www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 20:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июль » 14



http://i046.radikal.ru/0905/e0/66ca427fa9b0.jpg

Самая популярная в мире девушка-детектив Нэнси Дрю вновь приступает к расследованию загадочного и крайне запутанного дела! А все началось с заманчивого дружеского приглашения. Отличная идея – провести пару деньков на одном из курортных островков Багамского архипелага. Море, солнце, замечательная компания… Но подругу, которая и организовала поездку, похищают! Зловещий вымогатель требует, чтобы Нэнси отыскала давно утерянные сокровища – или несчастная Бесс никогда не вернется домой. Вот только преступник не учел, что наша героиня уже не раз одерживала верх в самых отчаянных ситуациях. Найти старинный клад, разобраться с шантажистом и вернуть подругу – для Нэнси Дрю лишь вопрос времени! С вашей помощью она отыщет преступника и попытается разгадать все секреты и тайны далекого тропического острова.



скачать фильмы





http://s57.radikal.ru/i156/0810/0b/42980ab0f8d7.jpg

Создатели этой самой хронологической стратегии замахнулись воссоздать невиданный ранее для данного жанра временной отрезок - а именно времена от развития цивилизации до 2200 года. От первобытных племен до космических кораблей будущего. В игре очень хорошо проработан баланс сил, поэтому выполняя очередную миссию трижды задумайтесь, перед тем как совершить бездумный поступок или схитрить, пойдя ва-банк – это фокус с игрой не пройдет.



скачать фильмы





http://www.neomaks.ru/uploads/posts/2009-06/1245993429_ebd122ebdd0e1349eb0dafea3dc1fa5f.jpg

Компьютерная игра, созданная по мотивам нового анимационного фильма «Ледниковый период 3: Эра динозавров». Увлекательные приключения знаменитой парочки мамонтов — Мэнни и Элли, неугомонного ленивца Сида, сурового саблезубого тигра Диего и других забавных персонажей, знакомых по предыдущим эпизодам «Ледникового периода», продолжаются.



скачать фильмы





Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.



скачать фильмы





Мальчишник в Вегасе (Hangover, The)

В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.



скачать фильмы





Коралина в Cтране Кошмаров (Coraline)

+  3D версия

Коралина, маленькая девочка попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но до поры до времени. Однажды, она понимает что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира наполненного призраками в реальную жизнь…



скачать фильмы





Tour de France 2009 Pro Cycling (PSP/2009/ENG)

Скорость, выносливость, азарт, драйв - вот что приходит на ум во время репортажей о велосипедных гонках. Лучшие атлеты мира сражаются за награды, проходя этап за этапом. Они у всех на виду, их обожают миллионы. Но мало кто знает в лицо тех, кто ведет спортсменов от победы к победе, подбирает экипировку и индивидуальные режимы тренировки. Теперь ты сможешь взять управление командой велосипедистов в собственные руки. Выбери один из лучших коллективов разных стран, готовых принять участие в самой известной велогонке мира - Tour de France. Как и в реальной жизни, тебе необходимо будет отслеживать трансфер и контролировать набор новичков, подписывать контракты и назначать спортсменам режимы тренировки. Не обойтись и без финансового контроля над клубом - ведь от количества средств на его счету напрямую зависит успех на соревновании. Участвуй в международных соревнованиях, опробуй новый режим track racing, приведи свою команду к победе на Tour de France! Брось вызов друзьям в многопользовательской игре и выясни, кто в твоей компании лучший велогонщик!



скачать фильмы





Final Destination:V.I.P House+Dancemania Speed 5 Nonstop Megamix+The Best Of Razormaid Remixes Vol 0

Final Destination: V.I.P House
Дата выхода: 09.07.2009
Стиль: House | Electro | Progressive House | Tech House
Размер: 350 Mb

Final Destination:V.I.P House+Dancemania Speed 5 Nonstop Megamix+The Best Of Razormaid Remixes Vol 0

Dancemania Speed 5 Nonstop Megamix
Дата выхода: 10-07-2009
Стиль: Dance
Треки: 01 Mixed, By CD
Размер: 86 Mb

Final Destination:V.I.P House+Dancemania Speed 5 Nonstop Megamix+The Best Of Razormaid Remixes Vol 0

The Best Of Razormaid Remixes Vol 06
Дата выхода: 2009
Стиль: Dance
Размер: 155 Mb



скачать фильмы





Описание: Hyper desk содержит в себе 2 отличные темы как в тёмном стиле, так и в стиле сплава, которые включают в себя возможность заменить системные иконки, сменить скин WMP и добавить Yahoo! Widget, позволяющий проигрывать аудио звуки.



скачать фильмы





Категория: Сборник
Название диска: Хит за хитом (Зарубежный) (2009)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2009
Размер файла: 678 Mb



скачать фильмы





Хорошо устроились

Два брата-бразильца Gabriel и Tiago Primo наглядно демонстрируют, где можно обосноваться, если нет денег на квартплату)



скачать фильмы






Скоро на GOOGAS.RU



скачать фильмы





Команда скелетов (Skeleton Crew)

Смерть вторгается в повседневную жизнь, принимая различные обличья. Смерть — это прекрасная девушка-бродяжка и невинная детская игрушка, смерть — это престарелая бабушка и одевающий город серый туман. Смерть несут с собою блуждающая пуля и мирное озеро, на которое отправляются отдохнуть юные парочки. Смерть — это безумие того, кто медленно подыхает от голода на необитаемом острове, и того, кто постепенно начинает видеть круги Ада за каждодневной реальностью…




скачать фильмы







Очнувшись в полном беспамятстве, юная исследовательница Катя обнаруживает вокруг себя таинственный незнакомый мир, находящийся на грани разрушения. Пытаясь восстановить свою память, она приступает к его исследованию. С помощью шести уникальных помощников Кате предстоит пройти пять Царств Элементов - Лес, Огонь, Воду, Металл и Эфир, восстанавливая таинственные разрушенные камни, на которых зиждется равновесие мира Курос.
Ищите спрятанные объекты, собирайте из них разные полезные вещи и уникальные приспособления и разгадывайте загадки, чтобы восстановить камни, а вместе с ними и баланс этого мистического мира. Вас ждёт невероятное приключение в духе Азады (Azada) и Dream Chronicles, с потрясающим визуальным и звуковым оформлением, более 25 уникальных локаций в 5 магических мирах, основанных на силе элементов, 6 оригинальных помощников, более 100 самых разнообразных спрятанных объектов и порядка 30 головокружительных головоломок. Вы готовы раскрыть тайну Куроса ?



скачать фильмы





http://s45.radikal.ru/i107/0904/70/76d03ca74afe.jpg

Красивые заставки для телефонов в виде флеш часиков более 100 штук.
Просмотрев заставку через любой из браузеров (Mozilla, Opera) ставим себе на мобильные телефон.



скачать фильмы






Google Earth Pro GOLD - это клиентское ПО для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения. Широкие возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта.



скачать фильмы





http://rapidlinks.ru/upload/9/12266553839.jpg

Программа FaceSwapper позволяет за пару минут создать оригинальный коллаж, художественную композицию или прикольную фотожабу. В программе используется новейший алгоритм распознавания лица и его автоматической замены без точного выделения объекта и обработки границ. Выделение, вставка и подгонка лица под фоновое изображение по размеру, положению и цвету происходит в трехмерном пространстве редактора, что позволяет достичь цельности нового изображения.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024