www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 10:06
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июнь » 25



http://img.pixs.ru/images/CaratulaPs_7249633_252691.jpg

По воле судьбы Ник Скрайер – бывший суперсолдат армии «мозговых» террористов –теперь вынужден вступить в конфронтацию со своими бывшими сослуживцами – Psi-агентами, наделенными сверхъестественными человеческими способностями.
Эта игра резко выделяется из череды экшенов от третьего лица своей экстранеординарностью, ведь основной акцент сделан на уникальных способностях, которыми обладает герой. Пирокинез позволяет поджигать не только взрывоопасные бочки и ящики, но и поджаривать противников. Посредством телекинеза можно поднять одного или нескольких врагов в воздух, со всей мочи разбить их бренные тела о стену, превратив в ничтожную кровавую массу. Контроль разума позволяет подчинить своей воле все живое и творить с ним что душе угодно: заставить прыгнуть с 20-го этажа или покончить жизнь самоубийством, выпустив обойму себе в голову.



скачать фильмы





http://gura.do.am/99PeFiDSq3.jpg

В 1972 году в Гималаях бесследно пропала экспедиция из трех человек. Спустя тридцать лет в том же районе терпит крушение самолет с футбольной командой на борту. Выжившие оказываются среди необитаемых горных вершин, без провизии и связи с цивилизацией… Но это не самое страшное. Им предстоит встретиться с тем, кто стал причиной исчезновения трех альпинистов. Это огромное бесстрашное чудовище Йети. Оказалось, что этот мифический монстр на самом деле существует! Кровожадный обитатель высокогорных пещер в мгновение ока перекусывает тела своих жертв большими и острыми как бритва зубами…



скачать фильмы





http://mystic-news.com/images/tv/tv-ru.jpg


Исключительно надежный, универсальный программный продукт EarthMediaCenter® откроет пользователям Интернета доступ к ТЫСЯЧАМ каналов онлайн-ТВ и радио со всего мира. Загрузите этот маленький файл, запустите его, выберите телеканал или радиостанцию и наслаждайтесь! Такого Вы еще не видели! Все каналы работоспособны,программу не нужно инсталировать(Full Portable),не требуются права администратора ПК,работает на любой Windows ;) Если Вы не найдете своей любимой радиостанции или любимый телеканал - сообщите нам и он будет добавлен! И самое важное - НИКАКИХ ПЛАТЕЖЕЙ ! EarthMediaCenter Portable- почувствуй разницу!



скачать фильмы







ImTOO MPEG Encoder - мощная утилита для конвертирования видео-файлов. Программа позволяет конвертировать файлы любых форматов, таких как AVI, MPEG, DivX, WMV, MP4, MOV, FLV, 3GP, PSP MPEG-4, iPod MPEG-4 и другие. Помимо этого программа может извлекать аудиодорожку из видео-файлов, конвертировать большинство популярных звуковых форматов, таких как MP3, WMA, WAV, AAC, M4A и другие.



скачать фильмы





Maxim №7-8 (июль-август 2009) HQ

Название: Maxim №7-8 (июль-август 2009)
Страниц: 106
Формат: pdf



скачать фильмы





Тест-Драйв №6 (июнь 2009)

Название - Тест-Драйв №6 Июнь 2009
Формат - PDF



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/2009041512_5960991_252536.jpg

Жизнь главных героев потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.



скачать фильмы





Название: музыка Транса, исключительная
Жанр:
Транс
Дата Выпуска:
21 июня 2009



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/22670kopiy_5390466_252497.png
Mobile Master Professional - менеджер работы с сотовым телефоном, а также iPod Video, iPod Nano через компьютер, мобильными телефонами Siemens, Sony Ericsson, Nokia, LG, Motorola, Samsung. Есть синхронизация данных с Outlook, Lotus Notes, The Bat, Eudora ,Outlook Express, Google calendar, Palm Desktop, Novell Groupwise, iTunes, и др., закачка музыки/картинок, работа с базами данных и телефонными книгами. Кроме синхронизации позволяет закачивать и скачивать файлы с iPod'ов и мобильных телефонов, отправлять и получать SMS, создавать резервные копии данных.



скачать фильмы







Год выпуска: 2009
Количество треков: 200
Жанр: Поп



скачать фильмы





Корреспондент №23 (26 июня 2009)

Название: Корреспондент №23 (26 июня 2009)
Страниц: 66
Формат: pdf
Качество: оригинал



скачать фильмы






Птицы и самолеты(25 фотографий), photo:1

Подборка фотографий, где птицы и самолеты оспаривают свое право на небо. И часто первые проигрывают.



скачать фильмы






Скоро на GOOGAS.RU



скачать фильмы






Новая и очень красивая тема оформления для Windows XP в темных тонах. Просто супер !
Открывается с помощью программы Window Blinds



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/2009062516_5198161_252395.jpg

Samplelord v1.5.2 - плейер семплов, может работать как VSTi плагин и как самостоятельная программа в реальном времени с минимальной задержкой и нагрузкой на процессор. Читает без конверитрования и пересохранения следующие форматы: GIG,SF2,FXP,NKI,EXB,WAV,AIFF.



скачать фильмы





http://i38.tinypic.com/2q2e4h0.jpg

Adobe выпустила обновления для финального Photoshop Lightroom 2.4 и Camera Raw 5.4

Программа Photoshop Lightroom предназначена для профессиональных фотографов. В основе программы - утилита Adobe Camera Raw, возможности которой в Lightroom значительно расширены. Версия 2.4 добавляет поддержку камер Canon’s EOS 500D, Nikon’s D500 и 18 Hasselblad моделей, а также обновлен Digital Negative (DNG) спецификация до версии 1.3.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/1c272a6d5e_1876838_252388.jpg

Об Игре: Через 150 лет после событий, описанных в романе Жюля Верна, отважная девушка Мина, ставшая жертвой кораблекрушения, попадает на Таинственный остров. Благодаря изобретательности Мине удается выжить на острове без оружия и инструментов, найти друга — обезьянку по имени Юп — и подать сигнал о помощи.И вот робинзоны поднимаются на борт прибывшего спасательного вертолета. Казалось бы, все злоключения позади, однако судьба распорядилась иначе. Вертолет терпит крушение и падает в озеро, а спасшиеся Мина и Юп остаются на острове, где им предстоит выдержать новые испытания.



скачать фильмы







Новая история от создателей лысого киллера - агента 47. Жестокий, мрачный, пугающе реалистичный командный боевик расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.



скачать фильмы





http://www.coverbrowser.com/image/bestselling-software-2008/149-4.jpg

«A Ghosthunting Adventure» - игра о контактах с потусторонними силами. О старинных обрядах общения с призраками и о современных средствах обнаружения привидений. Мир игры - живой и пугающий - создан на основе фотографий графства Корнуолл, расположенного на юго-западном побережье Англии. Это живописное место вдохновляло на создание мистических рассказов многих британских писателей, среди которых были Чарльз Диккенс, Вилки Коллинз и Артур Конан Дойл.
Вместе с главным героем вы отправитесь в мрачный городок на восточном побережье Великобритании. Ваша цель - разгадать очень старую загадку этого места. В вашем распоряжении - новейшая техника, которой пользуются профессиональные «охотники на призраков» в реальной жизни. Но берегитесь - приходу чужака будут рады не все жители города, неважно - живые или давно умершие...



скачать фильмы





Не забуду дедушку родного (8 фото)

Девочка из Японии потеряла горячо любимого дедушку. И была так расстроена, что решила увековечить его память у себя на теле... Смотрим.



скачать фильмы





Повезло парнишке (6 фото)

Четырехлетний турецкий просто общался с друзьями, стоя на лестнице, когда вдруг.. его столкнула машина. Водитель потерял управление и случайно вылетел на лестницу, зацепив по дороге мальчика.
А вот дальше случилось чудо - мальчик не пострадал. Машина на него не приземлилась, он просто свалился с лестнице, поднялся на ноги и тут же убежал.
Повезло так повезло.



скачать фильмы





http://z-zz.biz/uploads/posts/2009-04/1239032917_pic_id8890.jpeg

Опубликована новая версия программы для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню.




скачать фильмы





Отель для собак (Hotel for Dogs)

Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак.



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/0c80d2cd72_4412778_252131.jpg

НА КРАЮ ЗЕМЛИ
1981 год. Северный полярный круг. Мертвая гладь ледяных полей. Дрейфующую станцию «Полюс 21» только что покинул последний обитатель - метеоролог Александр Нестеров. Он получил срочную телеграмму с Большой земли и теперь должен покинуть бескрайнюю Арктику на комфортабельном судне, которое подберет его в установленном месте в назначенный час. Однако же вместо теплого приема ученого ждет настоящий кошмар: по воле случая он скоро окажется на борту атомного ледокола «Северный ветер», много лет назад затерявшегося во льдах небытия.



скачать фильмы





Авторевю №12 (июнь 2009)

Авторевю №12 (июнь 2009)
Страниц: 74
Формат: PDF



скачать фильмы






Скоро на GOOGAS.RU



скачать фильмы





Необычные кольца (48 фото)

Очень интересная подборка.
Большинство из этих колец я бы не рекомендовал ностить, но фантазии дизайнеров можно только позавидовать.



скачать фильмы






http://freeprogs.kiev.ua/uploads/posts/2009-05/1243098350_1243063487_xilisoft_video_editor.jpg

Программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять,разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью Xilisoft Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. Xilisoft Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC,H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции,сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.



скачать фильмы







Исполнитель: VA
Альбом: Лучшая BEST-OF-KA Лета
Год выхода: 2009
Жанр: Поп



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024