www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 22:44
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Сентябрь » 16




Теория Лжи / Lie to me (2009/2 сезон/HDTVRip)

Новый сезон


Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?


скачать фильмы







Две пары совершенно разными путями по стечению пугающих обстоятельств встречаются вместе в странном доме. Одна пара после автомобильной аварии, вторая — ища спасения от преследования маньяка. Теперь они под крышей и в безопасности… Вот только загадочные обитатели этого дома, вызывают у людей желание покинуть это убежище как можно скорее. Но путь назад отрезан, Оловянный Человек не даст им выйти. Так молодые люди оказываются против своей воли вовлечёнными в жестокую игру с садистскими правилами. Игра должна быть окончена на рассвете, путь к выживанию — дом, но он таит в себе не меньше опасностей, чем выходки маньяка. Помощь приходит с неожиданной стороны… но быть может это не помощь, а всего лишь часть еще более изощрённого плана…



скачать фильмы




Навигация City Guide является первой доступной в России навигационной программой с реальной трехмерной навигацией и моделями зданий. В архиве представлена версия для Pocket PC, а также комплект карт навигации России и Ближнего Зарубежья, обновленные 12.09.2009.



скачать фильмы





Альбом: DJ TiM - Pr Trance 44 "Sometimes" (2009)
Лэйбл: SparkPRO
Жанр,стиль: Trance
Дата релиза: 15.09.2009
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: mixed, by tracks
Размер: 171 mb



скачать фильмы







Клан Малакиан, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана — крёстный отец Мило Малакиан, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон должен бо



скачать фильмы





Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.



скачать фильмы




Camfrog Video Chat - Видеочат с поддержкой как только двухстороннего общения, так и видеоконференции. Возможна работа через роутеры и файрволлы. Оптимизирован для передачи качественной видокартинки и звука (естественно, и то, и другое - при использовании широкополосного канала).



скачать фильмы





«Человек и его собака» — французский кинофильм. Римейк фильма "Умберто Д" знаменитого итальянского режиссера Витторио де Сика. 74-летний пенсионер Шарль (Жан-Поль Бельмондо) выгнан из дома и покинут всеми, кроме своей собаки Клапа. В отчаяньи старик решает покончить с собой, бросившись под поезд, но Клап спасает ему жизнь...



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024