www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 09:25
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Октябрь » 12




скачать фильмы





Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли. Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.


скачать фильмы






Американский девелопер иранского происхождения Фред Милани планирует продать принадлежащий ему
особняк, построенный в виде уменьшенной копии Белого Дома. Особняк площадью 1533 кв. м
расположен в Атланте в районе North Druid Hills и представляет собой точную копию резиденции Президента США.


скачать фильмы




Race On (2009/RUS/Repack)

Repack (3.28 GB) by z10yded!

Race On предложит все основные трассы гоночного чемпионата World Touring Car

скачать фильмы





 
Присутствуют также анимированые SWF темы

скачать фильмы





 
Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.


скачать фильмы




Diabolik: The Original Sin (2009/PSP/ENG)

Герой комикса (и новой адвентуры) - вор и убийца Diabolik, большой любитель поживиться чужими ценностями. Он виртуоз по части ограбления и на мелочи не разменивается. Его верная помощница - Эва Кант (спасшая Короля страха от гильотины в 3-м выпуске комикса), безумно влюблённая в него. Diabolik часто отправляет к праотцам надоедливых мафиози, которые, как и полицейские (во главе с инспектором Гинко), за ним непрерывно охотятся.

скачать фильмы





 
J.River Media Center - Мультимедийный центр (раньше назывался Media Jukebox). Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.


скачать фильмы






SketchUp Pro — профессиональная версия программы от Google для «интуитивного» создания 3D-моделей. С помощью данного решения можно спроектировать пристройку для дома, создавать модели для Google Earth или обучать геометрии школьников и студентов. А когда все готово, можно экспортировать изображение, создать видеофильм или распечатать результат работы.



скачать фильмы





Дублированный перевод

Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.



скачать фильмы





Основой фильма являются четыре жутких истории на «Хеллоуин». Сюжетные лини развиваются параллельно и ловко соединяются в одну. Это просто завораживающе страшное зрелище, пугающее своим реализмом и таинственностью..



скачать фильмы





Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика — человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?


скачать фильмы






Смотрите друзья

Репортер Мартин Башир провел восемь месяцев, снимал короля поп музыки Майкла Джексона.
Он следовал за певцом в течение восьми месяцев, беря интервью, и проводил не мало времени на ранчо Джексона, Neverland, который включает в себя зоопарк и детский городок.Башир имел доступ к частной жизни певца для беспринципного документального фильма.

Фильм 90 минут.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024