www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 08:42
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 19


Вы должны проникнуть на базу врага, и спасти своего командира.



скачать фильмы






Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры
 

скачать фильмы






Такой концовки никто не ожидал, да и вообще эта самая странна гифка.


скачать фильмы






Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 10 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.


скачать фильмы





Дисней представляет вашему вниманию возвращение говорящих щенков в душевный мир приключений и праздника! Присоединяйтесь к фантастическому путешествию в волшебный мир Северного Полюса с вашими любимыми друзьями! Неповторимая история о волшебной Рождественской Сосульке, которая в канун Рождества начинает таять, и о том, как отважные щенки будут делать все возможное, чтобы сохранить Рождество!


скачать фильмы




Сюжет данной игры делится на 3 сценария,каждый из которых фокусируется на усилиях одного из трёх главных героев найти Мастера Xehanort.В некоторых моментах пути главных героев будут пересекаться ,но большую часть времени каждый из них путешествовать в одиночку.Главные герои это Ventus, Terra и Aqua, каждый из которых имеет свой собственный боевой стиль.



скачать фильмы




James Cameron's Avatar: The Game (2009/ENG/Demo)

Игра расскажет о первых контактах землян и жителей прекрасной голубой планеты Пандора. В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На’ви с длинными хвостами и огромными зелёными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придёт первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей нации. Avatar является приквелом одноимённого фильма Джеймса Камерона, первого проекта режиссёра за десять лет, который выйдет на экраны кинотеатров по всему миру 14 декабря.


скачать фильмы




CyberLink DVD Suite - полный спектр программных приложений: запись на DVD, Blu-ray, HD DVD, проигрывание DVD, видео и музыки, создание слайд-шоу, редактирование видео, анимации, обработка фотографий и нарезка музыкальных клипов. Запись файлов, конвертирование CD музыки, дизайн значков. Архивирование данных приложений, файлов и папок. Лекарство прилагается


скачать фильмы








Молодой журналист Джошуа Поллок копает под элитное полицейское отделение города Эдисон. Его задача – доказать, что полиция Эдисона насквозь коррумпирована и не гнушается разных должностных преступлений. На его стороне – немногие, против него – целый мир. В тюрьме умирает его главный свидетель, и понятно, что следующей мишенью станет он сам...


скачать фильмы




Cloudy with a Chance of Meatballs: The Video Game – это приключенческая аркада, в которой ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде… еды.

скачать фильмы




Эта игра позволит окунуться вам в мир бесчисленных сражений, диалогов, и глубоких познаний восточно-азиатской культуры. В игре вам будет предоставлена возможность играть за командира огромной армии, и вы будите отдавать приказы своим войнам. Естественно без японского ощения перед началом игры здесь не обошлось.

скачать фильмы




Узнать судьбу Альтаира после событий Assassin’s Creed можно, открыв вместе с ним новую страну и охотясь за членами Ордена Тамплиеров на Кипре, где они скрываются после того, как покинули Святую Землю. Там, на острове, Альтаир находит новых союзников и врагов, помогает местному сопротивлению тамплиерам и выслеживает их руководителей.

скачать фильмы




В LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues будут освещены события, описанные в фильме Kingdom of the Crystal Skull. Также игра сможет похвастать обновленным редактором карт, новыми персонажами и транспортными средствами. В сиквеле появится одна новая кампания, которая перескажет с присущей LEGO-играм иронией и детскими шутками события фильма Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull. «Кооператив» останется на месте.

скачать фильмы




Продолжение игры Warship Gunner предложит вам создать собственную флотилию, состоящую из эсминцев, подводных лодок, авианосцев и других боевых кораблей, причем, вы сами сможете управлять каждым кораблем в отдельности.

скачать фильмы




Need for Speed NITRO – это первая игра в серии разработанная специально для консолей Nintendo.

скачать фильмы




Anime Studio Pro – это профессиональная программа для создания высококачественной 2D-анимации, прекрасна для профессионалов, ищущих более эффективную альтернативу утомительной покадровой детализации, создавая качественные мультипликации. Но даже не имея художественного образования и огромного опыта, Вы сможете в кратчайший отрезок времени создать шедевр на собственном компьтере уже сейчас! После завершения работы Вы сможете сохранить (экспортировать) полученный проект в популярный видеоформат (на выбор).


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024