www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 18:29
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Август » 20



Каникулы строгого режима

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Каникулы строгого режима Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.



скачать фильмы





ЛОпуХИ: Эпизод первый
Данную раздачу можно скачать бесплатно! Без СМС!

Актеры Серега, Женечка и Эндрю, устав ждать, когда удача отыщет на карте их уездный город, приезжают покорять Москву. Выступление на корпоративе у Мафии производит такой фурор, что Босс Мафии умирает от смеха. Спасаясь от Мафии, Киллеров и Спецслужб, друзьям приходится угнать старый автомобиль. Их ждут неожиданные встречи и опасные приключения. Ведь теперь они — не просто ЛОпуХИ, а настоящая Банда Бандитов…



скачать фильмы










 Дублированный
трейлер фильма Аватар 


скачать фильмы





Total Football №8 (август 2009)

Total Football - качественный увлекательный журнал о футболе. Вдохновляет футбольной красотой, провоцирует интерес к этой игре, радует и удивляет читателей.

Название: Total Football №8(43) (август 2009)
Страниц: 110
Формат: pdf



скачать фильмы





Данную раздачу можно скачать бесплатно! Без СМС!

Действие разворачивается за 20 лет до событий «Halo: Combat Evolved». Крейсеру «Дух огня», отправленному Космическим Командованием Объединённых Наций (ККОН), велено расследовать и пресечь действия Ковенанта на планете Жатва (место первого контакта с инопланетянами). Узнав о загадочных раскопках ковенантов под предводительством неизвестного Арбитра, капитан корабля Джеймс Каттер посылает своих солдат разузнать что происходит.



скачать фильмы






Данную раздачу можно скачать бесплатно! Без СМС!

Золотой век Камелота под властью короля Артура и рыцарей круглого стола остался далеко позади. С помощью армии чудовищ страну захватил злой колдун Аркадиан. Он подчинил себе целое полчище злобных существ. С магией можно бороться только магией, и отряд молодых рыцарей, среди которых и дочь короля Артура Эвелан, отправляется на поиски волшебника Мерлина. Только он может помочь спасти Камелот от темных чар Аркадиана...



скачать фильмы





Бросок кобры (G.I. Joe: The Rise of Cobra)

Скачать «Бросок кобры» на высокой скорости и по прямой ссылке!


Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024