www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 14:36
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Август » 02



Первый летный симулятор с именем Тома Клэнси в названии. Действие игры развернется в Америке недалекого будущего, на которую посмела напасть частная организация, имеющая в ангарах достаточное количество современных самолетов. У США, впрочем, тоже нашлись достойные аргументы в виде ультра-технологичных истребителей, один из которых нам и придется пилотировать.Действие в Tom Clancy's H.A.W.X. разворачивается в 2012 году. Частные военные корпорации стремятся захватить власть. Мир на пороге глобального конфликта. Вам предлагается стать пилотом одного из 50-ти самолетов, доступных в игре. Можно играть с друзьями в кооперативном режиме, рассчитанном на 4 человека.



скачать фильмы





 
Серия книг "...для чайников" предназначена специально для начинающих пользователей: книги написаны доступным языком и, главное, совершенно необидном для "чайников" стиле, они не отпугивают, а приучают искать ответы на все возникающие вопросы в справочной литературе.



скачать фильмы





Men's Health №8 (август 2009 / Россия)

Название: Men's Health №8 (август 2009 / Россия)
Страниц: 148
Формат: pdf



скачать фильмы






Asterix & Obelix XXL 2: Mission Wifix (2006/PSP/RUS) 1

Версия игры для PSP включает совершенно новый Wi-Fi многопользовательский режим для двух игроков, который добавит остроты в и без того захватывающий геймплей. До 4 друзей смогут посоревноваться в разных состязаниях в режиме Arena Team Battle.
Выбирайте любимого персонажа из знакомой вселенной и отправляйтесь в центр сражения, которое может длиться до тех пор, «пока на ваши головы не упадёт небо»!



скачать фильмы





Название: рай Музыки от Сандера (01.08.09)
Жанр: Дом
Гальваностереотипа
Дата Выпуска:
01 августа 2009



скачать фильмы






Скоро на GOOGAS.RU




скачать фильмы





http://googas.ru/Michae.png

Жанр: Ритм-энд-блюз, Соул, Фанк, Поп-музыка
Год: 1971-2009
Продолжительность: 02:11:38:25
К-во альбомов: 59



скачать фильмы





Первые официальные снимки LG BL40 "New Chocolate" 1

Компания LG наконец смилостивилась над гаджетоманами и выпустила официальные снимки нового телефона BL40, который сама компания называет «New Chocolate». Модель, как мы уже знаем, является данью чести оригинальному LG Chocolate — одной из самых успешных моделей компании. Судя по снимкам, новый аппарат вполне достоин продолжать дело своего предка и с чисто эстетической точки зрения имеет все шансы на то, чтобы стать новым хитом продаж.





скачать фильмы





Торговый комплекс MyZeil в 1 миллиард евро (22 фото) 2

Торговый центр «Майцайль» расположен на главной торговой улице Zeil, Франкфурт-на-Майне, Германия. Достроен и торжественно открыт в начале апреля 2009 года. На 6 этажах (около 52000 м2) расположены более 80 всевозможных магазинов, бутиков, рестораны, кафе, фитнес-клуб с бассейном, детские площадки. Архитектор: итальянец Ассимилиано Фуксас. Бюджет проекта: 960 млн. евро. Главная особенность проекта - два полых «водоворота», или «каньона», как их называет сам архитектор. Один из них связывает все ярусы постройки, как бы затягивая внутрь здания с крыши его оболочку. Другой соединяет главный фасад и крышу: через него прогуливающиеся по улице Цайль горожане могут увидеть кусочек неба. Плавно перетекающее пространство интерьера здания наполнено солнечным светом.



скачать фильмы







Mega Dance Party (2009)
Год выпуска: 2009
Количество треков: 100
Жанр: Dance



1000 Global Deejays (2009)
Количество треков: 100
Размер файла: 674 Mb
Жанр: Поп


Хиты сезона (2009)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2009
Количество треков: 200
Размер файла: 675 Mb



скачать фильмы







Скачать ФИЛЬМ на высокой скорости и по прямой ссылке!


Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей. Однажды ночью, когда они выступали в клубе, Джордж предложил Айра стать личным помощником, объявлять его выход перед началом представления. У них завязывается тесная дружба. Джордж учит, как выбиться из толпы и стать известным, а Айра помогает Джорджу, чтобы облегчить его участь. Однако Джордж узнает, что его болезнь прошла, и что прежняя подруга Лаура вернулась к нему. Теперь предсмертный опыт помогает ему переосмыслить то важное в его жизни, что действительно придает смысл существования.



скачать фильмы





Американская интрижка (An American Affair)

Адам Стэффорд ведет типичную жизнь подростка того времени, очень часто оставаясь наедине со своими мыслями, но по вечерам его внимание захватывает белокурая красотка по имени Кэтрин Касвелл, недавно переехавшая в этот район. Наблюдая за ней, он выясняет, что Кэтрин вольный художник, разведена и имеет непосредственное отношение к президенту страны. По мере развития сюжета, Стэффорд и Касвелл невольно становятся участниками странных событий, приведших к гибели Джона Кеннеди.



скачать фильмы







Название:
Dj TiM - Sexy House Seven

Дата выпуска: 02.08.2009
Стиль:
house, disco house



Armin Van Buuren live - Nature One 2009

Стиль: Транс
Дата: 02-08-2009



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024