www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 07:29
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 24


Логическая, и увлекательная игра-пазлы, которая не оставит равнодушным любителей загадок, и просто людей, которым хочется провести своё время в логическом пространстве.



скачать фильмы





Информация о фильме
Заглавие: Аватар
Оригинальное заглавие: Avatar
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер,Уэс Холоди, Лас Алонсо

О кинофильме:
Джейк Салли — былой морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Невзирая на бессильное тело, Джейк в душе по-прежнему остается бойцом. Он получает задание совершить странствие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где компании достают редкий минерал, имеющий громадное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.


скачать фильмы






Дублировaнный перевод!

Влюбиться в вamпира — стрaшно и роmaнтично. Но потерять любиmого, решившего ценой рaзрыва спaсти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон mучительно переживaет исчезновение Эдвaрда и безуспешно ищет забвения в дружбе с mальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-ваmпиры


скачать фильмы




Герой пиксаровского мультфильма "Тачки" ("Cars") Молния МакКвин возвращается на экраны в новых мультиплатформенных гонках. Игроков ждут новые трассы, новые герои, возможность кастомизации и апгрейдов и многое другое.



скачать фильмы




В этой игре вам придется выграть матч играя за кубики, решая головоломки и использовать собственные ловушки.

скачать фильмы






Частный сыщик Бреннер работает с инцидентом в гриль-ресторане "Лёшен-кол". Там он находит странное мясо, помимо куриного, не принадлежащее к традиционным блюдам.


скачать фильмы





Фильм нарисует нам картину недалекого будущего (2055 год), когда глобальное потепление уже губит человечество. Главный герой фильма должен составить сообщение для тех людей, которые, возможно, выживут. Цель сообщения — сделать выводы, почему все это случилось.


скачать фильмы





В студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся. Но вот студентка Черил Фромм утверждает, что теории Куэйда полная чушь, и мол, у нее, Черил, в жизни нет никаких страхов. И тогда Куэйд решает устроить один эксперимент…


скачать фильмы





История молодой пары, которая во время своего медового месяца, теряется в каменистой пустыне, неподалеку от Гранд-Каньон.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024