www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 20:37
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июнь » 08



Sango 2: Война династий / Sango 2 (Rus/Eng/2008/Акелла)

Добро пожаловать на масштабную войну! В конце II - начале III века н.э. на территории Китая шла кровавая борьба за власть. На полях сражений сходились огромные пешие и конные армии. Тысячи воинов - копейщики, лучинки, мечники - шли в бой за своих повелителей. Ваша судьба - объединить провинции в одну великую империю! Вам предстоит вести переговоры и заключать династические браки, отправлять шпионов во вражеские города и брать штурмом непокорные крепости!



скачать фильмы





Праздник любви (Feast of Love)

Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни — в таинстве любви.Но никто не знает, что всезнающий профессор вот уже много лет бередит свою сердечную рану — он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, винит себя в гибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри хочет помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого великого чувства?



скачать фильмы





Затура: Космическое приключение (Zathura: A Space Adventure)

Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием "Затура" и в результате оказываются в космосе. Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе.



скачать фильмы







Очень красивая, до краев навороченная, но и в тот же момент очень удобная и наглядная тема! Качаем и наслаждаемся! Также в архиве есть ещё одна тема не хуже этой и программа, с помошью которой всю эту красоту можно установить.



скачать фильмы





Любовь вне правил (Leatherheads)

1925 год. Додж Коннели - очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной по всей Америке. В тот момент, когда игроки теряют спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж убеждает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он надеется, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны. Так в команде появляется Картер Разерфорд, любимец Америки. Герой Первой Мировой войны, в одиночку взявший в плен многочисленный отряд немецких солдат. Помимо того, что Картер - красавец, он еще и может похвастаться невероятной скоростью на поле. В новом игроке все слишком хорошо, чтобы быть правдой, и Лекси Литтлтон решает доказать, что так оно и есть. Начинающая репортерша Лекси подозревает, что военная история Картера не без изъянов. И пока она копается в прошлом, Додж и Картер увлекаются девушкой, что приводит к серьезному соперничеству двух товарищей по команде.



скачать фильмы





Воздух, которым я дышу (Air I Breathe, The)

Основанная на старинной китайской пословице криминальная драма рассказывает четыре человеческие истории, выражающие счастье, печаль, наслаждение и любовь. Счастье — в истории духовно опустошенного банкира. Потеряв все, он решается на ограбление банка и неожиданно находит себя. Печаль и наслаждение — в рассказах о поп-певице, находящейся на пике карьеры и бандите, способном предвидеть будущее. История врача, отчаянно старающегося спасти человеческую жизнь, выражает любовь.



скачать фильмы







Скоро на GOOGAS.RU




скачать фильмы




http://img.pixs.ru/images/555555png_3173234_239445.png
Программа для защиты паролем файлов и папок на вашем компьютере, а также на сменных USB носителях и CD/DVD дисках. Файлы и папки вкладываются в сейф, защищённый паролем и их нельзя удалить или изменить. Программа предельно проста в использовании. Как только носитель будет подсоединён к компьютеру (даже если на нём не установлен Folder Lock), появится окно с запросом пароля.



скачать фильмы







ImTOO FLV Converter - Конвертер видео файлов различных форматов в FLASH форматы.




скачать фильмы





Сегодня наиболее распространенный ответ на вопрос о происхождении человека приходит от современных последователей Чарльза Дарвина. По мнению эволюционистов, жизнь на Земле началась между двумя и тремя миллиардами лет назад, первые человекообразные обезьяны появились приблизительно 40 миллионов лет назад, первый обезьяноподобный человек появился около 6 миллионов лет назад, и, наконец, человек, подобный нам с вами - 100-150 тысяч лет назад.
В этом динамичном фильме с обилием иллюстраций и анимированной графики Майкл Кремо - антрополог, историк археологии и писатель, представляет малоизвестные вследствие процесса информационной фильтрации свидетельства, указывающие на то, что человек существовал с самого зарождения жизни на Земле.




скачать фильмы





Aa Dekhen Zara - Poster1

Рэй Ачарья (Нейлнитин Мукеш), фотограф с трудом добывающий себе средства на существование. Но ему хронически не везёт... До тех пор, пока ему в наследство от дедушки не достаётся "особая" фотокамера, которая в корне меняет его жизнь. Настолько, что он даже не мог представить себе в самых смелых мечтаниях. Сила этой камеры меняет судьбу Рэя за одну ночь. Ему удается привлечь внимание и любовь сексапильной Сими (Бипаша Басу). Жизнь превращается в сказку, которая казалось бы должна так и продолжаться. Но как говорится, вместе с большой властью приходит и большая ответственность. А в случае Рэя также большая опасность. Ему теперь предстоит встретиться с темной стороной реальности. И бороться не только с врагами, но и с судьбой. Как окончится эта борьба? Вам предстоит выяснить, посмотрев эту захватывающую картину.



скачать фильмы





Лесная братва (Over the Hedge)

Пробудившаяся весной от зимней спячки черепаха Верн и ее лесные друзья обнаруживают, что на территории их обитания выросла высоченная живая изгородь. Находчивый енот ЭрДжей объясняет своим бестолковым товарищам, что мир, находящийся за изгородью, это «ворота в прекрасную жизнь», так как там обитают странные существа, называемые людьми, которые живут, чтобы есть, а не едят, чтобы жить.



скачать фильмы





Первый современный седан Bugatti покажут уже осенью на автосалоне во Франкфурте



скачать фильмы





Где-то там / Elsewhere (2009) DVDRip

Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане, очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки, так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин,с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видео-сообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.



скачать фильмы





картинка

Невероятно динамичный экшен от третьего лица с головой затягивает в череду происходящих на экране событий. Специальный агент правительства схлестнулся с наемниками всемогущей корпорации прямо на улицах города! В распоряжении игрока окажется новейшая разработка спецслужб — секретный автомобиль-трансформер.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/2009060814_7335574_239117.jpg

Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом, В режиме совместного передвижения четверо «Выживших» будут сражаться с морями плотоядных зомби и боссами-мутантами. В игрушке доступно четыре внушительных кампании, еле заметно называемых разработчиками "Кино". Каждое из таких "кино", которое можно проходить совместно группой от 1 до 4 один человек, содержит пять внушительных карт и некую объединенную для команды задачу. Популяция зомби в всякий миссии управляется особым искусственным интеллектом, именуемым "Режиссер" ("the AI Director") Он отслеживает впечатления игроков и положительно на лету генерирует новые условия выживания для игроков идя из уровня их мастерства.



скачать фильмы





Свеженький пакет тем для Symbian 9.x.. Собраны лучшие!!




скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/2009060813_8951259_239013.jpg

Вчера состоялось обращение премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Но ничего особо интересного там не было ) Более занимательным оказалось приготовление к выступлению) Все-таки немного страшно за свое будущее может стать после слов премьера: "Пропало все"



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/2r47k7tjpg_3176888_239007.jpg

Середина 19 века - эпоха стремительного развития промышленности и торговли, время рост а городов и массового образования фабрик и мануфактур.
Все это требовало соответствующей инфраструктуры и больного количества транспортных компаний, обеспечивающих растущие потребности общества. Вы начинаете игру руководителем маленькой фирмы в 1850-м и заканчиваете уже в 21 веке.



скачать фильмы







В документальном фильме рассказывается про незаконный ввоз товара на территорию России, на Черкизовский рынок в Москве. Отель стоимостью 1.5 млрд в Антальи, построенный "хозяином" Черкизона. Звезды мирового кинематографа на презентации. Товар на 2 млрд долларов, хранящийся на Черкизовском рынке.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/h4eiNR1kI6_1938151_238860.jpg

Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.



скачать фильмы





EasterMoai_2.jpg

Совершенно не представляю почему автор этого концепта, многоуважаемый Джунг Хо Чой (Joong-Ho Choi) назвал свою работу в честь известных исполинских статуй с острова Пасхи (именно они называются словом moai). Но в остальном это концепт с интересным и запоминающимся дизайном. Обращает на себя внимание два момента. Во-первых, это угловое расположение навигационного блока.



скачать фильмы





Суперкар Gemballa Mirage GT

Тюнинг Porsche сделали специалисты Gemballa Mirage GT, привнеся карбон в GT Edition. Mirage GT от Gemballa мы уже видели ранее, но на данный момент известны не все подробности карбоновой версии Porsche Carrera GT, единственно что известно точно - он станет светлее.



скачать фильмы





Фотограф Marcin Sacha (37 фото - 7,07.Mb)

Очень красивые фотографии.
Спокойствие и полное умиротворение... Здорово!





скачать фильмы





http://i35.tinypic.com/30b2p76.jpg

Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…
Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой операции “Market-Garden”.
Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.



скачать фильмы





http://i34.tinypic.com/21or721.jpg

Вам подарят уникальную возможность примерить костюм агента секретной службы, задача которой - охрана первых лиц государства от покушений и терактов. Действие Secret Service разворачивается в день инаугурации президента США в городе Вашингтон, округ Колумбия. Именно в этот день экстремисты планируют нападение на столицу и совершение ряда террористических актов. Ситуация осложняется еще и тем, что все указывает на то, что в службе безопасности президента есть предатель, информацию экстремистам. Но выяснять кто друг, а кто враг - нет времени. Нет времени и на переговоры с террористами. Главный герой принимает единственно правильное решение. Вы должны взять ситуацию в свои руки и самостоятельно защитить первых лиц государства. Вам предстоит принимать невероятно сложные решения и действовать в самых разных ситуациях и условиях, в том числе ну борту самолета президента США Air One и вертолета Marine One.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/77777png_2984153_238821.png

ESET Smart Security Business Edition 4.0.417 Final - Новейшая
версия полноценной система безопасности от компании Eset, объединяющая
в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением,
персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми
рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с
другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту
компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/2009060721_3143768_238811.jpg

В связи с увеличением числа террористических актов в разных частях планеты, власти крупнейших мировых держав приняли решение о создании международной секретной организации, ставящей своей целью полную ликвидацию всех проявлений террора и причастных к нему лиц. Без каких-либо ограничений в средствах. В состав антитеррористической группы вошли лучшие представители органов внутренних дел, военные эксперты и агенты спецслужб самого высокого уровня. Благодаря молниеносной реакции, широкому охвату действий и неограниченным полномочиям команда получила кодовое название Группа Быстрого Реагирования.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024