www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 21:50
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Август » 17






скачать фильмы







За двадцать лет, прошедших после падения Камелота, Мерлин превратился в отшельника, известного, как "человек леса". На его поиски отправляются молодые рыцари, которые не могут мириться, что хозяином "Нового Камелота" стал злой волшебник. Они хотят попросить Мерлина помочь им уничтожить злого мага.



скачать фильмы





Forbes №8 (август 2009)

Название: Forbes №8 (август 2009)
Страниц: 97
Формат: pdf



скачать фильмы




truecrypt

Бесплатное решение шифрования дисков. TrueCrypt содержит все необходимые функции и набор инструментов для безопасного шифрования важной информации.Одно из замечательных возможностей TrueCrypt - обеспечение двух уровней правдоподобного отрицания наличия зашифрованных данных, необходимого в случае вынужденного открытия пароля пользователем:
Создание скрытого тома, что позволяет задать второй пароль (и набор ключевых файлов) к обычному тому для доступа к данным, к которым невозможно получить доступ с основным паролем, при этом скрытый том может иметь любую файловую систему и располагается в неиспользованном пространстве основного тома с файловой системой FAT.
Ни один том TrueCrypt не может быть идентифицирован (тома TrueCrypt невозможно отличить от набора случайных данных, то есть файл нельзя связать с TrueCrypt как с программой, его создавшей, ни в какой форме и рамках).



скачать фильмы






Количество треков: 100
Размер файла: 729 Mb
Количество партов: 8
Жанр: Поп



скачать фильмы






Данную раздачу можно скачать бесплатно! Без СМС!

Одна неделя из жизни в Лос-Анджелесе в 1983 году. Семь историй повествуют о ярких представителях той эпохи. Не смотря на разный социальный и материальный статус героев фильма, их связывает одинаковый распущенный и аморальный образ жизни. И неспособность осознать, что их «секс, наркотики и рок-н-ролл» неумолимо приведут к печальному концу.



скачать фильмы




foxoptimizerxp_01

Fox Optimizer XP - бесплатная программа для настройки/оптимизации операционной системы Windows XP обладающая удобным и компактным интерфейсом.Всплывающие подсказки у каждой опции помогут разобраться в ее назначении даже неопытным пользователям, для ленивых присутствует функция “Авто оптимизация”, а с функцией “Все по-умолчанию” можно не пережывать о последствиях и вернуть все настройки на стандартные.



скачать фильмы





kantaris

Вышло обновление плеера Kantaris. По внешнему виду, а также и по некоторой своей функциональности, он напоминает всем известный стандартный Windows Media Player. Для воспроизведения же видео плеер Kantaris пользуется отличным клиентом Videolan (VLC), что предоставляет ему возможность проигрывать практически любой мультимедиа файл, не устанавливая кодеков.В отличие от программы Videolan (VLC), плеер Kantaris поддерживает множество аудиоформатов, в том числе такие как MP3, OGG, WMA, MIDI, AC3, AAC, MP4 и FLAC. Этот проигрыватель может воспроизводить DVD и аудиодиски. Во время проигрывания аудио в окне плеера Вы можете наблюдать различные визуализации.



скачать фильмы





vitregistryfix

Vit Registry Fix - мощная и бесплатная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных. Она обладает автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов, способна находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре.Кроме того, есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software. Также с помощью данной программы можно удалить списки истории некоторых программ и списки недавно открытых файлов в операционной системе. Дополнительно к очистке реестра программа умеет находить и удалять ярлыки с неверными ссылками. Vit Registry Fix также умеет создавать резервные копии перед удалением, как для реестра, так и для ярлыков, и конечно есть возможность создания списка исключений для сканирования по реестру.



скачать фильмы





download_master

Программа Download Master - это бесплатный, весьма простой и   удобный в использовании менеджер загрузок. Для более легкого пользования программой Download Master, она интегрируется во все известные браузеры Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя при этом стандартные модули скачивания.



скачать фильмы





Срезание замков любви (30 фото)

Есть такая традиция в Москве - молодожены крепят на Лужковом мосту замки любви. На замке обычно молодожены пишут свои имена, ласковые прозвища... Они верят, что это поможет укрепить их брак. На самом деле, на Лужковом мосту есть специальное "дерево любви", оно появилось в апреле 2007 года, первый замок на дерево повесили 21 апреля 2007 года Константин и Марина Якимовы. Но некоторые люди не обращают внимания на дерево и вешают замки прямо на мост. Гормост эта затея не устраивает, и порой подсылают специальных людей срезать замки. Это и запечатлено на фото. Печальное зрелище(



скачать фильмы





Куклы. Ручная работа (28 фото)

Лариса Чуркина делает кукол, которые выглядят как настоящие, как если бы они были живыми существами, и ее Потрясающие произведения, безусловно, не для игры. Она делает кукол для выставок, а также работает в качестве создателя театра куклы, но она также создает свои куклы для частных коллекций.



скачать фильмы





Креативный магазинчик

Магазин построен из 17ти старых контейнеров и считается самым высоким зданием в мире, построенным из контейнеров.



скачать фильмы





Подловленные моменты (82 фото)

Действительно завидные кадры. Кому-то очень повезло, фотограф просто везунчик. Наслаждаемся.



скачать фильмы





Катострофа. Саяно-Шушенская ГЭС. (22 фото)

днем в квартирах новосибирцев внезапно отключили свет. Без предупреждения и объявлений четыре района города остались без электричества. Причина внезапного отключения - трагедия на Саяно-Шушенской ГЭС, где вода затопила машинный зал, погибли 8 человек.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024