www.googas.ru
Вторник, 16.04.2024, 13:35
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Октябрь » 23





Дублированный перевод!

25-летний юноша заводит роман с матерью-одиночкой, которая живёт по соседству. Главная преграда в их отношениях это то, что главная героиня существенно старше своего избранника.


скачать фильмы





В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек. В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…


скачать фильмы





Ad Muncher - программа для блокирования всех видов рекламы при путешествии по интернету.Ad Muncher удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик.


скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/5/9/3/1111png_4789402_437593.png

нформация о Софте
Название: Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия
Категория: энциклопедия
Разработчик: "Кирилл и Мефодий"
Год выпуска: 2010
Размер файла: 9.44 Gb

«Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия» (БЭКМ) – самое авторитетное в России мультимедийное энциклопедическое издание, созданное при участии ведущих отечественных ученых: академиков, докторов наук и членов-корреспондентов РАН. Тринадцатое, обновленное и дополненное, издание БЭКМ – это фундаментальный свод приведенных в систему знаний, представленных в наглядной и удобной для восприятия форме. БЭКМ 2010 - это огромный массив информации по всем отраслям знаний: 90 000 энциклопедических и справочных статей, 42 500 медиа-иллюстраций, 100 000 терминов и понятий в словарях, 10 000 обновленных и расширенных статей, 860 аудиофрагментов (9 часов звучания), 650 видеофрагментов (8 часов видео), 570 карт в интерактивном географическом атласе мира. Ни одному книжному изданию предоставить пользователю такой объем попросту не под силу! Неотъемлемые черты БЭКМ - современность, полнота и достоверность. В качестве авторов энциклопедических статей привлекаются только ведущие отечественные эксперты. Еще одно важнейшее достоинство БЭКМ - ежегодное переиздание, что гарантирует оперативность обновления и пополнения всего массива информации.

скачать фильмы




ACDSee Pro 3.0.355 Русская версия 1.2 (обновленная версия от 20.10.2009)

ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, запись на CD или DVD и многое другое.


скачать фильмы




OST - Пила VI / Saw VI (2009) + OST - Майкл Джексон: Вот и всё / Michael Jackson: This Is It (2009) + Barracuda Summer vol. 17 (2009)

Исполнитель: Michael Jackson
Альбом: Майкл Джексон: Вот и всё / Michael Jackson: This Is It
Дата выпуска: 2009
Стиль: Pop
Количество композиций: 20
Время звучания: 92 min
Формат | Битрейт: MP3 | VBR 195 kbps
Размер: 136 mb
Доп. информация: Саундтрек к фильму о Майкле Джексоне "Michael Jackson: This Is It" ("Майкл Джексон: Вот и всё")...премьера которого состоится 29 октября...

скачать фильмы




OST - Пила VI / Saw VI (2009) + OST - Майкл Джексон: Вот и всё / Michael Jackson: This Is It (2009) + Barracuda Summer vol. 17 (2009)

Альбом: Пила VI / Saw VI
Дата выпуска: 2009
Стиль: Soundtrack
Количество композиций: 21
Время звучания: 75 min
Формат | Битрейт: MP3 | 256 kbps
Размер: 140 mb

скачать фильмы




OST - Пила VI / Saw VI (2009) + OST - Майкл Джексон: Вот и всё / Michael Jackson: This Is It (2009) + Barracuda Summer vol. 17 (2009)

Альбом: Barracuda Summer vol. 17
Дата выпуска: 2009
Стиль: Dance
Количество композиций: 21
Время звучания: 71 min
Формат | Битрейт: MP3 | 192-320 kbps
Размер: 110 mb

скачать фильмы




Warcraft III: The Frozen Throne (2005/RUS)

Официальное дополнение к лучшей стратегии 2002 года Warcraft III: The Reign of Chaos приглашает вас вернуться в древние земли Азерота, где вот-вот разгорится новый кровопролитный конфликт. Прошли месяцы с тех пор, как армия Пылающего Легиона была разбита. Ночные эльфы вернулись в чащу Ашенвальского леса, потрепанная в битвах Орда обосновалась в холмах на востоке Калимдора, как и остатки людей. Артес, новый король Лордерона, не намерен останавливаться на достигнутом — ведомый зовом Ледяного Трона, он собирается покорить весь мир. А где-то в потаенном уголке этого мира вынашивает свои планы Иллидан, прозванный Предателем. Его время еще не пришло. Пока.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024