www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 09:31
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Октябрь » 17




Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком…


скачать фильмы





Зловещая тьма окутала «Логово цыгана» в городе Шэдоукрест. Найдена книга, которая указывает путь к Острову мертвых. Книга, чьи страницы должны веками охраняться самой вечностью. Древние легенды гласят о призраках, скрывающихся в самых мрачных местах острова. Они терпеливо ждут новых жертв — глупых моряков, слишком близко подплывших к злачному месту. Видно древнее сокровище, хранящееся в глубинах, так и манит доверчивых проходимцев. Однако не всем суждено им завладеть, поскольку его защищает сама тьма — древняя сила, обитающая в старом храме вековой давности.



скачать фильмы





В жизни молодой женщины все идет наперекосяк после того, как в результате террористического акта на футбольном матче погибают ее муж и маленький сын. Усугубляет ее положение и тот факт, что у нее на то время был роман с журналистом Джаспером Блеком, а шеф погибшего мужа, полицейский из отдела по борьбе с терроризмом, тоже испытывает к героине нежные чувства.


скачать фильмы





Год выпуска: 2009
Количество треков: 80
Время звучания: 05:08:20
Формат|Качество: МP3| 320 kbps
Размер файла: 713 Mb
Жанр: Dance


Год выпуска: 2009
Количество треков: 50
Время звучания: 03:02:50
Формат|Качество: МP3| 320 kbps
Размер файла: 422 Mb
Жанр: Поп


Год выпуска: 2009
Количество треков: 100
Время звучания: 06:11:17
Формат|Качество: МP3| 256 kbps
Размер файла: 700 Mb
Жанр: Шансон


скачать фильмы





Это захватывающая история о жизни Бакстера Гуда. Бакстер пытается закончить свою книгу (об озабоченном сексом нарисованном человечке, который пытается найти дверь в трехмерный мир). Его отец, примерный христианин и известный писатель, пытается его остановить. Жизнь Бакстера осложняется поисками той «единственной», которая освободила бы его от уже привычных фантазий о групповом сексе.


скачать фильмы






Их пятеро. Они мужчины по рождению и артисты-травести по профессии. В роскошных женских нарядах и умопомрачительном макияже они по ночам блистают на клубной сцене, срывая аплодисменты поклонников. А утром начинается совсем другая жизнь. Не на сцене, ни в жизни они не похожи друг на друга. У них разные характеры, привычки, мечты. И разные жизненные обстоятельства ненадолго свели их вместе. Окружающий мир не всегда понимает и часто не принимает таких, как они. Зато у них есть свой придуманный мир — яркий, карнавальный, избыточно веселый мир- праздник.


скачать фильмы




Сельский дом / Farmhouse (2008) DVDRip

Это психологический триллер, действие которого происходит на современном среднем западе. Мы следим за тем, как молодая пара покидает свою повседневную, размеренную жизнь навстречу новому началу. Оказавшись на мели в изолированном городке "Винный Виноградник", в страшной глуши, эта пара влюбленных вынуждена раскрыть секреты своего прошлого, от которого они бегут, и все это время пытаться укрыться от злобных намерений странных жителей городка.


скачать фильмы




http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/uBnilBwA7Y.jpg

Новый сезон


Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?


скачать фильмы





http://www.popvideotop.com/news/wp-content/uploads/2008/10/comedy_club.jpg

НОВЫЙ СЕЗОН!

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...



скачать фильмы




http://freeprogs.kiev.ua/uploads/posts/2008-11/1228030880_1226820.jpg

6-ой, Эфир. Новый сезон


"Прожекторперисхилтон" - программа Первого канала, премьера которой многих рассмешила, кого-то удивила, а некоторых даже возмутила (а чего еще ждать от проекта с таким названием?!). В этом проекте все непредсказуемо. Это такой юмористический эксперимент, ведь мысль – она может и не родиться сразу. Это стенд-ап по-русски, жизнерадостно, оптимистично, серьезное баловство. "Прожекторперисхилтон" – это дружеский коллективный и поток сознания.


скачать фильмы






Дублированный перевод с лицензии!

Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы. Однако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали…



скачать фильмы





Молодой человек собирается откосить от армии в районной психбольнице. Но игра с системой затягивается — пройдя принудительное лечение, герой с желтым билетом на руках выбирается на свободу. Через три этапа жизни — его детство, отрочество и юность — на экране проходит жизнь целого потерянного поколения конца советской эпохи.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024