www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 10:27
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июль » 10 » Скачать Майкл Джексон. Прощальная церемония / Michael Jackson. Farewell ceremony (TVRip/2009)
00:27
Скачать Майкл Джексон. Прощальная церемония / Michael Jackson. Farewell ceremony (TVRip/2009)


Информация о фильме:
Название: Майкл Джексон. Прощальная церемония
Оригинальное название: Michael Jackson. Farewell ceremony
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
В ролях: Майкл Джексон, Стиви Уандер, Уитни Хьюстон, Мэрайя Кэри, Лайонел Ричи, Ашер, Джон Мэйер

О фильме:
Майкл Джексон – король поп-музыки и самый эксцентричный артист в истории сегодня отыграл свой последний концерт под названием «Уход в вечность»! Но король не умрет, пока его песни будут звучать в сердцах миллионов меломанов во все мире! Сценическая карьера Майкла Джексона, седьмого ребенка в семье, началась в группе “Jackson 5”, в которой он пел вместе со своими братьями. В 1971 году Майкл начал записываться сольно. В начале восьмидесятых годов его альбомы в корне изменили облик поп-музыки и предопределили возникновение множества музыкальных стилей и направлений, а сам Майкл стал живой иконой и недостижимым идеалом стиля. Несколько его альбомов, таких как “Thriller” (1982), “Bad” (1987) и “HIStory” (1995), вошли в число самых продаваемых в мире, причем "Thriller" занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов. В активе Короля поп-музыки тринадцать премий «Грэмми», столько же раз его синглы занимали первое место в национальном хит-параде США. Его имя дважды занесено в Зал Славы Рок-н-ролла - в качестве сольного исполнителя и участника группы “Jackson 5”
Вопрос о том, где и когда будет похоронен король поп-музыки Майкл Джексон, до сих пор остается открытым.Американские поклонники его творчества и средства массовой информации полагали, что тело певца будет предано земле во вторник, 7 июля, на кладбище Forest Lawn Лос-Анджелеса (штат Калифорния).Однако группы журналистов и фанатов, ожидавших у ворот кладбища прибытия погребального кортежа, ждало разочарование.По словам офицера полиции Эйприл Хардинг,"кладбищу надо прийти в норму". Она попыталась убедить собравшихся у ворот разойтись и прекратить "осаду", утверждая, что тело Джексона не будет перевезено туда из концертного центра Staples Center, где проходила церемония прощания.В свою очередь, близкие Майкла Джексона ни словом не обмолвились о том, где и когда состоится погребение кумира миллионов поклонников.Утром во вторник его родственники собрались в здании Hall of Liberty, расположенном на территории кладбища и предназначенном для церемоний прощания с усопшими. Эта встреча проходила в закрытом режиме. После гроб с телом Майкла Джексона перевезли в Staples Center.Предполагают, что семья покойного представила публике пустой гроб (он был закрыт в ходе церемонии прощания), а тело либо переместила в другое место, либо тайно захоронила, однако такую версию опровергает даже сайт TMZ.com, посвященный знаменитостям, который первым сообщил миру о кончине певца.Ранее сообщалось, что родственники и знакомые хотели предать тело Майкла Джексона земле на территории ранчо Neverland, но законы штата Калифорния запрещают захоронение некремированных останков за пределами кладбища, однако кремация тела Майкла Джексона не отвечает пожеланиям его семьи.

Выпущено: Телеканал "MTV"
Продолжительность: 02:34:00
Перевод: Профессиональный (одноголосный)

Файл:
Формат: AVI, XviD
Качество: MPEG
Видео: XviD, 4143 Кбит/с, 768 x 576
Звук: MP3, 256 Кбит/с
Размер: 4.93 GB



Скачать Майкл Джексон. Прощальная церемония / Michael Jackson. Farewell ceremony (TVRip/2009)

 

СКАЧАТЬ С VIP-FILE.COM

СКАЧАТЬ С LETITBIT.NET



Смотреть Майкл Джексон - взлеты и падения - 33 фото




Категория: Фильмы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые фильмы смотрите онлайн или скачивайте на высокой скорости

Copyright MyCorp © 2024