www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 04:30
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 11





Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли. Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.
 


скачать фильмы




Полная верия

Система автомобильной GPS/ГЛОНАСС - навигации, уникальна тем, что использует самые современные технологии в области спутникового позиционирования, персональной навигации, маршрутизации, голосового сопровождения и ориентирования, цифровых навигационных карт и баз данных и пользовательских интерактивных on-line сервисов. При этом система отлично адаптирована для России и российского пользователя, где бы он не находился.Автоспутник 3.2.7.27328.С комплектом карт России и стран Ближнего Зарубежья (Обновлено 08.11.2009)


скачать фильмы






Легендарная игровая серия Painkiller, включающая такие игры как: "Painkiller", "Painkiller Battle out of Hell", "Painkiller Overdose".


скачать фильмы







Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.


скачать фильмы







Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус — у кого-то это получается, а у кого-то нет…


скачать фильмы




События, происходящие в игре, будут основаны на девятом сезоне телесериала. Все сюжетные линии будут проработаны сценаристами сериала, так что за содержание не стоит волноваться. Игрокам представится возможность поучаствовать в пяти расследованиях. Обещается детальная проработка диалогов, от которых может зависеть ход расследования.



скачать фильмы




Гигантские роботы, пришедшие к нам из вселенной Battle Tech, были одной из первых сенсаций на персональных компьютерах. Полигональный движок, разрушаемые модели, а также сложная экономическая структура превратили первый Mechwarrior в одну из самых запоминающихся и революционных игр своего времени.



скачать фильмы




Namco-Bandai выпустили сиквел прошлогоднего PSP-хита Macross Ace Frontier - Macross Ultimate Frontier. Действие игры происходит внезапно через год после окончания Macross Ace Frontier.

скачать фильмы




Новый симулятор бильярда от Eidos Interactive и Conspiracy Ent позволит не только полностью погрузиться в удивительный мир снукера и пула, но и лицезреть различные прелести женской половины человечества, ведь официальное название игры - Girls Gone Wild Pocket Pool полностью оправдывает себя.



скачать фильмы





Оставшись вдовой после непонятного самоубийства мужа, Лия решает перебраться в другой штат и начать жизнь сначала. Там она приобретает себе жилье по подозрительно низкой цене. Вскоре причина проясняется. В этом ужасном доме бродят призраки когда-то погибших и пропавших без вести людей…


скачать фильмы




Очередная Японская новелла.

скачать фильмы




Неугомонные Bui Bui приготовили для вас новые увлекательные эпизоды с милыми прыгучими героями в очередном потрясающем приключении серии LocoRoco. Добро пожаловать на праздник LocoRoco Midnight Carnival!

скачать фильмы




Сколько бы тонн взрывчатки ни истратил Бомбермен, обидчикам все неймется. Войско андроидов опять покоряет земли, превращая города в руины. Незаметный злодей недрогнувшей рукой воплощает в жизнь собственный гнусный план. И пусть пала конечная линия защиты, пусть планетка персонажа практически уничтожена - Бомбермен не сдается!

скачать фильмы




Disgaea Infinite не будет TRPG, а станет визуальной новеллой. Геймплей Disgaea Infinite переимет у Infinite Loop, единственной игры NiS в жанре визуальной новеллы. Конечно-же без звезд вселенной Disgaea игра не обойдется, в нее войдут Laharl, Etna, Flonne, Mao, и Raspberyl. Однако, они не будут являться главными персонажами.

скачать фильмы






Когда-то Михал Михалыч хотел стать поэтом, а стал чиновником. Теперь у него есть жизненный опыт, семья, деньги, статус, власть. Но нет ощущения детской радости, когда человек бывает счастлив только от того, что наступило утро или идет дождь. И вдруг он встречает Настю, которая никогда не ела «какраков»… Доп. информация: Дополнительные материалы: Рекламная вкладка сериала "Тайны мировой архитектуры - Фотогалерея - Биографии и интервью режиссера и актеров - Ролики к фильмам "Тайны любви", "Тайны смерти", "Тайны мировой архитектуры"


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024