www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 20:29
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Октябрь » 28



 

О фильме: Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры.


скачать фильмы





Годы, проведенные в тюрьме, мало что меняют. Тем более, если оказываешься за решеткой потому, что тебя подставил человек, которого ты считал своим лучшим другом. Отсидев 20 лет, Вилли Уилсон досрочно выходит на свободу. Но даже по прошествии стольких лет он никак не может успокоиться, не может простить, прошлое не дает ему покоя. Уилсон решает, во что бы то ни стало, отомстить.


скачать фильмы




GTA-подобная MMORPG разрабатываемая украинскими девелоперами на шикарном движке Unreal Engine 3. CrimeCraft базируется на конкуренции групп игроков в различных сферах деятельности, за собственность, социальный статус. Действие разворачивается в современном американском городе, жителем которого являются игроки и NPC. Впервые оказываясь в нем, игрок становится перед фактом, что здесь правят деньги и физическая сила.



скачать фильмы






 Клэй – повар от Бога. Он охотно импровизирует и придумывает новые блюда, а его сэндвичи вызывают неизменный восторг у всех, кого он угощает. Но однажды рядом с его ресторанчиком начинаются ремонтные работы, которые отпугивают посетителей, и Клэй разоряется. Из преуспевающего ресторатора он превращается в безработного, обивающего пороги различных офисов и учреждений. Но нужна ли ему другая работа? Зачем зарывать в землю свой талант? Ведь если хорошенько подумать, выход всегда найдется...


скачать фильмы





Гед Бреннан не любит неразумный риск, его имя имеет вес в преступных кругах Ливерпуля, ведь Гед — автор сотни тщательно спланированных, по сути, идеальных ограблений. Но в последнем деле все с самого начала пошло наперекос. Теперь вся так тщательно сбалансированная система Бреннана ввергнута в хаос, а сам он, столкнувшись с предательством, вынужден бороться за свою жизнь. В этой схватке каждый сам за себя, каждый выживает как может и каждый платит свою кровавую цену.


скачать фильмы





Torchlight — ещё одна вариация на тему Diablo. Вы выбираете одного из трёх персонажей и отправляетесь в подземелье на встречу с многочисленными монстрами и боссами. Интерфейс — просто и понятный. Уровни генерируются случайным образом. На них произвольно размещаются враги и сокровища. Герои могут «уходить в отставку», передавая своим последователям определённые навыки. В перерывах игрокам предлагается удить виртуальную рыбу или самостоятельно строить подземелья.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024