www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 21:55
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Октябрь » 16




скачать фильмы






Американка Джулия и француз Алекс встретились на Мальте и дали друг другу обещание когда-нибудь вернуться сюда. И вот теперь, по прошествии 25 лет, Джулии удается уговорить своего мужа Джека провести отпуск на этом средиземноморском острове под предлогом второго медового месяца. Скучный и правильный Джек — прямая противоположность пылкому романтичному Алексу, о котором Джулия не прекращала думать все эти годы. Однако поездка преподносит сюрпризы…



скачать фильмы




Материалы этого диска расскажут вам о типах мошенников и о том, как можно противостоять им.
Здесь описаны более 150 видов обмана в различных сферах деятельности – как «классических», так и современных, таких как мошенничество в Интернете или в страховой сфере. Кроме того, вы узнаете об отчаянных, но порой невероятно блистательных аферах, получивших мировую известность. Эти рассказы о «подвигах» непревзойденных обманщиков читаются как захватывающие художественные произведения.



скачать фильмы





Акшай Кумар (Тусшар Капур) - криминальный репортер, г-н Джоши (Анупам Кхер) - квалифицированный бухгалтер в отставке, и Ламбодар (Раджпал Ядав) - лучшие друзья. Однажды они решают устроить небольшую проказу в надежде, что это поможет им отвлечься от их проблем. Однако они даже не подозревают, к чему может привести эта их «безобидная выходка». Прежде, чем они поймут это, их небольшая шалость становится главной темой выпусков новостей и сами они оказываются в центре всеобщего внимания. Но это ещё не всё! Они находят своей популярности хорошее применение, и это, в свою очередь, провоцирует ряд событий, которые возносят их к таким высотам, что эта троица становятся объектом внимания всей страны. И тут ситуация выходит из-под контроля...



скачать фильмы







Вам не надо больше искать ключи

Эта программа сбрасывает триал Касперского и позволяет активировать пробную версию продуктов одним кликом.
 


скачать фильмы








Вспомни, что будет / Flash Forward (2009/HDTVRip/1 сезон)

Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел.
 

скачать фильмы






Дублированный перевод!  BDRip

Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.



скачать фильмы







В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.

 


скачать фильмы






Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей…В Fallout 3: Game Of The Year Edition, помимо оригинальной игры, пропатченной до последней версии, входят следующие эпизоды: The Pitt, Operation: Anchorage, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta.


скачать фильмы






Звёзды. Фотограф Patrick Hoelc



скачать фильмы





 
Бэтмэн / Batman(1989) Бэтмэн возвращается / Batman Returns(1992) Бэтмэн навсегда / Batman Forever(1995) Бэтмэн и Робин / Batman & Robin(1997) Бэтмэн: Начало / Batman Begins(2005) Темный рыцарь / The Dark Knight(2008)


скачать фильмы





 

Рип с лицензии ! / 6.5/10 (6,591 votes) DVD5/ DVDRip

Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.


скачать фильмы





Ударившись о Землю, хвост кометы повреждает ее магнитное поле, взывая электрические бури в разных точках планеты. Заметив странные явления, ученый из Вашингтона Джеймс Мэйфилд пытается предупредить власти о нарастающей угрозе, однако чиновники отказываются его слушать…


скачать фильмы





Германия начала 30-ых годов. 13-летний Александр случайно оказывается замешанным в исчезновении изобретения его друга. В школе все пытаются найти вора, однако Александр не решается рассказать правду. Его молчанием пользуется Грубер — новый ученик в классе, знающий истинного виновника произошедшего, но направляющий подозрения ребят в сторону ученика из другого класса. Попадая в зависимость от Грубера, который решает сколотить свою банду, Александр все больше и больше отдаляется от своих друзей…


скачать фильмы





Фанат кино жанра слэшер одержим поиском редкого фильма. Поиски приводят его к двум друзьям, живущим в лесу, снявшим этот фильм. Герой слишком поздно понимает, что фильм, оказывается, снят не до конца и ему самому предстоит стать его частью…



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024