www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 15:24
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 04





Линда прилетает в Турин, чтобы встретиться с младшей сестрой Селин. Когда сестра неожиданно исчезает, Линда приходит в полицию. Инспектор Авольфи, занимающийся серийными преступлениями, опасается, что красивая девушка стала жертвой убийцы-садиста.


скачать фильмы






Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нано-технологий позволило технологическому гению, Кену Кастлу, соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.



скачать фильмы







Вам некогда учить английский, а Вы собрались в путешествие? Зная "туристический минимум", Вы застрахованы от попадания в неприятную ситуацию в незнакомой стране. С помощью нашего видеофильма вы перестанетечувствовать себя неуверенно а аэропорту, никогда не заблудетесь в незнакомом городе, свободно будете обращаться с обслугой в отеле и не растеряетесь в ресторане. Программа построена таким обрахом, чтобы усилить восприятие и запоминание основных слов и выражений. Вы видите и слышите одновременно, такого эффекта не даст ни текстовый рвзговорник, ни аудиокурс.
 


скачать фильмы





Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма «Охотники за привидениями» знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. К тому же Эйкройд и Рамис, работавшие над сюжетами фильмов, написали сценарий и для игры. А это значит, что вас ждут увлекательные, веселые и одновременно пугающие приключения! Игра задумывалась как продолжение фильмов. Фактически, она заменяет третью часть кинокартины и повествует о дальнейшей судьбе охотников за привидениями. Действие разворачивается спустя два года после событий Ghostbusters II — Манхэттен снова осаждают самые разные потусторонние существа. К счастью, горожане знают, кому звонить при встрече с ними. Конечно же, охотникам за привидениями! Ловушку на пояс, бластер за спину и вперед — бороться с агрессивной эктоплазмой!


скачать фильмы







Эта программа разработана для того, чтобы на основании анализа изображения ладони сделать выводы об особенностях характера, используя знания науки, называемой хиромантией. Программа позволяет загрузить изображение ладони, проанализировать его и предоставить выводы, которые можно сохранит в виде файла, распечатать, разместить в интернет-галерее или отправить по электронной почте.
 


скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/5/9/3/1111png_4789402_437593.png

нформация о Софте
Название: Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия
Категория: энциклопедия
Разработчик: "Кирилл и Мефодий"
Год выпуска: 2010
Размер файла: 9.44 Gb

«Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия» (БЭКМ) – самое авторитетное в России мультимедийное энциклопедическое издание, созданное при участии ведущих отечественных ученых: академиков, докторов наук и членов-корреспондентов РАН. Тринадцатое, обновленное и дополненное, издание БЭКМ – это фундаментальный свод приведенных в систему знаний, представленных в наглядной и удобной для восприятия форме. БЭКМ 2010 - это огромный массив информации по всем отраслям знаний: 90 000 энциклопедических и справочных статей, 42 500 медиа-иллюстраций, 100 000 терминов и понятий в словарях, 10 000 обновленных и расширенных статей, 860 аудиофрагментов (9 часов звучания), 650 видеофрагментов (8 часов видео), 570 карт в интерактивном географическом атласе мира. Ни одному книжному изданию предоставить пользователю такой объем попросту не под силу! Неотъемлемые черты БЭКМ - современность, полнота и достоверность. В качестве авторов энциклопедических статей привлекаются только ведущие отечественные эксперты. Еще одно важнейшее достоинство БЭКМ - ежегодное переиздание, что гарантирует оперативность обновления и пополнения всего массива информации.

скачать фильмы




3 Альбома

Gregorian - Masters Of Chant Chapter VII (2009)
Year: 2009
Genre: NewAge
Style: Cathedralpop, NewAge
Format: mp3, 263kbit (VBR) 44,1kHz Joint Stereo
Size: 140 MB


скачать фильмы





CyberLink PowerDVD Ultra - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows MediaPlayer, а также MPEG1 и MPEG2.



скачать фильмы






Добавлен фильм второй: "дух времени: приложение"Премия "Лучший документальный фильм 2008 года" кинофестиваля «Активист» (Artivist Film Festival) в Лос Анджелесе, Калифорния.

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков ... tutto » порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

 


скачать фильмы







Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира! Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет? Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки. А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки.


скачать фильмы






Город Хищниц / Cougar Town (Сезон 1/2009/HDTVRip)

Город, в котором живет главная героиня - 40-летняя Джулс Кобб – это город, в котором полным-полно разведенных женщин среднего возраста. Целью их жизни – найти молодого парня провести с ним время. Но Джулс не одна из них, она хочет настоящего женского счастья… Для того чтобы не померкнуть в блеске «расфуфыренных» оголодавших по мужскому вниманию женщин, найти своего единственного, ей придется вспомнить что же это такое – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами.


скачать фильмы





Игрокам предстоит выжить в небольшом городке Пайети в штате Индиана, который по случайности оказался на пути орд нежити из ближайшего мегаполиса. Выбрав подходящее здание (школу, тюрьму или полицейский участок), они превратят его в свой «форт». Для обустройства штаб-квартиры придется добывать припасы: еду, горючее, генераторы, инструменты, оружие и т. д. Наткнувшись на выживших, игроки смогут поселить их в своем жилище и найти им занятие по специальности. Благодаря регулярным тренировкам, способности персонажей будут развиваться.


скачать фильмы





Название диска: Поп RU 2 (2009)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2009
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 05:38:42
Размер файла: 686 MB


скачать фильмы






Короткометражка рассказывает предысторию знакомства Дага - лохматого пса с Карлом и Расселом. Мультфильм вышел как 4х-минутный бонус к мультфильму Вверх компании Пиксар.


скачать фильмы






тается растопить сердце девушки, которая совершенно не верит в любовь и категорически не настроена на романтические отношения.


скачать фильмы





Количество треков:
100
Время звучания:
6:11:26
Формат|Качество:
МP3|256 kbps
Размер файла:
680 Mb
Количество партов:
7
Жанр:
Поп


скачать фильмы





Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нано-технологий позволило технологическому гению, Кену Кастлу, соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.



скачать фильмы





Место действия игры – футуристический Токио, в котором Кен (над его дизайном трудился Keiji Nakaoka, дизайнер персонажей Lost Planet), протагонист Ninja Blade, сражается за права простых японских самураев. В отличие от Ninja Gaiden II, арсенал главного героя заполняют всего три оружия, между которыми можно переключаться в режиме реального времени: katana (быстрые атаки, которыми можно застать врасплох врага), Souken (двойные мечи, легко заменяют нунчаки в бою) и Taiken ( тяжёлый меч, в основном используется против супостатов с тяжёлой бронёй).


скачать фильмы





Фильм сделан в лучших традициях шпионского триллера. Война между секретными службами и террористической организацией, угрожающей устроить ядерный Армагеддон для миллионов ни в чём не повинных людей… В дипломатическом грузе, прилетевшем из Душанбе, задержана большая партия героина. Подозрение падает на британского дипломата Портера, который полностью отрицает своё участие в этом деле…



скачать фильмы






Молодому человеку исполняется 18. Он собирается "откосить" от армии в районной псих-больнице. Игра с системой затягивается, и Герой с желтым билетом на руках, едва живой, выбирается на свободу, проведя в больнице длительный срок и пройдя принудительное лечение. Через несколько лет он сталкивается с жесткой реальностью во время войны на Кавказе. На этот момент, он повзрослел, отучился на журналиста, и отправился снимать документальный фильм в горячие точки. И на войне, его настигает смерть. В состоянии клинической смерти он вспоминает прошлое.


скачать фильмы




Весь минувший уикенд звезды праздновали Хэллоуин. Теперь у нас есть возможность посмотреть на их костюмы и определить, чей же полет фантазии оказался самым невероятным.




скачать фильмы








Гей Вилкинсон (Gay Wilkinson) – чемпион мира по метанию наковален. Как
подбросить пудовую наковальню на 30 метров? Смотрим как это делается.


скачать фильмы







Камера запечатлела парня, зашедшего в магазин за пивом. Каждый метр для него становится новым рекордом. Его мозг почти отключен – он некорректно определяет расстояния “до цели”, водя руками в воздухе. В таком состоянии невозможно ходить.


скачать фильмы





Чтобы избежать полуденной жары, молодожёны отправляются через пустыню ночью. Они очень любят друг друга. И всё шло замечательно, пока...


скачать фильмы





Divinity 2: Ego Draconis возвращает игрока в мир Ривеллон. Война, ураганом пролетевшая по его землям, уничтожила множество городов и унесла жизни многих людей. Но катастрофа может повториться. Древний демон явился в Ривеллон, и вместе с ним в мир вернулось зло...Главный герой - странник, путешествующий по миру в поисках драконов. Ему суждено узнать, что древние чудовища, на которых он охотился, неразрывно связаны с его судьбой. Сражаясь со злом, он будет открывать в себе великую силу, и со временем превратится в легендарного повелителя драконов.


скачать фильмы







После событий, произошедших в фильме 1994 года, все мирно забыли об законсервированых по ненадобности звездных вратах, так как считали, что раз божество повержено, то и угроза исчезла. Но внезапно на базе появляется еще одно божество, на этот раз Апофиз, и наводит шухер. Потревоженное командование решает продолжить проект, для чего начавшего было опять спиваться Джека О’Нилла вызывают на базу в горе Шайен и настойчиво предлагают снова возглавить команду разведчиков... Чем же отличается сия версия от той первой, вышедшей дюжину лет назад. По сути дела это та же серия только переделенная, переозвученная, перекомбинированная.
 


скачать фильмы





Долгожданное дополнение к игре «Sacred 2: Падший ангел». Вас ожидают два новых региона, новые квесты и головоломки, опасные приключения и могучие противники. Иными словами, все, о чем может мечтать настоящий герой! Легендарный Кристальный регион Серафимов расположен к северо-западу от Анкарии. Только лучшие охотники способны остаться в живых на землях крылатых созданий. Непреодолимые джунгли скрывали Проклятый Лес на протяжении столетий, а вмести с ним и страшную тайну, которую сможет рыскрыть лишь истинный воин. Если вы хотите отправиться в эти новые края, то направляйтесь в Тилизиум, столицу королевства эльфов. Там в гавани найдите капитана, который предоставит вам доступ к соответствующей части мира. И приготовьтесь... ко Льду и Крови...


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024