www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 15:02
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Август » 15



imgburn01

ImgBurn - бесплатная программа для записи дисков, поддерживающая широкий диапазон образов файлов (BIN, CUE, DI, DVD, GI, IMG, ISO, MDS, NRG, PDI).Может записать аудио компакт-диски из любого типа файлов поддерживающихся через DirectShow / ACM (включая AAC, APE, FLAC, M4A, MP3, MP4, MPC, OGG, PCM, WAV, WMA, WV).
Также Вы можете использовать ImgBurn для создания DVD видео дисков (из папки VIDEO_TS), HD DVD-видео дисков (из папки HVDVD_TS) и Blu-Ray видео дисков (от BDAV / BDMV папку) с легкостью.
Поддерживается кодировка папок/имен файлов "Unicode", так что вы не должны столкнуться с какими-либо проблемами при использовании международного набора символов.



скачать фильмы





orbitdownloader

Orbit Downloader позволяет загружать данные с YouTube, Myspace, Rapidshare, Pandora и многих других сервисов. Данная бесплатная программа имеет простой пользовательский интерфейс, поддерживает HTTP/FTP/HTTPS/RTSP/ MMS/RTMP протоколы, может возобновлять загрузки после их случайного прерывания.



скачать фильмы






Скоро на GOOGAS.RU



скачать фильмы





Корреспондент №30 (14 августа 2009)

Название: Корреспондент №30 (14 августа 2009)
Страниц: 50
Формат: pdf
Качество: оригинал



скачать фильмы




http://www.besplatnyeprogrammy.ru/wp-content/uploads/miranda_im.png

Miranda IM -  это бесплатный интернет-пейджер, не очень требовательный к ресурсам компьютера. Данная программа обладает довольно скромным интерфейсом и минимумом возможностей. Ведь основное предназначение программы Miranda – обмен сообщениями, однако все желающие с легкостью могут расширить возможности и интерфейс данной программы при помощи многочисленных дополнительных модулей до неузнаваемости.

Среди протоколов поддерживаемых в стандартном пакете присутствуют: AIM, Jabber, ICQ, IRC, MSN и Yahoo. Также есть несколько расширений различных списков контактов. Компоненты для импорта контактов и истории из других версий программы, а также оригинального ICQ-клиента, поможет тем, кто желает перейти на Миранду с других месенджеров.

С помощью плагинов встраиваемых в миранды можно прослушивать ваши любимые радиостанции, проверять наличие почты в аккаунте Gmail, играть с друзьями в морской бой и многое другое. Основное преимущество по отношению к другим месенджерам это великолепный спам фильтр.



скачать фильмы





http://i044.radikal.ru/0907/00/1ffa8a35fa87.jpg

Nero Free - это бесплатная и урезанная версия программы Nero. В Nero Free вы сможете только записывать и копировать диски (именно это и принесло славу Nero), а другого функционала от Nero никто и не просил
Что касается 9 версии, то по словам разработчиков, они в очередной раз улучшили движок программы и интерфейс, что должно облегчить работу с дисками.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024