www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 00:51
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июль » 19 » Формула 1 МОСКВА 19.07.09
20:32
Формула 1 МОСКВА 19.07.09



В Москве завершилось шоу Bavaria Moscow City Racing. Команды и организаторы сделали всё, чтобы программа запомнилась москвичам. Отличная погода, три команды Формулы 1, заезды исторических и спортивных машин на фоне Кремля.

Первым на импровизированную трассу выехал Казуки Накаджима, гонщик Williams проехал несколько кругов, порадовал зрителей эффектными разворотами, но потом шоу было прервано из-за аварии.

Один из участников заезда спортивных машин разбил эксклюзивную Bugatti EB 110 Super Sport. В конце прямой, перед поворотом к Боровицкой площади, машину дернуло в сторону, и она сильно ударилась о защитный барьер. Гонщик не пострадал, но эвакуация повреждённой техники и подготовка трассы заняла почти полтора часа – программу пришлось сокращать, правда, не за счёт Формулы 1 МОСКВА

После вынужденной паузы выехал Хейкки Ковалайнен. Кажется, каждой из трибун вдоль весьма протяженной трассы, досталось несколько трюков Хейкки. Невероятно тепло публика принимала и Дэвида Култхарда – шотландец не раз бывал в Москве, но сегодня впервые сел за руль Формулы 1 Москва в российской столице.

Формула 1 уезжает, чтобы вернуться в следующем году. Жаль, что это снова будет лишь уличное шоу, но взаимный интерес очевиден!


На Кремлевской набережной в аварию попал спортивный автомобиль Bugatti. На прямой перед поворотом около Большого Каменного моста машину несколько раз крутануло, но, к счастью, автомобиль не перевернулся и никто не пострадал. Водитель и пассажир вышли из машины и направились к старту.
По словам одного из очевидцев, сам гонщик звонил знакомым и пояснял, что ехал прямо и его понесло в сторону. Скорее всего, причиной ДТП стало то, что отвалилось правое заднее колесо - оно осталось далеко от места происшествия. Машина ударилась о парапет, получила очень сильные повреждение, и, по мнению зрителей, восстановлению не подлежит.
Гонка была приостановлена примерно на час - на время уборки с места ДТП обломков машины. Сейчас показательные заезды с участием болидов "Формулы-1" возобновились.




Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Формула 1 МОСКВА 19.07.09 из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024