www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 11:17
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Сентябрь » 01








скачать фильмы





http://www.onlinewealthsolutions.com/camtasia/camtasia2.jpg

Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.



скачать фильмы





AAA Logo - это новая версия программы, предназначена для создания логотипов любой сложности. Не требует особых знаний, поможет Вам разрабатывать свои профессиональные логотипы для печатного дела или web сайтов и web графики. Выбераем одно из 100 сделаных готовых шаблонов логотипа, как стартовую точку для вашего логотипа или создавай свой логотип с чистого листа. Содержит более 8000 своих векторных объектов для создания лого. Множество шаблонов, инструментов, эффектов и стилей помогут Вам создавать уникальные авторские логотипы на основе имеющихся векторных объектов.



скачать фильмы





Solar Flare Protection это огромный шаг в будущее в мире оформления, быстродействия и удобства использования операционной системы Windows XP. Solar Flare Protection доведет вашу систему до уровня современных ОС, таких как Windows Se7en и Vista, и даже составит им конкуренцию на уровне оформления.




скачать фильмы





Туалеты с самым лучшим видом

На толчке с блаженством и красивым видом перед глазами, почти рай :)



скачать фильмы






Лицензия!

Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов.




скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024