www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 01:21
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июль » 02



http://img.pixs.ru/images/googasrujp_2158814_257091.jpg

В начале Первой мировой войны с прифронтовых аэродромов взмывали только самолеты-разведчики. К 1917 году в небесах уже шло непрерывное воздушное сражение! Эскадрильи необычайно смертоносных машин раз за разом отрывались от земли и выполняли задания командования. Теперь у вас есть возможность перенестись в те жаркие боевые будни. Ведь игра «Война в небе – 1917» – один из самых реалистичных и впечатляющих симуляторов последнего времени!
Мастерство пилота здесь значит больше, чем характеристики самолета. Вам предстоит корректировать огонь артиллерии, проводить разведывательные полеты над территорией врага, сопровождать и перехватывать звенья бомбардировщиков и вступить в захватывающие дуэли с лучшими летчиками противника. Одиночный режим служит лишь прологом к настоящим боям – с другими игроками, в различных режимах многопользовательской игры. Впрочем, ваше умение вести бой и пара пулеметов помогут верному биплану вернуться на родную базу.



скачать фильмы





http://i39.tinypic.com/e16b0y.jpg

В США при неизвестных обстоятельствах погибает известный археолог. Его смерть таинственным образом связана с загадочным артефактом, оставшимся от цивилизации ацтеков. По легенде, человек, в руках которого окажется эта реликвия, сможет диктовать свою волю всему человечеству. До недавнего времени точное месторасположение артефакта оставалось неизвестным... Новая экстремистская организация «Алая месть» поставила перед собой цель завладеть этим индейским артефактом. Единственные, кто сможет им помешать, это дочь погибшего археолога Дженнифер Гил и ее старый друг - Джонатан Кейн, бывший боец антитеррористического подразделения британской разведки. От того, кто раньше доберется до разрушительного наследия ацтеков, зависит судьба всего мира.



скачать фильмы






Жанр: Поп
Год выпуска: 2009
Количество треков: 16




скачать фильмы






Год выпуска: 2009
Жанр: Поп
Количество треков: 200



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024