www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 01:04
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 06




скачать фильмы






2012 Фильм о фильме DVDRip

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью. «2012» — эпическая сага о конце света, захватывающая история о героической борьбе человечества за выживание.


скачать фильмы





«Фантомная боль» мучает Марка, потерявшего ногу в автомобильной катастрофе. Ему больнее вдвойне: такого отчаянного велогонщика и любителя женщин еще нужно поискать. Увлекаясь не на шутку, он начисто терял чувство ответственности, даже по отношению к собственной дочери. И только авария повлияла на его «ощущение реальности».


скачать фильмы





Жанна начинает замечать тревожащие ее изменения в доме. Ее тело начинает менятся, но никто вокруг нее, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом ее новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть. Фотограф ее матери отсылает Жанну в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймет странный секрет ее истинной сущности.


скачать фильмы





Альбом: Bomba Tracks
Дата выпуска: 05.11.09
Стиль: House, Tech, Progressive
Количество композиций: 27
Время звучания: 180 min
Размер: 407 Mb
Битрейт: 320 kbps / 44.1kHz/ Joint-Stereo


Альбом: Tapemasters Inc.The Future of R&B 30 (Hosted by Jeremih)
Год: 2009
Жанр: R&B
Кол-во треков: 30
Размер: 112.84 MB
Качество: 128kbps / Joint Stereo / 44100 hz


Альбом: The Best Music of Day from DjmcBiT (05.11.09)
Дата: 05.11.2009
Стиль: Electro House
Количество треков: 16
Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz/ Full Stereo
Размер: 191mb


скачать фильмы




Почувствуй себя в роли самурая в новой игре Fuuun Shinsengumi Bakumatsuden Portable для PSP.



скачать фильмы





В новом ролевом шутере объединены элементы экшена от первого лица, гоночного боевика и классической RPG, что позволяет игроку самостоятельно определять и развивать параметры персонажа. Принципиально новая система создания игровых объектов обеспечивает разнообразие виртуального мира и его обитателей, огромный выбор оружия и предметов. Мультиплеер, предполагающий совместное выполнение заданий несколькими участниками, позволяет в любой момент присоединяться к многопользовательским баталиям и возвращаться к одиночной игре. В сочетании с детально проработанным фантастическим сюжетом, который строится вокруг тайн и загадок далекой планеты, все эти новации выделяют Borderlands на фоне других современных шутеров.


скачать фильмы





Молодая пара и разыскиваемый преступник оказываются в ловушке на заброшенной бензоколонке. Они должны объединиться, чтобы действовать вместе и попытаться спастись от паразитической твари, стремящейся заражать и убивать все больше и больше людей…


скачать фильмы





Фильм основан на реальной истории. 4 июля подразделение американских войск вторглось на секретную турецкую базу, на которой находилось всего одиннадцать человек. Турецкие солдаты предполагали, что это всего лишь дружеский визит со стороны союзников, но всё оказалось далеко не так. Для американцев они это единственная сила в регионе и в тот день одиннадцать турецких солдат были депортированы с капюшонами на головах, без уважения их чести и достоинства и на глазах местных жителей.


скачать фильмы





Сьюзан Мерфи и Монстры сейчас работают на правительство США в качестве войск специального назначения. Таким образом, когда присутствие пришельцев обнаруживается в родном городе Сьюзан, Модесто, Калифорния, - прямо перед Хэллоуином – команда направляется на расследование. Все кажется нормальным, вплоть до того, что тыквы с фонариками выглядывают с каждого крыльца и подоконника. Однако когда Хэллоуин наступает, эти невинно выглядящие тыквы с прорезями оказываются в действительности пришельцами-мутантами. Затем тыквы-мутанты начинают внедрять дьявольский план по захвату Земли. Монстры вступают в битву с пришельцами и пытаются помешать выполнению их дьявольского плана!


скачать фильмы





В России создан самолет 5-го поколения, получивший прозвище «Саблезубый» - высокоточное оружие, способное в одиночку решать самые сложные стратегические задачи. К испытаниям этой машины допущены самые высококвалифицированные летчики. Внезапно при весьма загадочных обстоятельствах погибает один из пилотов. ФСБ выясняет, что гибель его была не случайной. Все происходящее связано с интересом террористов к «Саблезубому». В расследование вовлекаются спецслужбы США, России и Англии, у каждой из которых есть свои интересы, но они объединяются ради достижения общей цели.


скачать фильмы






После трагического инцидента, унесшего жизнь жены и не рожденного сына Люка Джибсона, израненный и потерявший память, он остается вживых. На первый взгляд, желающая помочь корпорация «Хоуп», имплантирует Люку чип. Но не все так просто. Спустя некоторое время Люк узнает, что у корпорации на этот счет свои тайные планы и тогда, вместе с группой единомышленников, он пытается вернуть себе свои истинные воспоминания и вывести корпорацию «Хоуп» на чистую воду.


скачать фильмы





Снят по книге Андрея Кивинова. Крупный строительный супермаркет "Планета-Хауз" оказывается в эпицентре криминальных событий. На этом взрывоопасном фоне разворачивается страстная любовь начальника службы безопасности и простой продавщицы. Их роман используют конкуренты, пытаясь заполучить такой лакомый кусок, как "Планета-Хауз". Чтобы добиться цели, эти люди не остановятся ни перед чем. И главный герой вынужден защищать не только свою любовь, но и жизнь.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024