www.googas.ru
Среда, 17.04.2024, 01:35
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Октябрь » 07



Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести...


скачать фильмы





Жан-До и Марек вместе служат в полиции и борются с наркотиками, но вот однажды Жан-До гибнет во время операции. Марека же вскоре переводят в другой отдел — теперь ему предстоит освоить технологию проникновения в преступные группировки. Вскоре приходит и первое дело: стать своим в организации, работающей по принципу Go Fast — огромные грузовики с каннабисом на максимальной скорости преодолевают расстояние от юга Испании к северу Франции…


скачать фильмы





После совершенно отвязной попойки, случившейся впервые в её жизни, новоиспечённая ученица колледжа узнала, что её выкрутасы заснял на видео некий вульгарный режиссёр. Теперь ей и её единомышленникам из группы не признающих секс до брака придётся приложить немало усилий, чтобы добыть компрометирующие материалы и не лишиться стипендии.


скачать фильмы




Лиза, Жюльен и их маленький сын Оскар - счастливая семья. Но однажды утром полиция приезжает за Лизой. Ее обвиняют в преднамеренном убийстве. Все улики свидетельствуют против нее. И теперь Жюльен, обычный учитель французского, готов сделать все, чтобы спасти жену. Даже если ему придется переступить границы закона.




скачать фильмы




Английская писательница Сара Мортон - автор популярных мистических детективов. Желая отдохнуть от лондонского шума и обрести вдохновение для нового романа, она принимает предложение своего издателя - поехать на юг Франции и пожить на его вилле с бассейном. Сара хочет только одного - чтобы ее оставили в покое и дали поработать над книгой.Но внезапное появление дочери издателя, взбалмошной и сексуальной Жюли, путает писательнице все планы. Теперь ни о работе, ни об отдыхе не может быть и речи...


скачать фильмы





Исполнитель: Frank Sinatra
Альбом: The classic hits
Жанр: Jazz
Год выхода: 2009
Формат: Mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 215 mb


скачать фильмы





Шпионские Штучки 2 или как сбереч свои секркты. С помощью этой книги вы научитесь многому,сдесь собраны множества секретов используемые правоохранительными органами,спецназом,Цру и многими другими спецслужбами!




скачать фильмы





В основе фильма одноименный роман Одри Ниффенеггер, который рассказывает о чикагском библиотекаре, обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени. В процессе одного такого «прыжка» он знакомится с женщиной своей мечты. Проблема заключается в том, что возраст героя не изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы изменяется…


скачать фильмы




Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.


скачать фильмы




Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes (PSP/2009/ENG)

Мир в необъятной галактике остается призрачной мечтой. Рано складывать оружие и праздновать победу — вселенной еще нужны герои, готовые бороться с ненавистью, подлостью и коварством. Нужны вы! Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes заполняет пробел между первым и вторым сезонами мультсериала «Звёздные войны. Войны клонов» и позволяет вам из зрителя превратиться в участника космических приключений.
Впервые вы сможете вжиться в образ любимого рыцаря Джедай или воина клонов — на выбор представлены как хорошо знакомые персонажи, например, Анакин Скайуокер, так и новые герои, в том числе капитан клонов Рекс. Встав на защиту добра и справедливости, вы должны будете раскрыть заговор сепаратистов и вернуть мир в галактику. Благодаря простому управлению и содержанию, одинаково интересному для игроков всех возрастов, Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes объединяет все поколения поклонников «Звездных Войн».


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024