www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 15:01
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Август » 27



Каникулы строгого режима (2009) TC


История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.



скачать фильмы







Однажды, во время утреннего эфира, на радиостанцию в Поньти стали приходить ряд сообщений о чрезвычайных и кровавых событиях, происходящих в городе. После развёртывания событий, сотрудники радиостанции началали понимать, что данные происшествия вызваны неизвестным вирусом, распространяемым с помощью английской речи...



скачать фильмы







Действие разворачивается в Южной Америке, где в джунглях Амазонки терпит крушение самолет с отрядом наемников из восьми человек на борту. Именно этим ударным отрядом нам и предстоит управлять, при этом каждый солдат имеет определенную специализацию и лучше других обращается с определенным типом вооружения. Наша задача – выжить, что сделать будет достаточно непросто хотя бы потому, что Бразилия охвачена гражданской войной, которая и не думает стихать. Растянутся же наши приключения на двенадцать уровней, которые, как уверяют разработчики, заскучать не дадут как благодаря динамичному геймплею, так и благодаря юмору – наши напарники не прочь подшутить над окружающей обстановкой, п
ротивниками и прочих насущных вещах.



скачать фильмы





Мойка автомобилей в бикини. С одним условием (39 фото)

Автомобили моют девушки из американской социальной сети. Они вышли на улицы в бикини, чтобы привлечь внимание к проблемам окружающей среды. Мойка бесплатная, но только для владельцев гибридных автомобилей. Кто не знает-это электрический двигатель спаренный с бензиновым, тем самым уменьшается расход топлива и выбросы в окружающую среду.



скачать фильмы





http://img12.nnm.ru/a/7/b/6/3/a7b63b4326b1a3a4937bba1023307e27_full.jpg

Stardock BootSkin Rus - это лучшая программа для смены экрана загрузки в системах Windows 2000, 2003 и XP. В отличие от всех других программ такого же арактера, Boot Skin совсем не изменяет частей ядра Windows. Это делает смену загрузочного экрана предельно быстрой и безопасной.



скачать фильмы





http://softomen.ru/uploads/posts/2009-05/1241682315_pic_id663294.jpeg

Это окончательный выпуск пакета для модификации графического интерфейса Windows.
Программа превращает Windows в Mac OS X (естественно, только внешне),
помимо этого добавляет в вашу систему некоторые из имеющихся в MacOS полезных для пользователя функций.



скачать фильмы





http://mediashare.com.ua/uploads/posts/2009-08/1250199200_pic_id132289.jpeg

Total Commander 7.50 ExtremePack 0.91.1 RC1 + PowerPack + LitePack (22.08.2009) - новая версия сборки SamLab популярнейшего файлового менеджера с практически всеми необходимыми для таких программ функциями.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024