www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 17:58
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Август » 07



Розовая пантера 2 (Pink Panther 2, The)

Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.



скачать фильмы





Автомир №33 (август 2009) HQ

Название: Автомир №33 (август 2009)
Страниц: 37
Формат: pdf
Качество: HQ



скачать фильмы





Корреспондент №29 (7 августа 2009)

Название: Корреспондент №29 (7 августа 2009)
Страниц: 50
Формат: pdf
Качество: оригинал



скачать фильмы





Ледниковый период 3: Эра динозавров (Ice Age: Dawn of the Dinosaurs)

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.



скачать фильмы






Жанр: Шансон
Год выпуска: 2009
Количество треков: 21
Время звучания: 76 min
Размер файла: 103 Mb




скачать фильмы







Игра основана на фильме G.I. Joe: The Rise of Cobra. Вы можете выбрать одного из 12 персонажей, обладающих различными умениями и снаряжением, и сражаться плечом к плечу с товарищем, благодаря одноэкранному co-op режиму.
Сюжет игры начинает свое развитие с того момента, на котором заканчивается фильм. G.I.Joe: The Rise of Cobra - модернизированный классический аркадный шутер, который объединяет в себе вид от третьего лица, управляемый транспорт, рукопашные комбо и ракетные атаки.



скачать фильмы







После того, как Джокера вернули в психиатрическую лечебницу, ему непонятным образом удалось устроить там полнейший хаос, выпустив на свободу толпы маньяков и психов, многие из которых просто таки жаждут смерти Бэтмена. Насладитесь уникальной системой ведения боя FreeFlow и системой незаметного перемещения Predator, которые разрабатывались эксклюзивно для этой игры. Радует также очень качественная русская озвучка.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024