себе – и вместо революций нас ждет традиционное расширение мира. Действие аддона в основном развернется на Нортенде – крупном заснеженном континенте, где обитает и, по-совместительству работает главным боссом смертельно опасный Король Личей. Впрочем, помимо Нортенда изменения коснутся и старых территорий: будут приросованы некоторые локации, добавлены подземелья и т. д. Интересно, что некоторые легендарные инстансы прошлго в аддоне вновь сыграют важную роль – например, некогда непроходимый Наксрамас станет частью нового суперподземелья.



скачать фильмы





X-console.com №6 (июнь 2009)

Название: X-console.com №6 (июнь 2009)
Страниц: 55
Формат: pdf



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/2009060621_5410921_238091.jpg

Sim City 4 производит такой же потрясающий эффект, как и первая часть игры 13 лет назад! Игра подверглась очень серьезным и нужным изменениям, несмотря на то, что смысл игры как и раньше - в том, чтобы создать с нуля процветающий город, теперь вам придется уделять гораздо больше внимания его жителям.



скачать фильмы





http://kalo.myweb.ge/uploaded/71f4c9db73d39f4574f931e57aa9350a.jpeg

Наш мир враждебен и жесток, он диктует свои правила игры. Только сообща мы победим беззаконие. Жесткая дисциплина и беспрекословное подчинение руководству корпорации Э.Л.И.Т.А. – вот луч света во мраке сурового мира, погрязшего в насилии и пороке.
Вступая в ряды служащих корпорации, мы создаем фундамент для светлого будущего наших детей.



скачать фильмы






http://pic.ipicture.ru/uploads/090315/07y2bm7UiP.jpg

Dead Space - новый научно-фантастический хоррор от EA, который предлагает "атмосферу психологического кровавого триллера и брутального экшена". Главный герой - Исаак Кларк - прибывает на космическую станцию, чтобы исправить техническую неполадку в коммуникационной системе корабля. Естественно, именно на этот день коварные пришельцы наметили свой визит на станцию. Победит явно не дружба. Связь с космической добывающей платформой "Ишимура" внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем.



скачать фильмы





Бронсон (Bronson)

История жизни британского заключённого Чарльза Бронсона, урождённого Майкла Гордона Питерсона из благополучной британской семьи среднего класса. Бронсон провёл «за решёткой» почти 40 лет, в одиночной камере за различные нарушения, и характеризуется как самый опасный британский преступник.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/2009060603_7579228_237576.jpg

Эксперименты безумного доктора пробудили древнее, но вместе с тем такое знакомое Зло, которое немедленно начало распространяться по округе, уничтожая и извращая все живое на своем пути. Настало время старине Эшу опять спасать мир! На этот раз герою потребуется все его мужество, удача и умение обращаться с оружием, чтобы в очередной раз остановить Зло, но теперь у него появился союзник. Эш объединит усилия с Сэмом, маленьким, подлым и… мертвым. Ведь Эшу надо вернуть свою девушку, победить Зло и спасти цивилизацию, если получится… Игра разрабатывается при непосредственном участии Брюса Кэмпбелла, исполнявшего роль Эша в знаменитой кинотрилогии "Evil Dead", известной российскому зрителю, как "Зловещие мертвецы". Брюс участвовал в разработке концепции игры, а также озвучивал виртуального Эша в английской версии Regeneration.



скачать фильмы







На дворе - 2009 год. Прошло всего несколько месяцев после августовской операции по принуждению к миру. Грузия решилась на новую попытку захвата Абхазии и Осетии. Не остался в стороне и блок НАТО, выдвинув Польшу в качестве своего представителя, а также Украина, предпринявшая блокаду черноморского флота в Севастополе. Россия не смогла оставаться в стороне и нанесла ответный удар...



скачать фильмы





Люди Икс: Последняя битва (X-Men: The Last Stand)

Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавьером, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде… Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы.
А когда наконец найдено возможное лекарство — то, что может предотвратить генетические мутации — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.



скачать фильмы





http://s49.radikal.ru/i125/0904/57/3dcff377aedc.jpg

Вторая часть Halo готова к новым свершениям. А значит, миллионы поклонников, у которых не было возможности опробовать Halo 2 на консолях, получили уникальный шанс вновь отправиться в мир таинственного кольца! В роли Мастер Чифа игроки оказываются перед угрозой нового вторжения враждебной расы Ковенант, и на этот раз предстоит сражаться на родной Земле. Вас ждут захватывающие битвы, современная графика, невероятные трюки и многократно улучшенный режим коллективной игры!



скачать фильмы





http://s41.radikal.ru/i092/0902/ca/0698e1f5e34a.jpg

Мирный и спокойный город Фердок охвачен ужасом. Жестокие и на первый взгляд бессмысленные убийства заставили людей прятаться за крепкими засовами. Разрастается заговор убийц, в окрестностях появился таинственный архимаг, и неизвестно, что замышляют жрецы могущественного культа Хесинде. Четверке отважных персонажей предстоит сразиться с многочисленными врагами, раскрыть планы темных сил и исследовать загадочное горное плато Дракенсанг.



скачать фильмы





Путь

Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.



скачать фильмы







Добро пожаловать на Карибы - острова, полные загадок и духа романтики! Вместе с Солом Майерсом вам предстоит исследовать огромный, полностью открытый мир и окунуться в атмосферу латиноамериканского колорита…



скачать фильмы





http://s42.radikal.ru/i097/0902/0f/685035a2c80d.jpg
 
Противник за очень короткие сроки смог восстановить свою боеспособность и даже приумножить ее. Вам предстоит столкнуться с множеством самых разных боевых кораблей. Остерегайтесь нейтронных мин и торпед из антиматерии. В процессе игры вы сможете улучшать характеристики вашего корабля и строить дополнительные сооружения на поверхности планеты. Ракетная шахта окажется очень полезной в ваших боях с захватчиками.



скачать фильмы





Большая игра (State of Play)

Премьера (РФ)     18 июня 2009

Фильм повествует о проведенном газетой расследовании убийства политического исследователя, оказавшегося любовницей министра энергетики. Нити преступления приводят репортеров к заговору между британским правительством и представителями нефтедобывающей промышленности.



скачать фильмы





Ночь перед экзаменом – Сегодня (Notte prima degli esami - Oggi)

Когда до экзамена осталась всего лишь ночь, ее можно провести по-разному. Можно тупо сидеть над конспектами при свете настольной лампы. А можно не заморачиваться и уповать на судьбу, которая благоволит хорошим людям. Ночь перед экзаменом для таких – лучшее время, чтобы повеселиться. Тем более, погода за окном такая хорошая.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/1212693564_4920119_237482.jpg

Оригинальное название: Футбол лучшие голы за сезон Премьер Лига (2009) SATRip



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024