www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 20:51
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 28




Ведущая утренних телевизионных прогнозов погоды Сильвия узнает об измене своего бойфренда Дэйла и отпускает свои эмоции на свободу прямо во время прямого эфира. После этого ее увольняют, и она, одинокая, безработная, уже не молодая и с младшим братом на шее начинает крутить роман с молодым человеком — приятелем своего брата.


скачать фильмы





Уникальное практическое пособие позволит старшеклассникам быстро оценить свои познания в основных школьных предметах и эффективно подготовиться к сдаче Единого Государственного Экзамена по ним. Разобраться с непростыми заданиями, самостоятельно выполнить различные тесты теперь под силу каждому ученику. Здесь собраны материалы по все основным школьным предметам: физике, математике, истории, географии, русскому и английскому языку, литературе, биологии. Данное пособие станет прекрасным помощником школьникам, абитуриентам, а также родителям, учителям и репетиторам. С этим диском легко можно набрать 100 баллов на предстоящем экзамене!


скачать фильмы





Нью-йоркское метро, путь которого состовляет 842 мили, насчитывает 500 станций. Ежедневно туда спускаются более 5 миллионов человек. Каждый год 2000 из них пропадает без вести в темных туннелях подземки. Какие тайны скрывают лабиринты метро? Кто живет на последних закрытых станциях, которых избегают даже полицейские патрули? И что ждет тех, кто случайно окажется там?


скачать фильмы




Tribalismo Compilation Vol. 13 (2009) / Six Senses - Mixed by Claude Challe (2009)

Альбом: Tribalismo Compilation Vol. 13
Лейбел: Atlantis
Жанр: House
Год выхода: 17.11.2009
Количество треков: 24
Продолжительность: 153:42 min
Битрейт: VBR kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 212 Mb

Tribalismo Compilation Vol. 13 (2009) / Six Senses - Mixed by Claude Challe (2009)

Исполнитель: Mixed by Claude Challe
Альбом: Six Senses 09
Лейбел: Naive
Жанр: Lounge / Chillout
Год выхода: 08.11.2009
Количество треков: 15
Продолжительность: 01:09:48
Битрейт: VBR kbps / 44.1Khz / Joint-Stereo
Размер: 100 МБ

4 Альбома (Lossless)

Исполнитель: Esmee Denters
Название диска: Outta Here (Lossless)
Жанр: Pop, Dance
Год выпуска: 2009
Количество CD: 1
Количество треков: 13
Время звучания: 52:34
Формат|качество: flac | Lossless kbps (Без потери качества)
Размер файла: 391,86 Мб

4 Альбома (Lossless)

Исполнитель: Editors
Название диска: In This Light And On This Evening (Lossless)
Жанр: Indie, Post Punk, Rock, Indie Rock
Год выпуска: 2009
Количество CD: 1
Количество треков: 9
Время звучания: 43:45
Формат|качество: flac | Lossless kbps (Без потери качества)
Размер файла: 295,25 Мб

4 Альбома (Lossless)

Исполнитель: The XX
Название диска: XX (Lossless)
Жанр: Rock, Indie Rock, Post Punk, New Wave, Electronic
Год выпуска: 2009
Количество CD: 1
Количество треков: 14
Время звучания: 49:58
Формат|качество: flac | Lossless kbps (Без потери качества)
Размер файла: 246,15 Мб

4 Альбома (Lossless)

Исполнитель: Pelican
Название диска: What We All Come To Need (Lossless)
Жанр: Rock, Post Rock, Metal, Post Metal
Год выпуска: 2009
Количество CD: 1
Количество треков: 8
Время звучания: 51:36
Формат|качество: flac | Lossless kbps (Без потери качества)
Размер файла: 351,52 Мб



скачать фильмы





Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.


скачать фильмы






Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка. Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.
 



скачать фильмы






История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.


скачать фильмы






После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.


скачать фильмы





В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек. В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…


скачать фильмы





Грязный полицейский Терренс МакДонаг, крупно замешанный в торговле наркотиками, азартных играх, сексе и воровстве, расследует убийство. Параллельно он спасает заключенного во время урагана Катрина и затем пытается устроить ему нормальную жизнь.


скачать фильмы






О фильме: Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры.




скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024