www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 20:43
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июнь » 27



Программа защиты принцесс / Princess Protection Program (2009) DVDRip

Когда крошечную страну захватывает диктатор, молодая «Принцесса» Рози, арестована в соответствии с «Программой защиты принцесс». Она сбегает далеко в деревеньку Висконсин, где она должна изучить и обмыслить свою жизнь как нормальный американский подросток. В процессе приспосабливания к новой жизни, Рози меняется…



скачать фильмы







Действие разворачивается в Южной Америке, где в джунглях Амазонки терпит крушение самолет с отрядом наемников из восьми человек на борту. Именно этим ударным отрядом нам и предстоит управлять, при этом каждый солдат имеет определенную специализацию и лучше других обращается с определенным типом вооружения. Наша задача – выжить, что сделать будет достаточно непросто хотя бы потому, что Бразилия охвачена гражданской войной, которая и не думает стихать. Растянутся же наши приключения на двенадцать уровней, которые, как уверяют разработчики, заскучать не дадут как благодаря динамичному геймплею, так и благодаря юмору – наши напарники не прочь подшутить над окружающей обстановкой, противниками и прочих насущных вещах.



скачать фильмы







Главный герой мультфильма - цыпленок, который только начинает жить и активно познает мир, в то время как два яйца по имени Вилли и Биби борются между собой. Друзей ждут невероятные приключения в пустыне, похищение цыпленка и увлекательное его спасение из лап грифа, страуса и скорпиона.



скачать фильмы





Transformers: Revenge of the Fallen (2009/ENG) 1

Грандиозная война продолжается. Люди — жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами, пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество, оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем.



скачать фильмы





После заката / After the Sunset (2004) HDTV 720p

Удачливый вор — мастер краж Макс и его прекрасная помощница Лола после своего последнего дела, удаляются на тропический остров, где надеются сполна воспользоваться плодами своих трудов. Теперь их финансовое будущее определено, а их карьера преступников в прошлом. Однако Стан, агент ФБР, который уже семь лет упрямо преследует Макса, и раз за разом терпит неудачи, отказывается верить в то, что это парочка отошла от своих криминальных дел. Он уверен, что они планируют украсть бриллиант стоимостью более 70 миллионов долларов, который находится совсем рядом, на борту круизного лайнера. Стан полностью поглощенный поимкой скользкого Макса и Лолы, отправляется на остров и между старыми врагами вновь начинается игра в кошки-мышки...



скачать фильмы





http://kritka.kz/uploads/posts/2009-01/1233210908_10cb5949a67a15ec4de951d6ee544d52.jpg

..Вы можете представить себе победу нацистов во Второй мировой войне?..
...Как сложился бы самый кровавый конфликт в истории человечества, если бы США не поддержали Францию и Англию, а Италия не вступила в союз с Японией?..
...Что, если бы немцы не оккупировали Польшу в 1939 году и не вторглись в Советский Союз? Или японцы создали атомную бомбу на несколько лет раньше американцев?..



скачать фильмы





Лунная походка (Moonwalker)

Вы знаете его музыку. Вы видели его клипы. В 'Лунном путнике' Вы увидите Майкла Джексона таким, каким никогда еще не видели. Это волшебное музыкальное полнометражное путешествие на луну и обратно со всемирно признанным королем поп-музыки! 'Лунный путник' - это настоящее сокровище для коллекционеров, здесь смешаны самые знаменитые видеоклипы с малоизвестными клипами времен начала его карьеры в группе 'Jackson 5', также 'живой' концерт и выступления звезды на церемониях Грэмми. Также в диск включен приключенческий фильм, сценарий которого был придуман самим Майклом Джексоном, он приоткрывает завесу над полетом творческой фантазии гения поп-музыки.



скачать фильмы





Garfield's Pet Force (Garfield's Pet Force)

Всем известный кот-толстяк Гарфилд, большой любитель лазаньи, утраивает пикник со своими друзьями, но этот чудный день был испорчен непрошеными гостями. Оди и Нермал становятся супергероями, чтобы прогнать их, но Гарфилд не следует их примеру, ему просто лень. Но когда друзья оказываются в беде, кот понимает, что пришло время надеть маску



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/d2timer770_4129661_253734.jpg

D2 Timer - выключить, перезагрузить компьютер, запустить файлы/программы, проиграть звук , показать сообщение, отключиться от интернета, разбудить и многое другое в нужное время.



скачать фильмы





http://info.downturk.googlepages.com/color7.jpg

Color7 Video Converter - является расширенным видео конвертером.
Особенности: поддержка AVI, DVD, VCD, SVCD, MPEG, MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, RM, RMVB, WMV и других видео форматов, извлечение видео с DV, WEB Camera, VCR, TV Tuner, Analog Camera устройств, нарезка и соединение видео фрагментов, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата, поддержка PAL и NTSC систем, настройка параметров конвертирования и качества, создание и прожиг DVD, VCD, SVCD видео дисков, поддержка большинства пишущих приводов и болванок, высокое качество и скорость работы, приятный и простой инетрфейс.



скачать фильмы





Crysis Maximum Edition (2009/RUS/RePack)

Если у вас в коллекции еще нету всех дисков из серии Crysis наступает самое подходящее время поправить это.Компания Electronic Arts выпустила Crysis Maximum Edition, в него входит оригинальная игра Crysis, Crysis Warhead - продолжение, действие в котором разворачивается параллельно основной истории, и мультиплеерная часть - Crysis Wars
Crysis развивает основные идеи геймплея прошлой игры Crytek — Far Cry. Действие всё так же происходит в джунглях, и игрок может решить каждую поставленную задачу разными способами.



скачать фильмы





Страна Игр №9-12 (282-284) май-июнь 2009

Название: Страна Игр №9-12 (282-284) май-июнь 2009
Страниц: по 146
Формат: pdf
Качество: оригинал



скачать фильмы





Пятьдесят ходячих трупов (Fifty Dead Men Walking)

Кино о двойном агенте из Белфаста Мартине МакГартланде, который в 80-х годах был завербован полицией Великобритании шпионить за ИРА. Он начал свою работу волонтёром в этой организации и успешно передавал информацию своим работодателям, пока не был раскрыт. Чудом избежавший смерти, МакГартланд до сих пор скрывается от ирландских террористов.



скачать фильмы





Самая дорогая в мире яхта (52 фото)

Принадлежит одному из основателей Microsoft, Полу Аллену. Стоит она 200 миллионов долларов, длинной 126,8 метров с экипажем в 60 человек, среди которых есть бывшие Морские котики. На Octopus также есть 2 вертолетных площадки, 7 небольших лодок и субмарина на 10 человек, которая может находится под водой 2 недели с полным экипажем на борту.



скачать фильмы





Playboy №7 (июль 2009 / Украина) HQ

Название: Playboy №7 (июль 2009 / Украина)
Страниц: 102
Формат: pdf



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/959541kopi_3885262_250572.png

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.



скачать фильмы





Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Лучшие из лучших зарубежный (2009)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2009
Количество треков: 200



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/googasrupn_4225727_253411.png

Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?



скачать фильмы





http://img.pixs.ru/images/555jpg_4420981_253403.jpg

Скорость, выносливость, азарт, драйв - вот что приходит на ум во время репортажей о велосипедных гонках. Лучшие атлеты мира сражаются за награды, проходя этап за этапом. Они у всех на виду, их обожают миллионы. Но мало кто знает в лицо тех, кто ведет спортсменов от победы к победе, подбирает экипировку и индивидуальные режимы тренировки. Теперь ты сможешь взять управление командой велосипедистов в собственные руки. Выбери один из лучших коллективов разных стран, готовых принять участие в самой известной велогонке мира - Tour de France. Как и в реальной жизни, тебе необходимо будет отслеживать трансфер и контролировать набор новичков, подписывать контракты и назначать спортсменам режимы тренировки. Не обойтись и без финансового контроля над клубом - ведь от количества средств на его счету напрямую зависит успех на соревновании. Участвуй в международных соревнованиях, опробуй новый режим track racing, приведи свою команду к победе на Tour de France! Брось вызов друзьям в многопользовательской игре и выясни, кто в твоей компании лучший велогонщик!



скачать фильмы





http://xtreme.ws/_nw/398/54180.jpg

Trine перенесет вас в фэнтезийный мир, где храброму рыцарю Понтию, изумительному магу Амадею и загадочной воровке Зое предстоит спасти мир от сил зла. Но сделать это не так то и просто, ведь они связаны невидимыми нитями с мистическим предметом Trine. У каждого из персонажей присутствуют уникальные способности и тактики, которые помогают им сражаться с армией мертвецов и хитроумных изобретений. А игроку дана возможность в любой момент переключаться между персонажами, чтобы без проблем разрешать встающие на пути загадки.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024