www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 11:54
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июнь » 20





Windows mobile 6

Описание: Полностью провереная сборка с последними картами(в сборке общий ландшафт евразии,можно добавить полный ландшафт России из шапки)и полной подержкой руского языка включая перевод скинов.



скачать фильмы





http://strana.az/uploads/posts/2008-11/1225722459_pic_id135919.jpeg

14.06.2009: Обновлены карты (POI, достопримечательности): Телеатлас - Албании, Андорры, Австрии, Беларуси, Бельгии, Боснии-Герцеговины, Болгарии, Хорватии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Македонии (FYROM), Германии, Гибралтара, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Лихтенштейна, Литвы, Люксембурга, Мальты, Молдовы, Монако, Черногории, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, Румынии, России, Сан-Марино, Сербии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции, Украины, Великобритании, Ватикана; местные - Боснии-Герцеговины, Болгарии, Хорватии, Греции, Венгрии, Черногории, Польши, Румынии, Сербии, Турции, Украины.



скачать фильмы





http://www.electronicarts.ru/images/packshots/179453-DEADSPACEpcPFTukeng.jpg

Связь с космической добывающей платформой "Ишимура" внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала - она лишь видоизменилась…



скачать фильмы







Грандиозная война продолжается. Люди — жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами, пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество, оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем.



скачать фильмы






Год выпуска: 2009
Количество треков: 200
Жанр: Поп



скачать фильмы





Gameplay №7 (июль 2009) HQ & LQ

Gameplay – первый украинский глянцевый ежемесячный журнал, целиком посвященный компьютерным и видеоиграм. Издание ориентировано на конечного потребителя, который хочет получить информацию о грядущих хитах, новинках рынка и людях, разрабатывающих современные игровые продукты.

Название: Gameplay №7 (47), июль 2009г.



скачать фильмы






Company of Heroes: Tales of Valor (2009/RUS/Бука)

Военно-историческая стратегия от Relic Entertainment откроет новую главу одной из самой известной серии игр, Соmpany of Heroes. В трех уникальных кампаниях вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа!



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/legendofth_2390256_248463.jpg

Тело мертвеца, пролежавшее в трясине более 2000 лет, просыпается после того, как на него наткнулись в процессе раскопок в Ирландии. Археолог, охотник и их помощники пытаются вернуть это тело обратно в торфяник.



скачать фильмы







Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам…



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024