www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 05:11
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Октябрь » 21




Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого! Молодой адвокат покупает старый особняк. Переехав туда он понимает, что всё ему здесь ужасно знакомо и в прошлой жизни он тут уже был. Но кто-то и что-то терзает ему душу, прошлое пересекается с настоящим и он такой не один, кто в прошлой жизни был обитателем этого дома...


скачать фильмы






После трагического инцидента, унесшего жизнь жены и не рожденного сына Люка Джибсона, израненный и потерявший память, он остается вживых. На первый взгляд, желающая помочь корпорация «Хекс», имплантирует Люку чип. Но не все так просто. Спустя некоторое время Люк узнает, что у корпорации на этот счет свои тайные планы и тогда, вместе с группой единомышленников, он пытается вернуть себе свои истинные воспоминания и вывести корпорацию «Хекс» на чистую воду.


скачать фильмы






О съемках фильма «2012»

Возможно Вы видели зловещие объявления для последнего фильма бедствия Роланда Emmerich's, 2012. Здесь Вы можете видеть только один пример вирусной кампании Sony, которую я определил за пределами своего жилого дома несколько месяцев назад. Представители народа майя предупредили нас? Почему URL в основании ThisIsTheEnd.com? Войдите в это в свой браузер, и Вы найдете участок "управляемым" одним из характеров в кино, кто полагает, что мир закончится в 2012, который является только, что, кажется, случается в наступающем ударе Emmerich's - их '-up. (Случайно, вебсайт в значительной степени походит на большое количество реальных вебсайтов 2012 и книг там).

Но каков 2012? Почему делают людей - много людей, фактически - думает, что мир собирается закончиться 21 декабря 2012? Это - довольно популярная теория заговора, поскольку эти дела идут, право туда с Nostradamus. (И определенно более популярный чем парень, который верит, миром управляют люди ящерицы). Назад это и давайте бросать слишком краткий взгляд на майяскую цивилизацию и религию и почему у даты 12/21/2012 есть возбужденные некоторые люди.

Кто Был Представителями народа майя?
Представители народа майя были технологически передовой культурой Mesoamerican, которая жила на Полуострове Юкатана и частях Центральной Америки. Представители народа майя действительно процветали в Классический период, который составлял приблизительно 600 лет между нашей эры 300 к нашей эры 900. В течение того времени Представители народа майя развивали более сложный общественный строй, так же как города - государства с преуспевающей торговлей. Было также много внушительных дворцов, пирамид, и церемониальных структур, но возможно самый существенный аспект майяской цивилизации - их открытия о науке и астрономии, которая принудила их развивать сложный ряд календарей. Один из тех календарей именно так, случается, заканчивается 21 декабря 2012. ( Для вас трейлер фильма 2012 смотреть онлайн. Скачать фильм 2012 вы сможете на нашем медиа портале в ноябре. Добавте наш сайт себе в закладки).


скачать фильмы






Универсальные Студии возрождают классический lycanthrope с этим рассказом об американце, который испытывает тревожное преобразование после возвращения его наследственному дому в Викторианскую эру Великобритания и нападение неистовствующего оборотня Человек волк. Его брат, недавно исчезавший без следа, часто посещаемый дворянин Лоренс Talbot (Benicio Del Toro), возвращается к его родовому имению, чтобы заняться расследованиями. То, что он обнаруживает после воссоединения с его раздельно проживающим отцом (Энтони Hopkins), однако, является судьбой, намного более темной чем его самые черные кошмары. Как молодой мальчик, несвоевременная смерть его матери заставила Talbot расти перед его временем. Хотя Talbot попытался бы похоронить его боль в прошлом, уезжая из тихой Викторианской деревни Blackmoor позади, прошлые возвращения с удвоенной силой, когда невеста его брата, Гвен Conliffe (Эмилия Blunt), убеждает его возвращаться домой и помогать поиску его недостающего брата.( Друзья предлагаем вам смотреть онлайн Человек волк трейтер).Но кое-что чудовищное преследовало жителей Blackmoor от ночных теней, кое-чего не совсем человеческого. Не даже недавно прибыл, инспектор Скотланд Ярда Aberline (Хьюго Weaving) может выдумать рациональное объяснение ужасного периода, который был брошен по Blackmoor, все же слухи древнего проклятия сохраняются к в тот же день. Согласно легенде, сокрушенный испытает ужасающее преобразование светом полной луны, их гнев животных, становящийся слишком способным для их человеческих тел содержать. Человек волк.Теперь, женщина Talbot любит, находится в смертной опасности, и чтобы защитить ее он должен рисковать в залитые лунным светом леса и разрушить животное прежде, чем это разрушит ее. Но это не Ваша типичная охота, потому что прежде, чем животное может быть убитым, простой человек раскроет основную сторону себя, что он никогда не знал, существовал. Сценарист Эндрю Кевин Walker сочиняет фильм, направленный Джо Johnston и эффектами существа показа легендой косметики специальных эффектов Rick Baker. - Джейсон Buchanan.
Скачать фильм Человек волк вы сможете скоро на наше сайте.


скачать фильмы





В центре событий — три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако, фильм не о детях, а о том, как взрослые иногда бывают невнимательны.
Мама одной из девочек — карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья — с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши…


скачать фильмы





В этой истории сказки нет никакой принцессы, которая должна быть спасена. Барби и ее друзья мушкетеры спасают принца! Барби – красивая 16-летняя девочка, которая оставляет свой дом и направляется в Париж, поскольку она полна решимости исполнить свою мечту - стать мушкетером и защитить королевскую семью. Как только она оказывается во дворце, знакомится с тремя молодыми девушками – Вивеса, Рене и Арамина. Эти четыре девочки становятся верными друзьями. В то время как они учатся и практикуются, девочки-мушкетеры замечают некоторые странные вещи, которые происходят и переживают, что красивый Принц Луи и его семья могут быть в опасности. Мушкетеры обнаруживают, что советник принца и его личная армия составляют заговор, чтобы избавиться от Луи и взять под свой контроль трон. Девочки решают, что их дело - спасти принца и все королевство.


скачать фильмы




Grand Theft Auto: Chinatown Wars (PSP/ENG/2009)

После смерти отца Хуанг Ли должен выполнить несложное задание: необходимо отвезти дяде Кенни в Либерти-Сити принадлежавший покойному древний меч, чтобы упрочить положение их семьи во главе «Триады». Хуанг Ли — избалованный папенькин сынок, который ожидает от этой поездки только развлечений. Но с самого начала всё идёт не так гладко, как ему хотелось бы. Лишившись фамильной реликвии и побывав на волосок от гибели, Хуанг Ли должен будет пройти долгий путь в поисках чести, богатства и отмщения в самом опасном и морально разложившемся городе мира.


скачать фильмы






Профессиональный (многоголосый) перевод с лицензии
 
Пожилой вор, специализирующийся на краже драгоценностей, берет в
напарники менее опытного коллегу, чтобы совершить грандиозное
ограбление (речь пойдет о знаменитых яйцах Фаберже) в счет уплаты долга
русской мафии.


скачать фильмы






Они явно не доверяют свои деньги банкам


скачать фильмы







ДТП произошло в Казани. Погибли пять человек. Молодежь группой отправилась отмечать День Рождения 21-летнего Руслана Сабитова. Отмечали бойко с 23.00 по 03.30 ночи. Возможно, употреблялись и алкогольные напитки. В 03.30 поехали домой. Столкновение с эвакуатором произошло в 03.58. Тормозной путь составил 67 метров, скорость вовремя удара составляла 140-150 км/ч. Машину за день до трагедии Руслан одолжил у отца, но за руль сел Ралиф. В компании он оказался самым опытным водителем. Правда, сотрудники ГАИ так не считают. Стаж вождения у управлявшего «КИА» 20-летнего Ралифа Сабирова был всего два года. И за последние полгода на него трижды составляли протоколы о нарушениях: за превышение скорости, выезд на встречную полосу и нарушение правил перевозки людей. Друзья были похоронены в понедельник на кладбище Сухая Река, недалеко от которого они и отмечали в ночь на воскресенье ДР одного из товарищей.



скачать фильмы





Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки… Он решает умереть — прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство — не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй


скачать фильмы




Wallpapers pack #81

42 обоины, разрешение - 1600х1200 и 1280х1024, 20.79 MB

Wallpapers pack #81


скачать фильмы




Playboy #11 (ноябрь/2009/HQ)

Название: Playboy №11 (ноябрь 2009)
Страниц: 102
Формат: pdf
Качество: HQ
Размер файла: ~62 Мб
Язык: русский

скачать фильмы





 
Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум: или его отпускают, или в городе начнут умирать невинные люди, причём ужасными способами. Помощник прокурора, адвокат, осознаёт, что своим решениями создал этого ужасающего злодея, и только он один может остановить его.

скачать фильмы





Каждые семь лет в одном из городов проводится главная битва между тридцатью самыми опасными убийцами со всего мира. Победитель турнира получает 10,000,000 фунтов и звание Лучшего убийцы в мире. Любой может стать мишенью.... Готовы ли вы к тотальному уничтожению? Отличные актеры, яркие трюки, перестрелки, бои, взрывы - всё прилагается в ассортименте.

скачать фильмы





Мегели играет в духовом оркестре. Гийом - машинист туристического поезда. Они жутко влюблены друг в друга, живут скромной мечтой завести ребенка. Но в один прекрасный момент их повседневную жизнь прерывает неожиданная новость: появляется человек, который утверждает, что Гийом его приемный сын, и он является законным наследником престола в неизвестном никому королевстве на берегах Франции и Англии. Мегели и Гийом начинают мечтать о несказанном богатстве и положении в обществе, о прислуге в своем замке, о несказанных богатствах и славе...
Но к сожалению все может быть не так, как вы себе это представляете...


скачать фильмы







Главные герои — пара, оплакивающая смерть ребенка. В поисках успокоения они переезжают в дом, стоящий далеко от жилья в лесу. С этого момента в их жизни начинают происходить кошмарные, пугающие события.
 


скачать фильмы






Предлогаем вам смотреть онлайн История одного вампира, трейлер.
Устали Вы от вампиров все же? Между Истинной Кровью HBO, CW's, наступающий фильм История одного вампира, и конечно, Сага Сумерки: НовоЛуние, кровопийцы получают тонну подвергания. Но наконец трейлер для Амфитеатра du Наркоман: Помощник Вампира возникает в Moviefone, чтобы поместить новое вращение в жанр. Этому удается напомнить сцены карнавала от Потерянных Мальчиков, наконец давая нам кое-что помимо капризных вампиров, которые только хотят иметь пол с людьми и жаловаться на то, как трудно это - немертвый житель ночи.Скачать бесплатно История одного вампира скоро на нашем сайте.

Мы premiered эмблема вчера, но теперь Вы можете проверить Ken Watanbe во всем что напуганная косметика, бородатый Salma Hayek, причудливый взгляд Willem Dafoe, и конечно, Джон C. Reilly как вероятно самый освежающий вампир, чтобы появиться на экране с тех пор... хорошо, с тех пор Bela Lugosi. У этого трейлера История одного вампира фактически есть я взволнованный о кино, которое основано на первых трех из превосходных рядов Shan's "Саги Darren Shan" книги, и является определенно не Вашим усталым старым "шиканьем ого-го, трудно быть вампом" основная сюжетная линия. Скачать История одного вампира. и смотеть История одного вампира вы сможете у нас, вам нужно только добавить наш сайт у себя в закладках.



скачать фильмы





Молодой музыкант договаривается со своим приятелем бесплатно поработать в студии звукозаписи ночью. Он должен записать трек, который несомненно станет хитом. На запись он берет свою подружку певицу. Но во время записи что-то начинает идти не так. Появляются посторонние шумы, обрывки музыки, голоса, бесконечно звонит телефон. Музыкант находит в Интернете информацию, что в этой студии рок звезда Марк Гриффин записывал свой последний альбом и в поиске идеального звучания убил всех своих музыкантов а потом и себя. Теперь его дух начинает терроризировать героев. Выхода из студии нет и они начинают борьбу за выживание…

скачать фильмы





 
В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024