www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 17:13
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июнь » 15



http://img.pixs.ru/images/222jpg_2401561_245195.jpg

Уже несколько столетий ведется борьба между 7 Архангелами, силами света и 7 падшими — солдатами тьмы, с целью уравновесить силы между блуждающими душами. Каждая из сторон имеет право посылать только 1 бойца. По прибытии он должен принимать человеческий облик…



скачать фильмы







Когда-то Ян был полицейским под прикрытием, но закончил он свою работу не лучшим образом – предупредил об операции своего босса-триадовца и тот остался на свободе. Теперь Ян работает в отделе нравов и коррумпирован по самую макушку. Он покрывает бордели и их хозяев и сам охотно пользуется услугами проституток. Однажды в публичный дом, который «крышует» Ян, заходит сын старой гангстерши и там погибает. Ушлые проститутки прячут тело, а мать погибшего поднимает на уши весь район – она знает, что в последний раз ее сын был в районе этого борделя, и подозревает, что ее мальчика похитил бывший босс Яна, поэтому всех собак она вешает на него.



скачать фильмы







В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/7777png_5161282_244767.png
Программа SuperGoo приглашает вас поглумится над друзьями и близкими. Карикатура или анимация в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ! Простая, с интуитивно понятным управлением для пользователей, не обладающих никакими знаниями в компьютерной графике, позволяет искажать с помощью различных инструментов загруженные со сканера или цифрового фотоаппарата фотографии. Последовательность изображений позволяет создать веселую мультипликацию, сохранив результат в файле AVI или QuickTime.



скачать фильмы





Бенгальский тигренок

Этот бенгальский тигренок единственный, который остался в живых но был брошен собственной мамашей. Остальные трое умерли через день после родов. Его на воспитание взяли смотрители зоопарка и няньчатся с ним как с ребенком. Кормят специальной смесью каждые два часа, играют. Как только он подрастет его, точнее её, отправят в вольер ну а пока что и дома у смотрителя пожить можно. Зоопарк Ашерслебен, Германия.



скачать фильмы





Уникальный мотоцикл в виде ягуара

Ли Джей Роланд  увлекается мотоциклами, но в придачу к этому он ярый фан  автомобильного бренда Jaguar. Его концептуальный байк CAT 1 Über-bike построен в виде ягуара в прыжке и существует в единственном экземпляре. Этот «сверх-мотоцикл» имеет корпус из нержавеющей стали и оснащен двигателем 1200cc Buell 97 S3 Thunderbolt. Стоит такая “киска” 290.000 евро, но не думаю, что Ли Джей согласиться продать свое творение.



скачать фильмы





http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/7/d/3/d/3/7d3d30542baf43c6b118a7b9e2b1f63d.jpg

Video Avatar - великолепный инструмент для создания анимированных GIF аватаров и юзерпиков из любого видео файла.Вы выбираете видео файл, определенную его часть, и производите кадрирование для желаемого аватара или юзерпика. Используя Video Avatar Вы можете создавать оригинальные видео аватары для блогов, журналов, дневников, а так же поместить аватар в разделе о себе на форумах, интернет сообществах и проч.



скачать фильмы





Total Football №6 (июнь 2009)

Название: Total Football №6 (июнь 2009)
Страниц: 101
Формат: pdf



скачать фильмы





Rolls Royce Phantom I Jonckheere Coupe

Известно, что легковой автомобиль был изобретен немцами, но необходимо признать и то, что немалый вклад в развитие автомобильного дела внесли два британца — Чарлз Роллс и Генри Ройс, установив новые стандарты качества и надежности.Rolls Royce Phantom I, показанный на иллюстрациях, начал свою жизнь как стандартный кабриолет с кузовом от Hooper, однако, после аварии, владелец отправил шасси в Бельгию в ателье Jonckheere, известного производителя экстравагантных кузовов. К сожалению, пожар, случившийся на фабрике, уничтожил всю отчетность, и узнать, кто делал заказ и кто проектировал закрытый двухместный кузов уже невозможно.



скачать фильмы





Автомир №25 (июнь 2009)

Специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано.



скачать фильмы





Летающая фотокамера

Нет-нет, речь пойдет вовсе не о НЛО. Перед вами фотокамера “Flee” от турецкого дизайнера Hakan Bogazpinar.



скачать фильмы





Eclipse 400 - новый самолет от Eclipse Aviation

Этот новый компактный самолет был разработан компанией Eclipse Aviation, которую десять лет назад основал бывший директор Microsoft Верн Раберн.



скачать фильмы







Эта программа которая воздействует на мозг при помощи звуковых волн. Имитирует кайф от таких наркотиков как Марихуана, Опиум и Кокаин и т.д. С научной точки зрения IDoser воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/0d04sbjog6_8350374_244267.jpg

Киль корабля разрезает океанскую волну, о борт плещется вода, переливаются под лучами солнца морские просторы. В порту кипит работа и суета, разгружается старенький сухогруз, а вокруг внушительных танкеров и барж вьются легкие катера и буксиры. И если ты неисправимый романтик, а в груди бьется сердце настоящего моряка, то твое место – на капитанском мостике! Выбери один из многих представленных в игре кораблей самого разного тоннажа, от водного мотоцикла и потрепанного буксира до громадного океанского лайнера, и выходи в открытое море. Тебя ждут в портах Роттердама, Нью-Йорка и Марселя, на твои навыки рассчитывают пассажиры и транснациональные корпорации.



скачать фильмы





http://vrline.net/uploads/posts/2009-01/1231249853_pic_id179166.jpeg

Сделать такой лазер можно самому, в домашних условиях из DVD привода, не обязательно рабочего. Ничего сложного.
Поджигает спички, лопает воздушные шарики, режет пакеты и изоленту и многое другое.
Ещё им можно лопнуть шарик или лампочку в доме напротив .



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024