www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 10:19
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Ноябрь » 29


Игра представляет собой набор миссий, на каждую из которых вам выдается серийный драндулет, из которого вы должны сотворить самого натурального "монстра". Но только не думайте, что суть игры будет сводиться банальному лифтированию древнего "Жука" и превращению его в классический Monster Truck.



скачать фильмы




Новый проект для консолей нового поколения про остров, затерянный во времени и населенный динозаврами. Вам предстоит сыграть роль инструктора по выживанию, нанятого для защиты исследовательской группы, которая изучает странную аномалию на острове.



скачать фильмы




MX vs. ATV Reflex – новая часть известной серии гонок по внедорожью.MX vs ATV возвращается. Гонки по бездорожью, преобразились благодаря физическому движку Rhythm Racing 2.0. Движок теперь сможет отражать деформацию ландшафта в реальном времени, тем самым меняя поведения транспортного средства.



скачать фильмы





Небольшой расчет на уровне школьного курса физики показывает, что петля на автомобиле возможна, но в нее надо входить со строго определенной скоростью. Чуть меньше — и авто оторвется от петли и упадет на землю вверх дном, чуть больше — и водитель может пострадать от перегрузки. Так можно ли все сделать правильно?

скачать фильмы





Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими н


скачать фильмы





Продолжение первой части игры, вышедшее 17 ноября 2009 года. В игре есть 5 новых кампаний, действие которых происходит в южной части США. В отличие от первой части, кампании изначально связаны между собой по сюжету. В финале каждой кампании выжившим придётся прорываться к спасательному транспорту через орды зомби, а не ждать прибытия транспорта, отбиваясь от них на ограниченном пространстве. Названия кампаний — «Приход» (англ. The Parish), «Болотная лихорадка» (англ. Swamp Fever), «Тёмный карнавал» (англ. Dark Carnival), «Магазин смерти» (англ. Dead Center) и «Ливень» (англ. Hard Rain).


скачать фильмы





Когда свет исчезает и город засыпает, две силы появляются. Они невидимы, но имеют власть над людьми во сне, борясь за наши души через сны. Одна сила дает надежду и силу через хорошие сны, другая вселяется в подсознательное через кошмары. Джон (Chris Kelly) и Эмма (Quinn Hunchar), отец и дочь, ворвались в этот фантастический мир мечты, вынуждены бороться за свои души, чтобы вырваться из вечного кошмара. К тому же на своем пути они сталкиваются с необычными символами, которые существуют только в их подсознании.


скачать фильмы





Американская корпорация, занимающаяся обычным бизнесом, имеет свою вековую тайну: все ее сотрудники, включая президента, – вампиры. Жизнь идет своим чередом, пока в корпорации не начинают происходить необъяснимые убийства сотрудников. Пара приятелей берется за собственное расследование кровавых событий...


скачать фильмы





Официальный дилер юмора в России - легендарная команда "Уральские Пельмени" представляет свой юбилейный концерт - "Потому что Гладиолус!" Юбилейный концерт - лучшее, что было создано "Уральскими Пельменями" за 16 лет. В полуторачасовую программу вошли не только известные, ставшие классикой номера, но и новые мини-постановки, импровизации, пародии. Зрители тоже всегда являются частью шоу, но какого на этот раз... - вы узнаете, посмотрев концерт!


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024