www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 19:23
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июнь » 14



Ivanhoe

Тысячи черных пластмассовых шаров покрывают дно бассейна Ivanhoe в Лос-Анджелесе. Это было сделано не ради украшения дна бассейна, Лос-Анджелесский Департамент Воды и Энергетики сбросил 400 000 черных пластмассовых шаров в один из бассейнов города и причиной этому стала опасность воды для жизни человека. Смесь солнечного света с хлором и бромидом в воде создают смертельное соединение, которое по заявлению некоторых ученых может вызывать рак. Шары должны заштриховать воду от опасного солнечного света.



скачать фильмы





Мини-машина для городских улиц

Взгляните на M-112 - автомобильный прототип для городских улиц, разработанный Ignacio Garcia! Эти мини-машины были частью группы EcoCustom, которая принимала участие Shell Eco марафоне  во Франции.



скачать фильмы





http://qiq.ru/media/npict/0905/original/online_tv_live_711__portable_283273.png

Online TV Live дозволяет Вам глядеть 3645 каналов интернет-телевидения и слушать онлайн радиостанции на вашем PC, также загружать игры и газеты ( 1250) из глобальной сети. Медиагид : 250 Полных Кинофильмов, 1540 трейлеров Кинофильмов, 2500 Видео Музыки Вы сможете созидать либо загружать. Телевизионная база данных каналов является самой большой во всем мире. Никакое доп оборудование не требуется. Online TV Live поддерживает Windows Media Player и Real Player.



скачать фильмы





Декабрьская жара (Detsembrikuumus)

29-ое ноября, 1924 год. Кажется, коммунистическое чудовище больше не угрожает Эстонской Республики. Молодая супружеская пара Танель и Анна пытаются справиться с нуждой. Будучи эстонским военным и работницей связного центра, герои еле-еле сводят концы с концами. Они решают ехать в Париж в поисках лучшей жизни. В это самое время у границ скапливаются войска, в Таллинне скрываются мятежники и повсюду работают агитаторы.
1-го декабря утром, в день отъезда, Танель и Анна отправляются на Балтийский вокзал, где оказываются свидетелями попытки государственного переворота. Оба попадают в лапы мятежников, их разлучают. Анна попадает в руки лидера коммунистов, с которым ее связывает общее прошлое. Танель, однако, вынужден сражаться во имя свободы как своей страны, так и своей жены… Продолжит ли свое существование молодая и хрупкая Эстонская Республика?



скачать фильмы





bmw_m-zero_page_04_image_0001.jpg

Автомобиль под названием M-Zero, сделанный по задумке Маэла Оберкампфа (Mael Oberkampf), выглядит как нечто среднее между BMW M6 и Aston Martin DB9. Скажем так – в профиль это Aston Martin, а вот в фас – характерный BMW.



скачать фильмы





http://www.vkina.ru/uploads/posts/2009-05/1243457816_hlhbcmvg5b.jpg

Несколько группировок из числа «золотой молодежи» проводят время, устраивая безумные гонки на суперсовременных автомобилях, при этом зарабатывая неплохие деньги. Главная героиня, сексапильная красотка по именем Наташа, бросает вызов всем «реальным пацанам» и бесстрашно выходит на старт...



скачать фильмы






Исполнитель: VA
Название альбома: Rap 2 Rue Vol. 2
Дата релиза: 2009
Жанр: Rap, Hip-Hop



скачать фильмы





Ночь в музее 2 / Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (2009/DVDRip/1400MB/700MB)

Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.



скачать фильмы





Понте Веккио (Старый мост)

Понте Веккио дошел до наших времен практически в том же виде, в каком он был построен в 1345 году архитектором Нери ди Фьораванте. Три арки моста вмещают и многочисленные помещения, в которых ранее находились мясные лавки, а начиная с XVI века – магазины ювелирных изделий, и открытую площадку в центре моста, с которой открывается великолепный вид по обе стороны.



скачать фильмы







Исполнитель: New Music Cartel & T.I.
Альбом: Southern Royalty
Жанр: Rap / Hip-Hop



скачать фильмы





Фотографии юного Барака Обамы

Черно-белые фотографии юного Барака Обамы (Barack Obama) — будущего 44-го президента Соединенных Штатов Америки. Фотоснимки были сделаны фотографом Лизой Джек (Lisa Jack) в 1980 году, в студенческие годы Барака Обамы. Эти фотографии можно посмотреть в оригинале в галерее M + B Gallery в Лос-Анджелесе до 18 июля 2009 года.



скачать фильмы





Спорткар от Ali Murat Keskin

Работу над своим проектом - роскошным спорткаром Ali Murat Keskin закончил давно (в начале 2002 года). Он не только немного изменил дизайн боковых окон, но и в 2008 году и повторно пересмотрел в своей студии весь дизайн автомобиля, благодоря чему он приобрел более сглаженные формы.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024