www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 14:35
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Сентябрь » 26




В полицейский участок на окраине города переведен новый инспектор — Винсент Дриё. И он начинает расследовать дела, на которые все давно махнули рукой. Он видит то, что никто не осмеливается замечать. Он выдвигает обвинения невзирая на чины и лица.


скачать фильмы




Предложение / The Proposal (2009/BDRip/720p/HDRip/1400MB/DVDRip/700MB)

Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…


скачать фильмы





Количество треков: 85
Время звучания: 7:13:36
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 781 Mb

Жанр: Клубный


скачать фильмы





Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных. Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено....


скачать фильмы




Смертельные гонки / Death Racers (2008/DVDRip/1500MB/700MB)

Грандиозный проект "Смертельные гонки" - шанс поднять рейтинг частного телеканала. Главная задача - все должно быть по-настоящему. Для осуществления задуманного, продюсеры нанимают ученых, занимающихся незаконными исследованиями по оживлению людей. В результате на старт выходят... зомби! Но не успев начаться, шоу выходит из-под контроля - покинув закрытую территорию, безумные гонщики врываются в город. Камеры, вмонтированные в их автомобили, продолжают работать, и "Смертельные гонки" превращаются в настоящий кровавый кошмар в прямом эфире!


скачать фильмы






Лилли была обычной 10-летней девочкой, пока в ее комнате чудесным образом не появилась Волшебная Книга. Хранитель книги - веселый дракончик по имени Гектор - рассказал Лилли, что она избрана преемницей на трон Волшебницы, но прежде девочка должна доказать, что достойна такой чести


скачать фильмы




Суррогаты / Surrogates (2009/TS/1400MB/700MB)

Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.


скачать фильмы




Главная героиня — участница команды болельщиц — в один день становится одержима и начинает убивать юношей небольшого города, в котором живет. Лучшая подруга должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся чирлидершу.


скачать фильмы






Дублированный перевод!

13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024