www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 13:47
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 20




скачать фильмы




Tenchu: Shadow Assassins распахивает врата в удивительный мир древнего Востока, где традиции заменяли любые законы, а война считалась величайшим из искусств. Вам отводится роль ниндзя, бесшумного убийцы, оказывающегося в самом центре наиболее важных событий. Но помните: ваше оружие — скрытность и внезапность!



скачать фильмы




Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма «Охотники за привидениями» знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. К тому же Эйкройд и Рамис, работавшие над сюжетами фильмов, написали сценарий и для игры. А это значит, что вас ждут увлекательные, веселые и одновременно пугающие приключения!



скачать фильмы





TuneUp Utilities - довольно большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи TuneUp Utilities вы сможете очищать диски от ”мусора”, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку и запускаются одним кликом мышки.



скачать фильмы





Вашему вниманию представляется полная антология культовой серии Resident Evil!Антология позволит ветеранам серии вспомнить любимые эпизоды , а те кто не играл в данную игру, смогут приобщиться к классике horror-action !


скачать фильмы





Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус — у кого-то это получается, а у кого-то нет…


скачать фильмы





Великие боги Олимпа - живы! Век за веком они наблюдают за людьми, не спеша раскрывать тайну своего существования. Но вот однажды Зевс, осерчав на юного Геркулеса, решает в наказание отправить его на Землю. Пусть, дескать, поймет все тяготы человеческой жизни. И вот на молодого небожителя сваливаются все проблемы, через которые проходят современные подростки. Первая романтическая любовь, первая дискотека, первые трудности в школе и спортивных состязаниях. Калифорнийские сверстники с удивлением принимают нового одноклассника...


скачать фильмы





 
Необычный рассказ о защитнике живой природы Тимоти Тридвелла, который жил невооруженным среди медведей, изучая их и снимая на камеру в течение 13 лет. В своем фильме знаменитый немецкий режиссер Вернер Херцог исследует жизнь и смерть натуралиста и писателя, защитника живой природы Тимоти Тридвелла. В экспедиции на Аляске, Тридвелл жил невооруженным среди медведей - Гризли, изучая их повадки в естественных условиях и снимая на камеру, в течение 13 лет. Именно вера в возможность полного единения с дикой природой стала причиной его смерти. Он ошибочно предположил, что мог бы жить среди медведей и полностью доверять им. В октябре 2003-го, Тридвелл и его подруга Эми Хьюдженард были обнаруженными мертвыми около их лагеря в Катмаи - Национальном Парке Аляски. Они были съедены медведем.


скачать фильмы





Лига Легенд объединяет элементы RPG и RTS жанров с захватывающими боевыми действиями, приносящими доступный, динамичный, увлекательный гемплей в причудливую вселенную, в которую глубоко погружаются игроки. В течение каждой онлайновой мультиплеерной игровой сессии, игроки выберут одного из множества уникальных Чемпионов, владеющих различными навыками и способностями, и участвующих в быстро изменяющемся командном бою, чтобы разгромить своих противников.


скачать фильмы





Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: VBR kbps
Продолжительность: 68:53 min.
Размер: 144.07 Mb
Жанр: Шансон


скачать фильмы





Трое девушек, приехавших на Ибицу поразвлечься, знакомятся в ночном клубе с парнями, чей уровень дохода заметно превышает их собственный. Приняв приглашение отдохнуть на борту роскошной яхты, одна из них, после обильного возлияния, погибает. Начавшиеся споры о том, что делать дальше, приводят к безжалостной борьбе за выживание.


скачать фильмы




Приготовьтесь к тяжелой битве боевых роботов. Вооружите и оснастите вашего боевого робота, и начинайте выполнение миссий. Битвы на огромных роботах. Робота собираете вы сами, из рук, ног, головы, двигателя, систем наведения, вооружения, которое покупаете в магазине. Сражаться можно как в миссиях, так и на арене. Отличная графика и огромный выбор частей...

скачать фильмы




В PSP версии F1 2009 были эксклюзивно разработаны для каждого индивидуального формата и его аудитории. F1 2009 предложит множество игровых режимов, включая полный сезон Formula One и индивидуальные состязания в аркадном стиле.

скачать фильмы




The Secret Saturdays: Beasts of the 5th Sun приключенческий экшн с интересной сюжетной линией и затягивающим геймплеем. Геймерам предоставляеться возможность сыграть за героев семейства Saturday – группа учёных и исследователей, чья единственная цель защитить мистический артифакт и жизнь других от господства Cryptids.

скачать фильмы




В Madagascar Kartz вы сможете играть самыми разными персонажами мультфильмов «Мадагаскар» — Алексом, Марти, Глорией, Мэлманом, Королем Джулианом и, конечно же, безумными и изобретательными пингвинами. В ходе заездов вам придется освоить множество бонусов и совершать головокружительные виражи и прыжки.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024