www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 06:13
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Июль » 24



http://i44.tinypic.com/5znlux.jpg

htcAddicts разработала очень полезный инструмент для устройств на Windows Mobile 6 + (особенно для HTC TouchFLO) под названием: cleanRAM.
Программа cleanRAM пытается освободить так много памяти насколько это возможно, не повреждая внутреннее состояние WМ устройства. Она освежит оперативную память Вашего устройства, что может уберечь Вас от частой МЯГКОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ!



скачать фильмы







Программа для чтения вслух текстов компьютером. Иногда бывает крайне полезна. А для людей, которые не могут, не умеют или  просто не любят читать, практически бесценна.



скачать фильмы







Название: 60-ые (150 Оригинальных Хитов)
Стиль: Популярность
Дата Выпуска: 2009
Размер: ~ 512 МБ




скачать фильмы






FLASH - Live тема отличается реализацией прекрасных анимационных эфектов, изменением прозрачности окон,цвета,размеров и многими другими особенностями.



скачать фильмы







Компания Google выпустила обновленную версию приложения Google Maps для устройств на базе S60 и Windows Mobile. Главным изменением в Google Maps for mobile стала функция Google Street View, которая ранее была доступна для некоторых Java-телефонов, Android, BlackBerry и iPhone.
Напомним, что Google Street View позволяет просматривать панорамные фотографии улиц. Это может быть особенно полезно, если у пользователя назначена встреча в незнакомом ресторане, или просто необходимо быстро сориентироваться в незнакомом районе города.



скачать фильмы





Краш-тесты (41 фото)

Любителям авто под кат заглядывать не рекомендую) Жестокое зрелище.



скачать фильмы





Хроники газеты Сельская жизнь (57 фотографий), photo:1

Небольшая подборка приколов из жизни американской деревни. Порадуемся за них.



скачать фильмы





Заехала в аптеку (3 фото)

Позавчера в Красноярске девушка не справилась с управлением и заехала в аптеку.
Хотя в аптеке было много работников и посетителей, никто не пострадал.



скачать фильмы





Враги (Android Apocalypse)

Далёкое будущее. Экологическая катастрофа заставила людей перебраться в города,изолированные от отравленной внешней среды куполами, а безудержный прогресс роботехники уравнял разумные машины в правах со своими создателями. По крайней мере, перед законом равны и те, и другие. Осужденный за убийство андроида человек, по имени Джут, отправляется в тюрьму в компании нуждающегося из-за отклонения поведения в перепрограммировании киборга Диси. Оба терпеть друг друга не могут, однако, когда на транспорт нападают одичавшие роботы-убийцы, им волей-неволей приходится сотрудничать — ведь они скованы одними наручниками. Никто из них не сможет отбиться от безумных машин и выжить в одиночку, если не научится доверять напарнику поневоле. И это лишь первый из уроков, который героям придется усвоить в своей беспримерной одиссее по полной опасностей умирающей Земле…



скачать фильмы






Скоро на GOOGAS.RU



скачать фильмы





http://s42.radikal.ru/i097/0902/f0/7037bf613ab3.jpg

Программа RJD - новая версия программы для генерации билетов электричек! Программа является универсальной и самодостаточной, для её нормальной работы не требуется ни каких изменений, для улучшения и ускорения взаимодействия пользователя и программы предусмотрен ввод постоянных данных через текстовые файлы. Добавлен сканер (позволяет создать шаблон билета для использования в любом городе). Теперь созданные программой билеты можно использовать даже для турникетов!



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024