www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 01:51
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Август » 10









скачать фильмы





Район №9 (District 9)

Тридцать лет назад пришельцы установили первый контакт с Землей. Люди не знали чего ждать от чужих - коварного нападения, или новых бесценных знаний и технологий. Не случилось ни того, ни другого. Пришельцы оказались беженцами, последними оставшимися в живых своей погибшей планеты. Существ разместили в, так называемом, районе 9 Южной Африки, в то время, как политические лидеры решали, что же с ними делать. Наконец, терпение людей иссякло. Контроль над проектом Район 9 получила частная компания "Многонациональное Объединение" - (MNU), лидер которой заинтересован лишь своим благосостоянием, рассчитывает получить огромную прибыль от производства и продажи фантастического оружия пришельцев.



скачать фильмы




faststone

FastStone Image Viewer представляет собой быстрый, стабильный и удобный просмотрщик, редактор и конвертер. FastStone Image Viewer имеет приятный набор функций, включая просмотр, сравнение и изменение размеров изображений,  удаление красных глаз, управление (уменьшение и корректировка) цветами.FastStone Image Viewer обладает новаторским но интуитивно понятный полноэкранный режим просмотра, удобным браузером эскизов, быстрым доступом к основным инструментам через скрытые панели инструментов, которые всплывают, когда мышь касается четырех краев экрана.




скачать фильмы










 Дублированный
трейлер фильма Аватар 


скачать фильмы




xnview

XnView - бесплатная (для частного использования) программа, предназначенной для просмотра и конвертирования графических файлов.Поддерживает работу с огромным числом форматов (как импорт, так и экспорт), способна создавать анимированные изображений, работает с мета-данными, предоставляет возможности для редактирования IPTC.



скачать фильмы





akelpad

Обновился шустрый, маленький и удобный текстовый редактор. Эта маленькая программка AkelPad умеет в однооконном или многооконном режимах работать с Вашими текстовыми документами, так же в этой программе реализована полная поддержка строк Unicode на Unicode-системах (NT/2000/XP/2003) и кодовые страницы Unicode.
Пользуясь данной программой, можно произвести редактирование файлов, даже отмеченных атрибутом “Только для чтения”, а также имеется возможность предварительно просмотреть файл перед открытием. Среди остальных основных возможностей данной программы можно отметить многоуровневую систему отката, запоминание кодовой страницы для файла, присутствие списка последних открытых в программе файлов, положение знака вставки и последних строки поиска/замены. В AkelPad присутствует поддержка дополнительных модулей. Программа позволяет выводить документ на печать. Также присутствует русский интерфейс.


скачать фильмы







Франсуа и его коллеги-учителя готовятся к новому году в средней школе в неблагополучном районе. Он не заносчив и не слишком строг, его экстравагантная прямота часто ошарашивает учеников. Но его педагогическая этика подвергается испытанию, когда ученики начинают ставить под вопрос его методы преподавания



скачать фильмы





Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)

Бесславные ублюдки СКАЧАТЬ Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр. В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.



скачать фильмы




PromtX - профессиональная версия системы перевода текстов, включает в себя модули перевода: Английский-Русский, Русский-Английский, Немецкий-Русский, Русский-Немецкий.



скачать фильмы





Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

скачать фильмы





Несколько незнакомых человек, согласившиеся принять участие в новой правительственной программе, понимают, что участвуют в жестокой игре на выживание.



скачать фильмы





http://i041.radikal.ru/0907/1d/04683eeb2b54.jpg

Жанр:
Dance / Electro House
Стиль:
House,Electro,Trance
Год выпуска: 2009
Размер архива: 640 Mb



скачать фильмы






Год выпуска: 2009
Количество треков: 100
Время звучания: 06:32:27
Размер файла: 725 Mb
Жанр: Dance



скачать фильмы






Количество треков: 100
Время звучания: 6:07:59
Размер файла: 674 Mb
Жанр: Поп



скачать фильмы





http://s58.radikal.ru/i162/0905/4d/ad68c67329c3.jpg

ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТ ФЛЕШ ВЕРСИИ КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС.
1.Архив cons-crack содержит авто регистратор баз АКМ.ехе. Авто-регистратор убивается антивирусными программами
Перед распаковкой архива отключите антивирус.
2. Наполните папку базы необходимыми вам и отредактируйте BASELIST.CFG блокнотом под свои базы.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024