www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 00:43
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 25




скачать фильмы






Военные исследователи США испытывают прототип "безвоздушных" автопокрышек, не страшащихся проколов и сдутия, которые предназначены для безостановочного проезда армейских внедорожников через "горячие зоны" боевых действий. В случае успешного внедрения новая технология может быть распространена и на гражданские модели, сменив традиционные автомобильные шины.

Преимущества сотовых шин очевидны, однако ученые потратят немало сил в поисках соответствующего материала, который способен выдержать давление многотонной военной машины.


скачать фильмы






Американская компания ICON Aircraft представила складной самолет, выполненный в стиле известнейших мировых спортивных автомобилей и заявленный как повседневное прогулочное транспортное средство для людей с достатком выше среднего. Легкий и красивый летательный аппарат называется ICON A5.


скачать фильмы






Лучшая гонка этого лета – Race Driver: GRID полностью переведена на русский язык и стала еще доступнее отечественным игрокам! Самые быстрые автомобили со всего мира готовы к лихим заездам. Садись за руль, объезди многочисленные кольцевые трассы Европы и Америки. В любой момент ты можешь пересесть на мощную заднеприводную машину и попробовать себя в дрифте по дорогам Японии. А настоящую грань, отделяющую любителя от профессионала, ты перейдешь после победы в тогэ – гонки по детально воссозданным горным дорогам. Кроме того, ты сможешь создать и привести к вершинам спортивной карьеры собственную команду! Найми себе в помощь второго пилота, договорись о размещении рекламы на своих авто, заткни за пояс конкурентов. При этом можно выполнять и их задания – деньги лишними не бывают, особенно если на кону честь и гордость твоей конюшни.


скачать фильмы





Раймонд ленивый и подозрительный подросток, единственные люди на планете, которых он немного уважает — его мать Соланж и старшая сестра Анж. Но внезапно Соланж умирает при загадочных обстоятельствах. Узнав о смерти матери, Анж возвращается в родной город после 10 лет отсутствия, чтобы вступить в законное наследство


скачать фильмы




Serious Sam HD The First Encounter (2009/ENG)

 Всеми любимый шутер про легендарного и бесстрашного Сэма, борющегося с бесконечными армиями монстров, предстал в новом облике. Разработчики решили сделать фанатам этой игры настоящий подарок, полностью переделав в игре графику и усовершенствовав дизайн. Встречаем обновленного Сэма!!!


скачать фильмы




Психоаналитик / Shrink (2009/HDRip/1400Mb/700Mb)

В центре сюжета — голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей, среди которых Робин Уильямс, Лора Рэмси, Джек Хьюстон, Грифин Данн, Роберт Лоджиа, Гор Видал, Марк Веббер и другие.


скачать фильмы






Экспозиция вызвала недовольство политиков и представителей Церкви. Сам Гюнтер Фон Хагенс выступает в защиту своей выставки под названием «Körperwelten & Der Zyklus des Lebens», утверждая, что она объединяет величайшие табу секса и смерти и, являясь по своей сути уроком биологии, «не предназначена для сексуальной стимуляции»


скачать фильмы





Главная героиня — молодая девушка по имени Лора Бакстер (Шерилинн Уилсон), которая в детстве стала жертвой несчастного случая. Это послужило причиной того,что она впала в длительную спячку, лишь изредка просыпаясь. В госпиталь, в котором находится девушка, помещен жестокий маньяк-убийца Байрон Волп (Патрик Килпатрик). И у него есть свои планы насчет спящей Лауры. Только бойфренд девушки студент Дэнни (Дилан Перселл), искренне любящий ее, сможет помочь своей возлюбленной.


скачать фильмы





«Добро пожаловать в эпоху рыцарей и замков! Вам предначертано стать легендарным воителем – королем Артуром, сыном Утера Пендрагона, избранником судьбы и будущим правителем Британии». Выполните свое предназначение – соберите рыцарей за Круглым Столом и объедините с их помощью истощенную войной страну. Под вашим командованием они совершат множество подвигов, поучаствуют в сражениях и поисках артефактов, станут могущественными и преданными героями королевства. Вы построите величественный Камелот, откуда будете править всей Британией. Но помните: великого короля везде подстерегают враги, среди которых есть и люди, и потусторонние силы. Они попытаются захватить власть и уничтожить вас. Будьте готовы отправить в битву свою грозную армию, чтобы защитить королевство и престол. Исход противостояния определит будущее страны. Судьба Британии теперь в ваших руках!


скачать фильмы





Артур снова возвращается в страну минипутов. Его ждет настоящий пир и маленькая принцесса Селения в платье из лепестков роз. Но что-то идет не так, а маленький паучок приносит Артуру листок с зашифрованным на нем сигналом S. O. S. Герой отправляется на выручку к своим друзьям, готовый к любым приключениям и сражениям, но даже не подозревает, что кое-кто приготовил ему искусную западню.


скачать фильмы




Blade of Darkness - это завораживающий трехмерный экшен от 3-го лица, действие которого разворачивается в удивительном фэнтезийном мире. Отважный герой должен найти Священный Клинок, который позволит оканчательно уничтожить зло.



скачать фильмы





Mercedes w 124 tuning А..ЛЯ )))) Rolls Roys Fantom

скачать фильмы




Игра по-крупному / War, Inc. (2008/DVDRip/700MB)

Брэнд Хаузер - наемный убийца, отправляющийся на очередное задание - ему поручено убить нефтяного магната на Ближнем Востоке. Его прикрытие таково: он продюссирует торговое шоу, которое включает в себя свадьбу между местной поп-звездой и политиком, но внезапно случаются осложнения...


скачать фильмы




Спасатель / The Guardian (2006/DVDRip/700MB)

После трагической гибели его команды, легендарного спасателя на воде Бена Рендалла, посылают преподавать в элитной школе для тренировки береговых спасателей. Пытаясь справиться с потерей своих друзей, он с головой погружается в преподавание, переворачивая программу с ног на голову своими неординарными методами обучения. Среди его учеников оказывается и невероятно самоуверенный молодой чемпион по плаванию Джейк Фишер, который полон решимости стать лучшим...


скачать фильмы




Мир, я тебя люблю / Universalove (2008) DVDRip + 700Mb

Шесть романтически настроенных пар живут в разных уголках мира. Несмотря на то что, что между главными героями языковая, территориальная, культурная пропасть, все они схожи в безудержном желании любить.


скачать фильмы




Empire #9 (сентябрь/2009)

Название: Empire №9 (сентябрь 2009)
Страниц: 116
Формат: pdf

скачать фильмы





Горячие дни холодной войны. Правительственные заговоры, секретное оружие и ставки больше, чем жизнь — все это ждет вас в лихо закрученном политическом боевике Rogue Warrior с Ричардом Марсинко по прозвищу Demo Dick в главной роли. Это — не вымышленный персонаж, а реальный участник боевых действий. Ричард прошел через горнило Вьетнама, служил в подразделении «морских котиков» и был замешан в самом настоящем правительственном скандале. О своей богатой событиями жизни он поведал в книге, а теперь еще и стал героем игры.


скачать фильмы





Шестилетняя девочка никогда в жизни не видела свою мать. Но, однажды появившись, чтобы скоро снова уйти, мать подарила девочке маленькую нелепую игрушку — волчок. Это имя как нельзя лучше подошло и самой девочке… Девочка могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, живущая в детском сердце. А мать снова и снова бежит от дочери в поисках себя, чужой любви, пытаясь устроить свою личную жизнь. Этот бег — бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка — той единственной игрушки, что она подарила дочери когда-то. Но однажды это вращение обрывается…


скачать фильмы





Что, если убийца однажды пробуждается со стертой памятью? Его преступление прекратило бы существовать? Или невиновный парень однажды пробуждается со стертой памятью и чувствует себя преступником? Новое восприятие изменило бы его жизнь? Временная потеря памяти стирает вашу идентичность, бросая вас в пропасть мучительной агонии. Герои фильма люди, у которых смысл прошлого исчез в тумане. Они пробудились, чтобы обнаружить, что действительность может быть только вымыслом их воображения. Разве ваш инстинкт выживания не заставил бы вас отказаться от самого себя, чтобы выжить?


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024