www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 06:57
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Октябрь » 18




скачать фильмы





Это история итальянских артистов-иммигрантов и их взаимоотношений. Бенни едет в Буэнос-Айрес, чтобы найти старшего брата, некогда многообещающего автора.



скачать фильмы





 

Фильм про индийский вариант группы «Битлз». Четыре друга - музыканта объединяются в рок-группу «Магия», выступают по всей Индии с невероятным успехом, но в один злополучный день их коллектив распадается по тривиальным причинам. Несколько лет спустя судьба вновь сводит их вместе. Это приводит к переоценке ценностей и меняет мировоззрение всех участников некогда суперпопулярной группы. Смогут ли все они побороть свои амбиции и снова сталь одной командой? С этого момента начинается их путешествие в поисках собственной души…


скачать фильмы






Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают… Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев — Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться — Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами. Да прибудет с ним сила!..


скачать фильмы




Враги народа / Джонни Д. / Public Enemies (2009) HDRip

Озвучивание: Гоблин


Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.


скачать фильмы






Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945—1955 годов. Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение. Он выживает, но временно теряет возможность управлять делами семьи. Благополучие и даже выживание семьи поставлено под угрозу......



скачать фильмы






Мамонт / Mammoth (2009) HDRip

Лео и Эллен - успешная супружеская пара из Нью-Йорка, полностью погруженная в свою работу. Лео - создатель быстро развивающегося вебсайта, делает первые шаги в мир денег и крупных решений. Эллен - дежурный хирург, всё своё время отдаёт спасению человеческих жизней. Их 8-летняя дочь Джекки вынуждена проводить большую часть своего времени со своей филиппинской няней Глорией, постепенно отдаляясь от родителей - эта ситуация заставляет Эллен подвергнуть сомнению свои приоритеты. Когда Лео улетает по делам в Тайланд, он невольно дает начало цепочке событий, которые будут иметь драматические последствия для всех...


скачать фильмы





Забавный шутер от третьего лица, где в роли главных героев выступают разнообразные шары. Игрока предлагается пройти одиночную кампанию, ее же в кооперативном режиме (до 4х игроков) или принять участие в жарких сетевых баталиях.


скачать фильмы






Год выхода: 2009
К-во треков: 100
Формат: МР3
Качество: 320 kbps
Размер: 700 MB
Стиль: Поп



скачать фильмы




Maxim #11 (ноябрь/2009/HQ)

Название: Maxim №11 (ноябрь 2009)
Страниц: 106
Формат: pdf

скачать фильмы




Machinarium (2009/ENG)

Удивительный город роботов Машинариум, пропахший маслом и покрытый ржавчиной, живёт напряжённой жизнью гигантского механизма. У каждого его жителя свои заботы, и никому нет дела до маленького робота, которого хулиганы разобрали на запчасти и выбросили на городскую свалку.Так начинается захватывающее путешествие по Машинариуму, где маленькому роботу предстоит найти обидчиков и проучить их как следует. Попутно он успеет спасти похищенную возлюбленную, найти и обезвредить бомбу в главной городской башне и познакомиться с самыми необычными жителями Машинариума. И кто знает, чем закончится для маленького робота это большое приключение?


скачать фильмы






4 серия.

Этот сериал рассказывает и показывает как живут дети с Рублевки, в сериале Барвиха не просто показывается их жизнь в шикарных особняках, а раскрываются их взаимоотношения с обычными городскими детьми, у которых нет таких богатых "Папочек" показываются их отношения в школе, ведь у них тоже есть такие же проблемы, что и у нас.


скачать фильмы






Вспомни, что будет / Flash Forward (2009/HDTVRip/1 сезон)

Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел.
 

скачать фильмы





В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа «Ласковый май». На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя «Ласкового мая» — Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал племянником Горбачева. Он заявил об этом не впрямую — так, намекнул, и ему мгновенно поверили.


скачать фильмы





Дублированный перевод [лицензия]

Комедийная версия истории о сотворении мира. Встречайте своих предков, этим летом эволюция начнется!



скачать фильмы





Продолжение приключений феи мастерицы Динь-Динь и ее друзей. Необходимо омолодить Дерево Фейской Пыльцы. Выбирают фею Динь – лучшего из мастеров, она должна изготовить Скипетр, важнейшая часть которого - Лунный Камень. В ходе работы над Скипетром Лунный Камень был разрушен. Динь-Динь очень хочет исправить ошибку. Она отправляется на север Нетляндии в поисках Волшебного Зеркала, которое может исполнить ее желание.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024