www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 16:34
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июль » 03




Скоро на GOOGAS.RU



скачать фильмы





Enigma - пьяный морской бой (4 фото) 1

Классический «морской бой» - тот, в который играют на бумаге в клеточку – вещь, безусловно, занимательная. Однако Enigma – барный вариант «морского боя» - многим придется по душе даже больше традиционной версии. Правила игры усовершенствованы: когда поражают вашу цель, вы выпиваете глоток... скажем, воды (ну а в идеале - алкоголя) :) Если же это вы подбили корабль противника, то, соответственно, глоток_скажем_воды выпивает ваш оппонент. Дизайн деревянного футляра напоминает дизайн легендарной шифровальной машины «Энигма» - собственно, отсюда и название. Игра снабжена радиолокационным экраном, где отмечаются выстрелы каждого игрока, а также списки оставшихся кораблей.



скачать фильмы





Скины winamp – шкурки, обложки. Они используются для того, чтобы полностью изменять внешний вид плеера. При этом не нужно «ковырять» код проигрывателя или долго настраивать различные параметры. На то, чтобы установить скины, достаточно максимум 1-2-х минут. Удобно, быстро и красиво – это главные принципы в технологии скинов для данного медиапроигрывателя.



скачать фильмы





Девочка по вызову (Call Girl)

Сюжет закручен вокруг мэра небольшой деревушки в южной Португалии, отказывающего одобрить туристический проект. С приездом тысяч туристов весь старый уклад жизни в деревне был бы непременно нарушен. Для того, чтобы заставить мэра согласиться богатый бизнесмен, имеющий собственный интерес в деле, нанимает Марию. Мария должна соблазнить мэра Мейерелеса, и, шантажируя его, заставить поставить свою подпись. С первого взгляда Мейрелес влюбляется в марию, и, как ни странно, не сопротивляется "соблазнению".



скачать фильмы





УАЗ 469Б по-итальянски (62 фото + видео)

Один итальянец очень заинтересовался УАЗиком, но, вместо того, чтобы купить его, решил сам собрать мини-версию. Круто получилось :)



скачать фильмы





Стеклянный балкон

На Сирс Тауэр(Чикаго), самом высоком небоскрёбе США, сегодня открылась новая смотровая площадка. Она находится на 103 этаже(около 412 метров) и примечательна тем, что находится над городом, в прямом смысле этого слова. По словам первых посетителей, самое страшное - это конечно сделать первый шаг.



скачать фильмы





http://i7.tinypic.com/6u40nip.jpg

JetAudio 7.5.1.2 Final – Вышла новая верси популярного проигрователя мультимедиа файлов, это не просто плеер для воспроизведения аудио и видео. Это целый комбайн. Популярный проигрыватель мультимедиа файлов. Программа поддерживает огромное число форматов, среди которых: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM и другие. При помощи этой программы можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а также накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, оцифровывать аудио диски, преобразовывать файлы из одного формата в другой и многое другое. Разработкой данной программы занимается компания COWON известная в первую очередь своими аудио-плеерами.



скачать фильмы





Игромания №7 (июль 2009) HQ & LQ

Название: Игромания №7 (июль 2009) LQ
Страниц: 209
Формат: pdf



скачать фильмы





Качественная тема оформления для WindowBlinds! В архив также включены: экран приветствия для LogonStudio, экран загрузки для BootSkin, а также 2 комплекта фоновых рисунков.



скачать фильмы





http://s57.radikal.ru/i156/0903/6f/ca7d43dc0d57.jpg

Информер погоды + Интернет-радио + ТВ – для рабочего стола.
Информер погоды + Интернет-радио + ТВ – для рабочего стола.
Достоинства занимает немного места, обладает красивым, понятным, удобным интерфейсом, показывает максимально возможный точный прогноз погоды, является каналом интернет-радио и телевидения.Информер отображает погоду на ближайшие сутки по 4 «позициям»: утро – день – вечер – ночь. Кроме того, информер отображает текущий календарь и реальное время. Оригинальной особенностью метеоинформера является виртуальная анимированная говорящая 3D-ведущая, которая появляется на секунды каждый раз перед загрузкой погодных данных.



скачать фильмы





Ледниковый период 3: Эра динозавров (Ice Age: Dawn of the Dinosaurs)

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.



скачать фильмы





Без рук без ног

Про эту девушку мы уже писали ранее. Она пострадала в результате нападения акулы. А Nick Vujicic родился вообще без рук и без ног, он этот 26-летний парень игрет в футбол, гольф, катается на доске по волнам и вообще не унывает. Молодец!!!



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024