www.googas.ru
Среда, 17.04.2024, 00:39
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Сентябрь » 12



Новый сезон (2009)

"Прожекторперисхилтон" - программа Первого канала, премьера которой многих рассмешила, кого-то удивила, а некоторых даже возмутила (а чего еще ждать от проекта с таким названием?!). В этом проекте все непредсказуемо. Это такой юмористический эксперимент, ведь мысль – она может и не родиться сразу. Это стенд-ап по-русски, жизнерадостно, оптимистично, серьезное баловство. "Прожекторперисхилтон" – это дружеский коллективный и поток сознания.




скачать фильмы





В стране пришли к власти проамериканские силы и в Россию были введены американские миротворцы для "наведения порядка и окончательного провозглашения демократии". На деле же, иноземцев интересовали лишь природные ресурсы.Поддержание порядка и благополучия гражданского населения не входило в задачи военного контингента. После самороспуска органов управления, военных и милиции большая часть населения провинциального уральского городка "Тридцатки" погрязла в кровопролитной гражданской войне.Игрок выступает в роли мародера Ахмета, которому предстоит выжить в сложившейся ситуации. Начав игру с двустволкой и кучкой патронов, игроку предстоит собрать "семью" (отряд от одного до четырех человек), вооружить её и выжить в условиях постоянной войны "всех против всех".



скачать фильмы





Kaspersky Internet Security 2010 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету.



скачать фильмы





26-летний Роберт Циммерманн, дизайнер компьютерных игр, должен присутствовать на презентации своего проекта. Но вот неудача! Во время ланча приятель случайно испачкал его элегантный пиджак, и теперь вместо презентации Роберту приходится отправиться в химчистку.



скачать фильмы







Восточное побережье Африки – настоящий райский уголок. Пляжи, пальмы, теплый ветер… Теперь эти места превратились в смертельную ловушку для кораблей и моряков. Пираты нашего времени безжалостно нападают на корабли, убивают офицеров, берут в заложники несчастных пассажиров. Кровавый бизнес процветает – до тех пор, пока не найдется человек, готовый вступить в сражение с бандитами и террористами всех мастей! К несчастью для пиратов, такой парень уже нашелся. Родом из далекой России, он получил великолепную подготовку и не раз сражался в горячих точках. Ради похищенной у берегов Сомали супруги он готов отдать жизнь. За его спиной – отряд наемников. Впереди – сухой треск автоматных очередей и разрывы гранат. Крестовый поход против пиратства начинается!



скачать фильмы





http://img13.nnm.ru/e/5/1/a/1/e51a1e87954e10800f3740104c4d7872_full.jpg
RJD-v2.9-bilet - Программа является универсальной и самодостаточной, для её нормальной работы не требуется ни каких изменений, для улучшения и ускорения взаимодействия пользователя и программы предусмотрен ввод постоянных данных через текстовые файлы



скачать фильмы





http://ru.akella.com/Files/Games/K/Komp%27juternaja_shkola_igry_na_fortepiano/box.jpg

"Интерактивный курс игры на пианино" - это подробный мультимедийный учебник игры на одном из самых популярных клавишных инструментов. Он включает в себя множество практических упражнений, полезных обучающих материалов, удобную систему подсказок и отслеживания успехов учащегося. "Интерактивный курс игры на пианино" позволит начинающим быстро освоить азы игры на пианино, а более опытным музыкантам поможет в совершенствовании их мастерства.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024