www.googas.ru
Вторник, 16.04.2024, 20:15
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июль » 01



Forbes №7 (июль 2009)

Forbes - журнал о богатстве: как заработать, сохранить и потратить деньги. Выбирая темы, Forbes стремится к всестороннему взгляду на жизнь преуспевшего человека, прославляет инициативу, честно достигнутый успех. Расследует провалы и ошибки предпринимателей.



скачать фильмы







Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки? Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой. Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов. Цивилизация благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина!Экономика в коллапсе, деньги и золото ничего не значат. Но хозяин пары канистр сразу становится выгодной приманкой для рейдеров. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию.Оседлайте самые экстремальные модели техники, пережившей годы катаклизмов! Багги, автомобили, мотоциклы как будто сошли с экрана фильмов о Безумном Максе. Ревут навороченные движки, клубы пыли взметаются в воздух. На очередной ураган всем глубоко плевать – какой смысл в гонке, если нет риска для жизни?



скачать фильмы







Амбициозная актриса, карьера которой медленно, но верно идет на спад, вербуется в морскую пехоту, чтобы доказать продюсеру, что она как никто другой подходит на роль в фильме на военную тематику. Прибыв в лагерь морпехов, звезда понимает, что для нее это чересчур, но отступать уже некуда.



скачать фильмы







Virtua Tennis 2009 открывает путь в мир большого тенниса. Вы сможете участвовать в легендарных матчах и противостоять на корте лучшим теннисистам планеты. Играйте за Рафаэля Надаля или Роджера Федерера, сразитесь от лица Марии Шараповой с Венус Вильямс. В Virtua Tennis 2009 нашлось место и новым игрокам. Например, Энди Маррею, занимающему четвертую строчку в списке лучших теннисистов-мужчин, и Ане Иванович, чемпионке French Open среди женщин. Вы сможете лично принять участие в ответственных соревнованиях, в том числе в Кубке Дэвиса и в мировом турнире, где в бескомпромиссной борьбе сойдутся двадцать лучших теннисистов планеты. Наряду с серьезными соревнованиями в Virtua Tennis 2009 представлено 12 мини-игр, которые помогут отточить необходимые для победы спортивные навыки. Правдоподобная анимация и высокоточное управление позволят вам перешагнуть границу реальности и перенестись на ту сторону экрана, ощутив себя настоящим теннисистом на залитом солнцем корте.



скачать фильмы







Студенты Массачусетского технологического института изобрели вот такое выдающееся транспортное средство, получившее название LOLrioKART. Как можно видеть, LOLrioKart – это обычная магазинная тележка, оборудованная никелево-кадмиевой авиационной батареей и мотором в 15 лс. В результате, тележка может везти своего пассажира со скоростью до 72 км/ч! В том, что это не шутки, вы можете убедиться, посмотрев видео далее.




скачать фильмы





Страшная авария в Киеве (6 фото)

28 июня около двух ночи на улице Воровского в Киеве автомобиль "Чери", двигаясь на большой скорости, снес деревянное ограждение, ударился о бетонный забор и упал на дно строящейся 16-метровой шахты коллектора. Кузов "Чери" проткнуло около семи штырей. Находящимся в машине шансов выжить не было. Огонь, вспыхнувший после падения автомобиля, уничтожил саму машину и находившихся в нем водителя и пассажира. Всё, что осталось от машины и людей, спасатели МЧС подняли только на рассвете с помощью подъемного крана.



скачать фильмы





Трансформеры: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.



скачать фильмы





В Минске Блондинка пошла на таран Bentley

Гольф прошел на красный, за рулём блондинка. Бэнтли местного олигарха, владельца продуктовых гипермаркетов.



скачать фильмы





http://img4.immage.de/2506a5d01699c.jpg

Приключения любимых героев не закончились! В действительности, все самое интересное только начинается! Мамонты Мэнни и Элли, ленивец Сид, саблезубый тигр Диего и другие персонажи, знакомые по предыдущим эпизодам «Ледникового периода», возвращаются в новом мультфильме и одноименной игре «Ледниковый период 3: Эра динозавров».
Пробираясь через тундру, друзья обнаруживают таинственный, скрытый подо льдами тропический мир, населенный… настоящими динозаврами. Сид, у которого появилась бредовая идея создать собственное племя, опрометчиво похищает несколько яиц доисторических ящеров, тем самым навлекая неприятности на себя и своих друзей. Так начинаются новые, еще более увлекательные и захватывающие приключения веселой компании, в которых вы тоже сможете принять участие.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024