www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 17:18
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 16




http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/uBnilBwA7Y.jpg

Новый сезон


Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?


скачать фильмы




Wii Fit привлекла миллионы людей в мир видеоигр. Wii Fit Plus продолжает эту миссию, предлагая обновленные упражнения и мини-игры для старых поклонников и при этом оставаясь доступным и интересным для всех развлекательным тренажером.



скачать фильмы




http://img3.immage.de/1611f406b6image19853500.jpg

Древние легенды имеют особенность воскрешаться даже в современном мире. Посказаниям друидов, в Хэллоуин силы зла оживают и вселяются в самого ленивого человека, которого смогут найти. Его руками они убивают как можно больше жертв и в полночь уносят в адодну невинную душу. Как - то утром самый безголовый подросток в Америке обнаруживает трупы своих родителей с оторванными головами. И вдруг он замечает, что его рука стала как - то подозрительно самостоятельной. Маленький городок потрясен жестокими и кровавыми убийствами, которые приписываются маньяку - психопату...


скачать фильмы






Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону у плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю ту плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы...


скачать фильмы





Блестящий обвинитель Мартин Хантер, посадивший за решётку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу в выборах губернатора на приближающихся выборах. Но когда молодой честолюбивый журналист, Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Начиная опасную игру в кошки - мышки с Хантером, Си Джей становится подозреваемым в убийстве, чтобы вывести коррумпированного политика на чистую воду.


скачать фильмы





В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает – Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной


скачать фильмы







Количество треков: 100
Время звучания: 5:58:47
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 657 Mb
Количество партов: 7
Жанр: Поп



Количество треков: 100
Время звучания: 6:11:25
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 680 Mb
Количество партов: 7
Жанр: Поп



Количество треков: 100
Время звучания: 6:18:38
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 693 Mb
Количество партов: 8
Жанр: Поп
 


Год выпуска: 2009
Количество треков: 100
Время звучания: 06:52:56
Формат|Качество: МP3| 256 kbps
Размер файла: 763 Mb
Жанр: Club / Dance


скачать фильмы






На Первом канале стартует новый проект - программа "Мульт личности", в которой знакомые по выпускам новостей герои будут обсуждать наиболее актуальные темы.


скачать фильмы





Фильм повествует о ближайшем будущем, в котором Америка снова вернулась к призывной армии. Трое друзей - адвокат, таксист и писатель - в тридцатидневный срок должны явиться на службу.


скачать фильмы




Могущественные Пески Времени стирают грани прошлого, настоящего и будущего. Тот, кто посягнет на их владычество, призовет проклятье на свое племя, и ни богатство, ни власть не остановят неумолимого течения минут. Молодой Принц и не догадывался о том, что песочные часы и необычный кинжал, которые он забрал из дворца поверженного Магараджи, могут превратить их владельца в бессмертного бога и дать ему власть над самим временем!

скачать фильмы




Многие писатели-фантасты не сулят нам в будущем ничего хорошего, а сценаристы «Killzone: Liberation» с ними соглашаются. Два месяца прошло после жестоких сражений в оригинальной Killzone, но армия Хельгхастов не сдала позиции и продолжает активное сопротивление. Освободительным силам, чью сторону вам предстоит принять, стало известно, что в плену у генерала Метрака находятся союзные солдаты.



скачать фильмы




Это третье появление популярной японой игры про гангстеров Kenka Banchou. В Kenka Banchou 3: Zenkoku Seiha у игрока будет множество различных способностей бороться с конкурирующими группировками, практиковаться в вождение, а также завоевывать внимание у красивых дам.Сама игра,чем-то похожа на GTA,только с более безбашенным геймплеем. Игра много переняла у предшествующих частей игры, которые выходили на PS2, такое как выполнение основной сюжетной линни,а также уникальную систему сражения.

скачать фильмы




Звезды хоккея начинают парад, и вам в их ряду тоже найдется место. Не важно, умеете ли вы стоять на коньках и держать клюшку в реальной жизни — в NHL 2K10 стать профессиональным хоккеистом сможет каждый. Шелест рассекаемого коньками льда, гулкие щелчки ударов по шайбе и оглушительный рев трибун после успешной атаки на ворота — окунитесь в мир сурового, яростного и зрелищного спорта!

скачать фильмы




«Marvel Super Hero Squad» даёт нам возможность сыграть аж за 21 разного персонажа!
Добро пожаловать в город, супер-герой! Соберите ваш отряд чтобы бороться со злодеями, чтобы спасти граждан города от зла надвигающегося на город! . Режим кампании полон приключений, вам придется вести бои на улицах города, сражасясь со злодеями, каждый из которых имеет уникальные способности!

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024